МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интернет РТЦ

Скорость интернет ужасная. Погоду на Гисметео посмотреть даже не возможно. Про инет радио и тем более ТВ даже на скоростях менее 100 Кб/с и речи быть не может, хотя обещали 512Кб/с. Браузеры перепробовал всякие и Гугл, и файрФокс, и Сафари и ИЕ6- один результат... Сейчас пользуюсь оперой. Тем кто сетует на "кривые" руки- мозги у Вас, господа, кривые- если пропускной способности у провайдера нет, то хоть что себе крути и настраивай- толку не будет!
Согласен, что клиентов нахапали, а обеспечить обещанным интернетом мочи не хватает. И вот за это г... отстегивай по штуки в месяц. Про поддержку ничего сказать не могу- не обращался.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Нормальный провайдер

Мне нравится Multinex, скорость судя по торренту соответствует заявленной 1 Мегабит днем 2 Мегабита ночью(а то и повыше)))). Правда на форуме, из других районов города, пользователи жалуются что скорость скачки низкая, но у меня все ОК. Абонентская, за мой тариф, всего 300р. В тех поддержку обращался только раза три и могу сказать что она "слабенькая" и безответственная. Можно ей и побыстрей работать. Интернет бывает падает, но для меня не критично. Если вы мне подскажете провайдера у которого интернет ВООБЩЕ НИКОГДА не пропадает то я с удовольствием на него перейду))))) У меня в доме много альтернатив уйти к другим провайдерам, но я останусь с Multinex!!!

компания ЮТК.

Рыба гниет с головы-отвратительное обслуживание клиентов и предоставление услуг. Интерестно, когда тупорылое руководство ЮТК, наймет тех.специалистов. Проблема в том, что это шапито-ЮТК монополисты, захватили львиную долю рынка и их не волнуют притензии потребителей. Надеюсь время все изменит, и шарага загнется.

Комтел (Beeline)

Этот провайдер голимый-скорости нет бабки берут,на тариф банзай перевели,а скорость как была 500кб так и есть

скорость

тарифный план 5 мегабайт вместо пятерки в выходные от силы полтора 2 мегабайта.Ну это просто уже ни в какие ворота не лезет

Virgin Connect
Фу

Отвратительное качество обслуживания.
Лить по ушам, что в мытищах только наш дом с хреновым оборудованием, не стыдно???? Зато ежемесячную оплату спрашиваете без задержек. Засуньте свое оборудование себе в задницу!!

Когда же это прекратится????

Всем кроме работников ЮТК - здравствуйте,я недавно переехал из Самары,5 лет пользовался услугами ВолгоТелеком,и наивный не знал что инет может работать по другому,в Самаре у меня было подключение 128кб/с инет реально летал,в ЮТК подключился на 256кб/с - и порой по десять минут жду чтоб страница открылась,блин дуал-ап подключение быстрее работает чем ихний дизель.Посмеяться никто не хочет?Документ 490Кб качался 40 минут,а мне вот плакать хочется.Дозвониться до службы поддержки анриал,ждёшь минут 20,слушаешь музыку,а потом тебе торжественным тоном сообщают что обрабатываются ранее поступившие заявки,и отключаются,а уж если (о счастье) дозвонился,на всё один ответ: перезапустите модем!ЮТК Задумайтесь, Карбина скоро (надеюсь) появиться, и все ведь сбегут от вас!!!

Godzila
10.04.2010 в 11:43
г. Краснодар
IRKNET TELECOM
Как грится - слов нет...

Мое мнение, что компания "зажралась".
3 года назад это был один из лучших провайдеров Иркутска. Соотношение цен и качества предоставляемых услуг было на должном уровне. Может быть это было обусловлено тем, что ИркНет на тот момент не имел такой большой абонентской базы, какую имеет сейчас. А на данный момент уровень услуг, работа техподдержки (без комментариев) оставляет желать лучшего. Постоянные "прыжки" скорости, нереальный пинг. Порой кажется, что работаешь на старом добром dial-up , а не на "комфортном" (как это заявлено компанией) тарифе.
Итог - "переборщили" с размером абонентской базы, поскупились на канал пожирнее, не доучили техподдержку, да и вообще потеряли какое либо чувство уважения в людям, которые компанию кормят.

ReVision
10.04.2010 в 11:59
г. Иркутск
Рекомендую

Плачу 370 рублей за 3 Мгб/сек. Меряно разными тестерами, соответствует или превышает.
После 2 часов до 9 утра скорость удваивается. Бесплатно.
Дозвониться до техподдержки реально минут за 20. Нервы у ребят железные, настройку модема диктуют пошагово с поправкой на чайника. При непонятках на линии присылают инженера. Очень доволен.

интер НЕТ!!!

Назвать такое безобразие связью язык не поворачивается.
МЫ возмущаемся, а они складывают НАШИ денежки себе в карман. Ведь все законно. И плевали они на всех НАС - пользователей.
Ни кто не заставляет НАС платить, МЫ оплачиваем этот БЕСПРЕДЕЛ добровольно. Может быть нужно каждому пользователю задуматься: а не пора ли МНЕ прекратить оплачивать издевательства над самим-собой???