Безлимитище

Провайдер МТС предоставляет доступ к безлимитному мобильному интернету по заявлению провайдера на неограниченную скорость скачивания и неограниченный трафик, что к сожалению таковым не является, интернет быстрый только если вы находитесь в центре города там скорость скачивания составляет около 5Мб/c, на окраине же ловит максимум 500Кб/c (на других тарифах таких проблем нет, тоесть это проблема не в самой связи) и после 20:00,скорость очень ощутимо падает раз в 10,так что-то что утверждает данный оператор к сожалению не является правдой :(стоимость абон.платы составляет 18 BYN:)

Евгений , 24 марта в 21:12

Лучший провайдер города

Считаю метросеть лучшим провайдером города Сургута. цена качество соответствует полностью. Советую всем близким.

Михаил , 24 марта в 20:11

Отзыв за бонусные дни

Услугами Метросети пользуемся не долго. Интернет просто мощь. Пинг 1! Это очень хорошо, но конечно же иногда бывает глючит как и все другие провайдеры только у метросети думаю баггов меньше. Телевидение тоже хорошое, но я его особо не смотрю поэтому не могу дать более подробную характеристику

Татьяна , 24 марта в 17:56

Все замечательно

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше. Телевидение работает без каких-либо проблем и помех. Техподдержка замечательная, несколько раз ломал роутер, приходили сразу и чинили быстро, объясняя что делать если опять случится тоже самое. Оплата тарифа достойная, и провайдер хороший, всё нравится. Так что 20 из 10

Роман , 24 марта в 17:03

Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес компании. Нам очень приятно получать подобный отклик от клиентов. В дальнейшем будем стремиться еще больше работать над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в личные сообщения, всегда рады помочь. Хорошего вам дня и отличного настроения!

Самый отстойный провайдер

С каждым годом все хуже и хуже. Снизили цену на тарифе 50М, но этой скорости и рядом не было максимум 32М теперь нарисовали 70М, а скорость еще хуже стала…

Алексей , 24 марта в 16:57

От пользователя район НГДУ

более 10 лет пользуюсь данным провайдером. Писать что все отлично, и скорости шикарные не буду. Сбоев на протяжении всего времени было по пальцам посчитать, поддержка работает отлично, что понравилось- это сервисная бригада. Если вы давно пользуетесь то к вам приедут почти в любое время и бесплатно настроить роутер или провести кабель. В целом лучше пока не видел, но переходить пока не планирую. По ценам не ориентируюсь, но за 180 дней плачу 4500. С Уважением пользователь из Района НГДУ

Евгений , 24 марта в 16:39

50009023005

Провайдер хороший, пользуюсь уже больше 3 лет, все устраивает, из заявленных 30 мб/сек по факту 20-29.Пинг в играх маленький, все работает шустро и без проблем.Перебои бывают, но не часто, и не больше, чем на 10 минут.Способы оплаты тоже радуют, в тех поддержку не обращались, поэтому на счет нее ничего сказать не можем.Подключен только провод, на счет работы их тв сказать тоже не можем.

Артем , 24 марта в 15:57

Всё о провайдере

Здравствуйте, пользуюсь Провайдером Telenet около 2 лет, и вот что могу о нём сказать: Скорость интернета хорошая, мастера и т.д приезжают оперативно, до службы поддержки легко дозвониться.

Данил , 24 марта в 15:37

Более 10 лет

Пользуюсь Невалинком более 10 лет. Всегда все было прекрасно, а скорость ровно по тарифную отсечку. Пинги быстрые, коннект стабильный. Даже когда тех работы, уведомляют заранее.

За все время эксплуатации интернет пропадал только по независящим от Невалинка причинам: несколько раз когда во всем доме выключали свет и один раз когда выключили свет в половине Петербурга… : 3

Читал что люди жалуются мол, в тех поддержке сидят идиоты которые знаю только фразу «перезагрузите ваш роутер» — это не так. Если клиент ничего не понимает в устройстве такой магической, для большинства людей, вещи как сеть Интернет, зачем его нервировать и грузить непонятными словами? Если же человек знает, что существуют такие вещи, как сетевые протоколы, стандарты и тд, поддержка может спокойно ему объяснить и помочь в настройке того или иного технического момента подключения к сети.

Сейчас я по сути уже являюсь двукратным клиентом Невалинка. Ранее я пользовался услугами этой компании, когда проживал по другому адресу с родными. Признаю, почитав отзывы было страшно, что в новостройках у невалинка все плохо, но подключившись и попользовавшись некоторое время, могу с уверенностью подтвердить, коннект хороший и скорости тоже…

На десерт дам совет крикунам, что все плохо. Да, невозможно оказывать услуги всем клиентам одинаково идеально, но компания над этим работает и это видно. Так же в большинстве случаев клиенты сами того не зная портят свое впечатление от прибывание в сети интернет. Запомните — роутер за 1000 рублей это не роутер, это фигня… Я сам когда-то очень давно пользовался такой штучкой и презагружал ее по 10 раз на дню, а когда купил роутер подороже и по мощнее все стало просто великолепно и перезагружаю я его только когда обновляю прошивку. Да, роутер, как компьютер и смартфон периодически нужно обновлять и это тоже залог хорошей работы вашего интернета.

Стабильно хорошо — надеюсь так оно будет и дальше!

Евгений , 24 марта в 15:15

Евгений, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Пользуюсь интернетом Астра-Ореол с 2009 года. 5 лет на Карла Маркса рядом с баней, сейчас на Аэродроме уже пятый год. Отличный провайдер, заявленную скорость ни разу не занижал, за 10 лет два-три раза пропадал интернет, чинили быстро. Со скидкой постоянного клиента — самый дешевый интернет в Гатчине.

Аноним , 24 марта в 14:37