Ростелеком МРФ "Урал"
Роман

Не знаю как у кого, у меня скорость 800мб/сек и пинг не больше 15.Пользуюсь примерно 15 лет (последние 5 лет на оптике) меня всё устраивает кроме оплаты)

Роман
15 августа в 16:13
г. Пермь

Добрый вечер, Роман! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Давайте мы поможем вам разобраться в начислениях! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО его владельца - подробно всё проверим и объясним. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Достойный сервис

Я доволен, что начал когда-то пользоваться услугами провайдера. В небольшом городе довольно качественно и быстро работает интернет. Быстрая техническая поддержка. Качественное оборудование выдается в аренду на весь срок пользования услугами. Рекомендую)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Kcell
Ужастно!!!

Хаха. В чем прикол я живу в Караганде, а ip вообще так как будто нахожусь в Алмате, и за 6 последних часов я побывал по всему Казахстану, сеть постоянно 4G на 3G и вообще до придела минимума E

Аноним
15 августа в 20:04
г. Алматы
ИНКО-Телеком ООО
инко

хороший провайдер иногда есть неполадки, но они очень быстро решаются

dima
15 августа в 22:50
г. Луховицы
Infolink (ИнфоЛинк)
Отзыв о провайдере

Скорость отличная, 5-м пользуемся у всех все быстро загружается, если есть проблемы сразу помогут, всем советую

Ivanchik .
16 августа в 01:38
г. Чебоксары
Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком (проблемный оператор)

Не в коем случае не подключайтесь, сплошная проблема по всем услугам, ТВ, интернет, поддержка по телефону (не дозвониться, в ЛК невозможно написать (перегруз), приложение Wink на смарт тв не работает, интернет ежемесячно отваливается,

----------

Ежемесячно необходимо звонить (ожидая на линии по 15 минут) что бы тебе ответили у нас зарегистрирована проблема и когда починим незнаем ждите. Звоню на следующий день, говорю вчера вам звонил, в ответ кто, когда, не может быть. На третий день звоню уточнить когда наконец починят, в ответ: так мы не в курсе что у вас не работает. Как попка дурак постоянно по новой рассказываешь, что у них не работает. Бесит, раздражает. В последние пол года проблемы стали все чаще появляться, как вечер, так и интернет отваливается, видео зависает, Мастер приехал пожал плечами и нечего не сделал. В приложении Ростелекома, в чате ЛК написать невозможно, ставишь курсор написать и идет очень долгая загрузка, если прогрузит, то нечего не пишет, мол большое обращение попробуйте обратиться позже. В приложении ЛК скорость не соответствует той, которая должна быть, скрины отправлял, пишут перезайдите и перезагрузите роутер и все будет правильно. Вечером пришел домой, все сделал, заявку закрыли и по прежнему скорость не соответствует в ЛК. После восстановления работы интернет и ТВ каждый раз сумму по полной выставляют, даже если у вас не работало все полторы недели от слова совсем не работало и обращения были! Приложение на смарт ТВ на новой модели ТВ LG с ОС WEB OC4 постоянно виснет, мастер сделать нечего не смог, сказал мне обращаться к их разработчикам приложения, может мне у них и директором устроиться, что бы поувольнять часть безответственного персонала, которому на свою работу плевать. Сплошной головняк, а не оператор связи, врагу не пожелаешь!!!

Вадим
16 августа в 01:42
г. Белгород
Tele2
Качество обслуживания на низком уровне

Оплату по безлимиту списали как обычно и сразу вечером включили ограничение. При тестировании скорости, показывает меньше мегабита в секунду. На сайте пишут что при 1 мегабите это нормально. И это в 2020

Семен
16 августа в 08:45
г. Омск
Yota
Ужас полный! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Работает ужасно, пинг прыгает, инет не работает бывает (5 минут просто сидишь и перезагружаешь модем)… У меня модем за 7000, покупали давно, но + антенна от Yota за 1400 и Тариф МАКС. за 1400!!! Живу в ГОРОДЕ, раньше пгт был!!! Я не в ЛЕСУ

Подключаюсь к серверам ВДК у меня пинг летает то вниз, то вверх.

Максим
16 августа в 09:01
г. Владивосток

Здравствуйте, Максим!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, поэтому отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и провели проверку. Обязательно постараемся все исправить!

Unet.by

Хорошийй интернет, отличная альтернатива когда не возможно провести проводной интернет. Поддержка круглосуточная, персонал отличный.

Алексей
16 августа в 09:20
г. Минск
Система Unet.By

Здравствуйте!

Услугами провайдера UNET пользуюсь на протяжении 4 месяцев. За это время возникали некоторые перебои с доступом в интернет, но после обращения в службу поддержки проблему решали в кратчайшие сроки, а в качестве компенсации начисляли бонусы, либо пополняли баланс (компенсация). Из положительных моментов хочу отметить количество тарифов, быстрая реакция тех. поддержки, скорость входящей и исходящей скорости.

Геннадий
16 августа в 11:13
г. Дрогичин

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!