Телевсесвіт
Апгрейд Зажали

Вечером вообще скорость падает раза в четыре.Если бы не солар перешол бы уже давно!!!Порадовали снижением цен на пакеты от 1024 кбит.Но фирме надо менять оборудование.Невыдерживает оно нагрузок,а влаживать бабло по ходу они не хотят а жаль.Надо прислушиватся к своим пользователям!!!

Chingachguk
04.04.2010 в 23:12
г. Сумы
ПРОСТОР Телеком
физлицам отвратительный провайдер

скорость 1-1,5 мбит\сек при оплаченной 7 мбит, цена высокая, сервис нулевой, на сообщения не реагируют. Зажравшиеся? Будем переходить!

Неплохо

В нашем городе достойного конкурента среди провайдеров Авангарду нет. Череповец-телеком постоянно обрывает, а Билайн вообще не рассматривается.

Цены очень низкие. За 590 рублей я получаю 2 Мбит/с. Обрывы, конечно, есть и крайне редко провисает трафик. Самое низкое, что было - 1200 Кбит/с. В основном держится на уровне 2,5-2,6 Мбит/с, что выше заявленной скорости.

Пару раз были аварии, но без этого тоже никак.

Техподдержка работает исправно.

Самый большой минус - излишняя советская бюрократичность и консервативность компании .

Считаю, что жалуются на Авангард только ламеры.

Мегафон

Cкорость отличная ни разу невылетала при скачивание от 1,5 мб до 2,3 мб в контре пинг 70-90 все ништяк. Мегафон рулит

Лотерея

Качество связи (ADSL) зависит от качества телефонной линии: если оно нормальное, проблем нет (Вам повезло, все дешево и сердито), если нет - служба техподдержки будет все валить на телефонную сеть, а телефонисты скажут, что интернет - не их дело. Имею при тарифе 2мб/с реальную скорость 320 кб/с с частыми обрывами (затухание в линии 45 дб, соединение гарантируется при не более 35). Ищу нормального провайдера (центр СПб).

Tatintelcom Inc.
Проверка скорости.

При подключение постоянно срывался интернет. Я был настойчив. Вроде сделали. У меня Билайн -домашний. Посмотрю до конца месяца. Может останусь. Через USB-Модем Билайн был мрак.Скорость падала до нуля.

Альфател плюс
исходящая скорость

исходящая скорость не соответствует заявленной / меньше в 6 раз в связи с чем отсутствует возможность пользоваться скайпом!

05.04.2010 в 03:59
г. Абакан
Пишите заявления

Utel при отсутствии реальной конкуренции в регионе просто борзеет, в ближайшие полгода должны прийти другие провайдеры, я свою проблему со скоростью пока вроде решил, после неоднократных (бесполезных) обращений в службу поддержки написал заявление на перерасчет месячной абон.платы и всё!!! Сейчас со скоростью проблем нет, всё согласно тарифа 2Мбит, но как только появится другой провадер перейду к ниму только из-за принципа, чтоб этот грёбаный "Утиль" канул в лету :-)))

Казахтелеком
Лучше чем ничево

Я тут почитал отзывы. Да действительно по сравнению с другими странами мы платим деньги за воздух, но все же это лучше чем сидеть вовсе без инета. Согласен Касяктелеком у нас монополист, цены устанавливает как хочет.
Но все же, раньше у нас вообще не было мегалайна. Какая никакая скорость есть, всяко лучше чем на диал-апе.
Вот у меня дома Турбо стоит, ночью и днем скорость отличная, играю по нэту во все что хочу. Единственное вечером подсаживается. У нас модем на 4 человека (с роутером), и то вдвоем умудряемся играть в легкую, одновременно.
Я понял одно, сколько человеку не давай, он все равно будет говорить МАЛО.
Одно меня беспокоит в казтеле-это их долбанная техпотдержка. Где они только таких "умных" набирают, ну просто слов нет одни слюни. У меня один раз 2 недели небыло инета, только из-за того что какой то [ЦЕНЗУРА] мне там порт закрыл, и уверял меня что с их стороны все пучком, мол это мой модем пора на помойку выкидывать. Но наткнулся я там на грамотного спеца, так он мне за 5 мин проблему решил.
Вот такие пироги, народ вы еще с транстелекомом не знакомы, там я вообще в осадок выпал когда столкнулся. Вы не поверите, там спецы еще по хлеще чем в казтеле, я просто оборжался когда пришол оттуда спец к моим знакомым и НЕ СМОГ ИМ УСТАНОВИТЬ МОДЕМ =)). Я сам потом ездил и устанавливал, так этот кортик уверял их что это из-за того что у них винда не лецинзионная и денег еще за это содрать хотел.
Вот такие пироги ;-)

Utel

Интернет больше 5-8 минут не работает) мало того, в техподдержке постоянно занято, и как решить эту проблему