NEWLink
Постоянные разрывы соединения

Невозможно пользоваться услугами в прайм тайм.

Вместо обещанных 8 Мбит отдают 1-2, звонки в тех.поддержку и приход мастеров на дом ничего не решили. Мучаюсь уже 3-й месяц, постоянно рассказывают байки и обещают всё исправить, однако каждый вечер (~ с 18.00-02.00 часов) скорость падает до отметки 1 Мбит.

Дом.ru InterZet
Доволен как удав...

Подрубил его уже как года 3,за 3 года раза 3 были обрывы и все!!!Щас сижу на тарифе 12 мб/сек за 3150р но эта стоимость 9 месяцев!!!так что в месяц получается 350 рэ!!!!=)))))

ByFly
Полное Буфло

Если пофантазировать,на тему зашиты прав потребителя,Белтелеком,должен нам за такое предоставление услуг платить ,а не мы ему.

Георгий
09.03.2010 в 22:46
г. Слуцк
Укртелеком
вопрос

меня почти каждый день выбивает интернет 21,30 час. когда играеш в онлайн игру тормозит сильно и выбивает из игры

Velnet
Ну и эпик феил

Собсна потестил через спидтест скорость ака спецы не поверили тестам 2ип (где вместо заявленнои 7 мебабитки и внешним ип вышло аж 270кб\с) ну да Бог сними не поверили ладно (кста да я реально дозвонился спустя час) однако попросили отмерить на спидтесте аля вы уважаемыи гоните)) так вот спидтест выдал на прием аж 83кб\с это же полныи абзац....почитал отзывы на корбину-билаин так там люди жалуются что скорость проседает на 50% от заявляеннои и грозно машут кулаками)) Господи хочется посоветовать им подключиться к Велнету - наверно будут массовые самоубииства))

Ну лан а теперь о птичках: на предоставлененные скрины где потеря каждые 4минуты до нфюга при 32 (ya.ru) и мертвых трассировках в 400 или их отсутвия на м9 и ситилаин соответвенно ответили что проблемы у вышестоящего проваидера))Однако были так удивлены трасировками и местами потерь...по ходу они от меня и узнали что у них проблемы с последними))Обещали отправить факсы письма им и так далее...однако прошло 3 месяца постояного прикапывания к техникам они сказали что ничего не могут сделать) я просто в шоке да и плюс ко всему начала безумно тупить внп-ка серва Велнета....но терь они уже все спихивают на ситилаин))) Просто хана)

Аноним
09.03.2010 в 23:10
Общегородская Мультимедийная Сеть
Реноме отстой

плачу 100 грн в месяц за 512 дают 256к/б вообше бред за плату вообше молчу и хоть бы не полинились ФТП зделать за такие денги единственное что инет не пропадает очень редко!но лагает оч сильно.Никогда не присоединяйтесь к етому провайдеру за галимый в Одессе!!!!

Никита
09.03.2010 в 23:23
г. Одесса
Velnet
Вот реальный результат в будни вечером в 23:20, 09.03.2008

Спасибо Велнет, что не подводите при тарифе Вихрь до 3 Мб, ну если это вихрь, то я молчу..... где качество? где сервис? где скорость?

Гость
09.03.2010 в 23:31
Укртелеком
Укртелеком нормальный провайдер

Укртелеком нормальный провайдер у меня на работе 8Мб и дома 1Мб. Бывают глюки но у кого их нет. И по цене вполне нормально для средних городов. В больших городах конкуренция там остальные скидывают цену. И за входящий трафик на сколько мне помница по мировым котировкам у Телекома одна из самых маленьких цен. В штатах намного дороже. Скажем так они за последнее время поднялись. Просто по местным конторам сотрудники Укртелекома забивают на клиентов НО ТАКОЙ У НАС МЕНТАЛИТЕТ и из за этого весь гиморой. Я сразу звоню в Киев 0-800-506-800 они вставлят через дирекцию местным и все у всех хорошо : ))

Seven Sky (ИскраТелеком)
НОРМ

--Аварии

бывают но все реже.в свое время изза аварий взял резервный канал у мгтс. уходить с искры не собираюсь.

--по работе ТП

когда нужны их нет =)

но по общим вопросам всегда пытаются помочь даже если сами не знают ответов(те сразу нах не посылают)

--цена & качество

совсем не дорого - но иногда скорость падает но оч редко

--общее мнение

ближе к 4 из 5

Сергей
09.03.2010 в 23:34
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

никаких проблем со связью, разрывы редки как мамонт-альбинос, скорость соответствует указанной в договоре(сочуствую пишущим об почти нулевых скоростях на максимальном тарифе, и ни разу не сочуствую сообщениям, полных капслока и криков что скорость в 8 раз ниже - скорее всего ребята не видят разницу между килобитом и килобайтом), техподдержка ужасна, в большинстве случаев советуют перезагрузить модем и всячески открещиваются от проблем со своей стороны. пинг на четверочку, а то и тройку.

в паре слов - в вологде провайдера лучше нету, цена/качество=хорошо