ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.
А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)
Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Ёта в Краснодаре на 10.04.10-это некий кошмар!!!!

Живу в центре Краснодара 1оо метров от БЗУ Ёта,скорость загрузки еле-еле доходит до 56Кб/с!!!!На 10.04.10 работой Ёты очень не доволен,зачем давать эти пустые обещания когда это не соответствует действительности!!!Службы поддержки у них вообще по моему не существует,на пользователей им тоже наплевать!!!Это же смешно таких скоростей уже давно не существует кроме как в Краснодаре у Дизеля и теперь у Ёты!!!!!Сделайте выводы и подумайте стоит ли подключать этого оператора за такие деньги!!!
И вообще я думаю что с этим надо как-то бороться,если даже каждый из нас хотябы на месяц не оплатит двух этих "Обещалкиных" Операторов-они хоть призадумаются как давать людям свои обещания и я думаю улучшат свою работу!!!!
Платят всегда за работу,а не за обещания!!!

Уфанет
UFANET#

Провайдер радует хоть цены и тарифы и отличаются от Уфы.Проблем с интернетом почти не бывает.Хотелось бы,чтобы компания дальше расширялась и подключала больше городов!)

Telecoma, мультисервисный оператор
Райд

Подключен уже пол года ниразу не было сбоев
сервис после Билайна от которого я свалил на более высоком уровне.
Раньше не устраивало то что нужно было писать заявление при смене тарифа но теперь когда эта возможность появилась в личном кабинете - притензий нет.....
вообщем пока это лучшее после предыдущих двух провайдеров

Лайнер

Много шума , мало дела .Не хотят работать . При обращении к ним начинают тянуть кота за яйца , а это мы пока не можем , а это мы не умеем , а вы откуда , а когда вы писали , а позвоните попозже .

Мегатон

Типичный монополист при бизнес-центрах.
Цены в разы выше, чем у крупных коммерческих операторов. На просьбы и претензии клиентов внимание вообще не обращает.
Сайта нет, контакты свои шифрует.
Качество доступа в Инет - хорошее.

09.04.2010 в 08:20
Вам такое и не снилось?

Вы знаете сколько я плачу ЮТК в месяц за безлимитку со скоростью 256 кб/с ??? 800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!Круто? Это наверно потому что у нас в Донецке нет конкурентов и ЮТК что хочет то и творит. А мы говорим о нанотехнологиях. Беспредел полный.Надо на блог президенту писать.

Отвратительный провайдер с сильнозавышенным самомнением

Провайдер будущего. Самая замечательная отговорка по низкому качеству - "ждите, будет".
Стабильного круглосуточного соединения нет. В день связь теряется раз десять.
Заявленные тарифом скорости, если повезет распространяются только на рунет. Скорости за рубежом отвратительные.
Техподдержка для клиента абсолютно бесполезна. Во-первых до нее еще нужно дозвониться. И как выясняется то дозвониться для того чтобы услышать в ответ что-о-нибудь вроде: "мы не в курсе", "я не знаю когда все исправят", "это у вас компьютер не исправен, давайте я вам мастера платного закажу" (и ладно, но перезванивает мастер лишь через несколько дней, когда интернет волшебным образом сам "чинится").
Попытки найти более информативный контакт на официальном форуме в лучшем случае заканчиваются также, в худшем откровенным хамством, удалением/исправлением ваших же сообщений и закрытием доступа (!!!) на официальный форум.
Ну не хотят они общаться с клиентами. Деньги платят и хорошо.
Только и могут что гордиться скупленными сетями и как следствие большой абонентской базой. А качественных услуг предоставлять не могут.

Курин
09.04.2010 в 08:58
Sibercat
i-jet супер

скорость хорошая соответствует договору разрывов связи практически нет всё супер а ещё и скорость удвоили

09.04.2010 в 09:04
г. Тюмень
в топку такого провайдера.

провайдер ужас скорости ВООБЩЕ нет, только ночью соответствует тарифу за что мы только деньги платим если днем такая лажа