Некорректный IP и навязывание услуг

Больше 10 лет на домашнем интернете от Билайн. Всегда был подключен в Москве и всегда был московский IP адрес.

Весной 2023 года сменил тариф и скорость подключения со 100мбит до 500мбит. Вместе с тарифом почему-то изменился и мой IP адрес - он стал Саратовом или, как определяет данный сервис - Заветы Ильича.

При этом у меня всегда был якобы динамический IP, который может сменяться при каждом переподключении к сети, но он не меняется даже с помощью технической поддержки Билайн.

Абсолютно все сайты определяют мое местоположение в Саратове и это очень напрягает.

Единственное, что предложил Билайн - это за мой счет подключить услугу статического IP адреса, но даже в этом случае они не гарантируют получение московского IP.

Я считаю, что это издевательство на пользователями!

При этом еще и меняют стоимость тарифа без уведомлений.

Я до последнего не хотел писать негативный отзыв, но такое халатное отношение к работе меня вынудило. Мой номер договора 0895073395, если хотите исправить - свяжитесь со мной.

ООО "Фирма "Связь"

Нормально работает, проблем нет, хотелось бы только скорость побольше

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасно

Надоели постоянные перебои. Не было ни одного дня, чтобы интернет работал стабильно. Ежедневно надо перезагружать роутер для подобия стабильной работы. Впрочем самый обычный провайдер(всех перепробовал) и разницы никакой, только цена завышена.

Инфолада
подключили 20 мб в итоге выдает 6

Ужасный Интернет подключили 20 мб и этой скорости нет кошмар выдает 5-6 ну это нищенская скорость

Василий, Нужно проверить и устранить причины, по которым скорость низкая. Может быть у вас адсл-технология?
Всегда, когда интернет работает недостаточно хорошо или не работает совсем - звоните в техподдержку.

Русь ООО
ООО Русь

С момента посещения офиса до момента окончания всех монтажных работ прошло 4 часа! И это еще с перерывом на обед. Скорость при тарифе 60, уперлась в ограничения роутера, 100 мбит. При прямом подключении, скорость на тесте 2ip поднялась до 210 мбит, отдача 85.

Digital Service ISP
Как говорят..все очень плохо...

Все очень плохо...интернет работает со скоростью 2-3 сбита, но тариф до 100 мбит, Ютуб виснет, постоянно ждёт подгрузки. Вообщем, печально..не рекомендую этого оператора.

Skynetcom
Работой Skynetcom доволен

Хороший провайдер. Как пользователю, на несколько устройств скорости вполне хватает. Видео в высоком качестве. Подключение быстро и оперативно. Поддержка всегда отвечает и помогает в затруднительных случаях. Перебои довольно редки, устраняются быстро. О предполагаемом времени устранения неисправностей оповещают.

Дом.ru Отзыв о провайдере

Услугами провайдера Дом.ru пользуемся два года. Подключены по оптоволокну. Проблем с "последней милей" не было. Скорость, ping, jitter вполне устраивают. Личный кабинет для промотра баланса и оплаты на сайте удобный и внятный, есть мобильное приложение. Есть два менеджера - по продажам и по обслуживанию. Есть услуга Обещанный платеж, позволяющая получить доступ к услугам на 3 дня при нулевом балансе до пополнения. Дополнительная плата за пользование не взимается.. Очень полезная штука. Один раз воспользовались.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами :)

Корпоративный партнер
Выше всех похвал

Отличное соединение. Скорость 110% от заявленной в тарифе, никакого рассинхрона. В частном секторе оптоволокно.... Уже 2 года без каких либо проблем, система с точкой доступа на компонентах микротика даже не нуждается в перезагрузках. В общем Молодцы!

Отличный интернет

Отличный интернет со своим трафиком. Ростелеком отдыхает со своими 3мБитами в сек. Ростелеком - *овно, Омикрон - лучший!