Seti Plus Ltd.
Я просто в шоке скорость ночью свыше 16Mбит/с

Да неплохо подняли скорость, это лучшая альтернатива не только по городу Жодино, но по отзывам моих друзей погостивших у меня с разных городов, это лучшая, быстрая, доступная сеть в Беларуси

Yurgen
05.04.2010 в 13:21
г. Жодино
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дорогой инет!

Конечно я тоже скажу что у нас слишком дорогой инет, у меня безлимит 200 плачу 3600, а скорость скачивания файла колеблется от 15 -30 кб/сек, эт просто ужасно!!! Разве нельзя сделать абон.плату по дешевле, я конечно понимаю что у нас больше провайдеров нет и конкуренция не идет, но все же сделайте интернет по дешевле, и юзеры будут тянуться!!! А то что сделали акцию подключения бесплатно, эт не влияет!!!

05.04.2010 в 13:39
г. Оха
Интернет-компания АИСТ
Аист

Отличный интернет провайдер. Можно сказать лучший, если бы чуток не завышенные цены на услуги. Хотя по сравнению с другими провайдерами нашего города он работает в целом стабильно, хотя тут многие жаловались на скорость, они просто не понимают что такое качество услуги. Есть пословица такая:" Тише едишь дальше - будешь", к которой многие городские провайдеры гонясь за черзмерными скоростями забывают про стабильность линий и качеством оборудования на линии. А в целом Аист по скоростям от них не так и далеко ушёл. Персонал оперативно работает, компания 1ой начала модернизации своих линий, а не погоней за клиентами предоставляя лагающие быстрые линии. Хотя многи компании и занелись модернизацией оборудования и стали налаживать у себя качество услуг, но им ещё надо подтягиваться, хотя лини уже выглядят более достойно и уверенно, внушая доверие, оправдывая его(но не во всём что обещают). Было бы хорошо если бы они вообще объеденились.Так что оценка 4 из 5 - это потому, что расслабляться не надо!

p9000
05.04.2010 в 14:05
г. Тольятти
MTS RU
Связь плохая

Это шляпа. Если кто то расчитывает просто мыло смотреть и аськой пользоваться или немного по сайтам лазить, то интернет пойдет. Но вечером он вобще не работает почти, да и днем бывает глючит. Разрывов много. Иногда приходится подключатся заново каждые 5-10 минут. Короче ... До этого еще хуже было, щас чуть чуть наладили.

05.04.2010 в 14:11
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "Урал"
УЖАС ЮТЕЛОВСКИЙ!!!!!

Скорость ужасная, пинг даже за 400-500 бывает частенько(в Quaqe 3!!!!!), Скорость аплоада вообще ужас, тарифов никаких нормальных нет, а все из-за отсутствия конкуренции, в больших городах за стоимость 2 мбит/с в месяц можно 15-35 мбит/с получить.

05.04.2010 в 14:22
г. Ирбит
Акадо
Не хорошие товарищи

Думаю много слов писать не надо, приведу пример - при заявленной скорости свыше 16 000 кб\с при проверке тестом выдает не более 283 кб\с вот такой вот провайдер замечательный ))

05.04.2010 в 15:19
г. Москва
Тритиум ("КовровТелеком")
скорость 1 мбит

Были небольшие проблемы с интернетом в течении марта.

Сейчас все нормализовали. заявленная скорость в обе стороны.

10 из 10

stasik
05.04.2010 в 15:41
г. Ковров
Билайн
О скорости в сети Би-Лайн

В Corbina скорость соответствовала договорной.

С покупкой Би-лайном Корбины скорость работы в Итернете ОЧЕНЬ ЧАСТО, НУ ПРОСТО ПОЧТИ ВСЕГДА падает не то чтобы в 10 раз, а в сто раз в меньшую сторону.

Причина - в технической и финансовой политике руководства Би-Лайн: через механизм QoS динамически уменьшают скорость передачи пакетов, критичных к времени доставки (Аудио или Видео-связь, как правило, через Скайп). Механизм коммутации по меткам (MPLS) это позволяет. А лицензионный комитет, ФАС - МОЛЧАТ! Если бывший Президент РФ мне лично дал 2 письменных ответа, что он не является гарантом Конституции РФ, устно об этом сказали на приеме на Старой площади, то что мы хотим? Нам в открытую пишут и говорят, что Президент РФ переступил через Конституцию? А тот, кто переступи л через ОСНОВНОЙ ЗАКОН Росси, он же ведь ПЕРЕСТУПИВШИЙ, т.е. пре...! Вот и кушаем на здоровье!!!

АКАДО-Екатеринбург
о провайдере

Абонент уже больше 2-х лет, ничего плохого сказать не могу....скорость соотвествеут, ТП Олипм 2 до 12 мбит, обрывов нет, потерь нет.

NETBYNET
Ограничение скорости

Такое ощущение, что скорость искусственно занижают. У меня стоит сейчас тариф "профи анлим" до 1024 кб/c. Скорость скачивания максимальная 110 килобайт в секунду. А должна быть 128. А до этого я ставил тариф "профи макс анслим" до 2048 кб/c, а скорость скачивания была максимальная 110 килобайт в секунду. В техподдержке сидят какие-то дилетанты(может баба Маша-техничка отвечает), ничего вразумительного, кроме "проверьте качество телефонной линии", сказать не могут. А когда безлимит начинали только подключать, года 3-4 назад, у меня скорость скачивания на p2p доходила до 900 килобайт в секунду!! Они чувствуют себя монополистами, поэтому и такое отношение:-((