TENET
TeNeT

Изначально был на Соборке,но со временем он стал очень обманчив не предостовлял ту скорость за которую платил! поменял на TeNeT остался давольный!

Транстелеком
Не фонтан

НУ лично у меня плохо-при тарифе 1мбит\сек средняя дай бог 600 кбит, техподдержка больше переживает чтобы мобильник в розетке не заряжался и вобще если включили интернет то чуть ли не все остальное электричество надо типа отключать.

Юрик
10.03.2010 в 20:52
г. Таганрог
Insit
Вы чё тупите

скороста за которую платите например щас 2 мегабита (600руб) это скорость соединения а скачки файла на 2 мегабитах 25о килобит такчто ненадо тут ругаться на инет всё у вас впорядке а служба поддержки круглосуточная я как звоню мне всегда чёт отвечают

FierY
10.03.2010 в 20:55
г. Копейск
Евротел
полное Г

скорость г, обслуживание г, тех поддержка г, цена\качестно г...был на кабинете (сейчас переехал), в 100 раз лучше за те же деньги....локалка как внеха-скорость одна и та же, никто не знает, как настроить, по инструкциям прописал всё, что надо-эффекта 0, слежба тех. поддержки жуёт сопли...дом новый, жду с НЕТРЕПЕНИЕМ других операторов!!!!!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Не подключайте

Провайдер полный отстой.Дозвониться до них не реально ни днем,ни ночью.Скорость заявленная 6000 на самом деле 500-800.По всем вопросам,ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, говорят что проблемы у меня,а у них все нормально.У нас есть альтернативы в городе так что это последний месяц как я связался с домолинком.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПОСТАВЩИКУ ИНТЕРНЕТА.

Ростелеком МРФ "Волга"
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Издотня это все!!! И те кто пишут хорошие отзывы походу в ВолгаТелекоме и работают! Тормоза жуткие, не помню когда последний раз нормально инет работал!

Комтел (Beeline)
НЕ АЙС

По началу как то более менее работал скорость почти стабильная временами только косяки! А щас вместо 1,5мбит положенных только 200кбит, что за лажа??? Я вшоке! Ночью должно быть 3 мбит, посмотрим, если будет так же херова ТО [ЦЕНЗУРА] вы такие нужны! Деньги только платиш а толку хер!

Телесети плюс

Скорость не соответствует заявленной, да и на сайтах онлайн просмотра скорость обрубается в несколько раз

Аноним
10.03.2010 в 21:42
г. Псков
Билайн
Полный пипец

Когда подключился к домашнему интернету от билайна (корбина), я был полностью доволен по сравнению с предыдущим провайдером "Пазл", хоть и разница в ценах была ощутимой 450 и 380. Пол года не было нареканий, косяки лечились быстро за несколько часов. Но уже как 2 месяца скорость в пиковые часы отличается от заявленной в 10 раз, т.е. у меня 1,5 Мб, а фактически в выходные и вечернее время скорость не поднимается выше 150-200 Кб. Поддержка кормит завтраками. У моих знакомых, которым я порекомендовал подключится к данному провайдеру, уже как месяц не работает оборудование находящиеся в доме.

Yurok
10.03.2010 в 21:45
г. Липецк
Samaralan

все отлично, полностью устраивает. скорость прекрасная, фильмы качаются за считанные минуты. минус - больше времени проводишь в инете))

Аноним
10.03.2010 в 21:47