Superonline

Мне поначалу нравился Superonline, но теперь уже нет. У меня скорость примерно 389-467 Кб/с, а плачу за 2 Мб/с плюс ещё двойная скорость, потому что за двв месяца плачу. Но ни фига не изменилось. Как было при 512 кб/с так и здесь. У моего друга та же история, хотя у него иногда бывает очень сильная скорость соединения.

08.04.2010 в 14:38
г. Баку
Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел, Вы скоро начнёте терять клиентов!!!

отвратительная скорость, и наплевательское отношение к пользователям! я прекрасно понимаю, что авария (которую почему-то неизвестно когда устранят), все праздники (4 дня) сеть была отключена, а сейчас просто страничку грузит 10!!!! минут, звонить бесполезно, никто не виноват, и разумеется 1000 причин неисправности и 1000 извинений. Но ребята, поймите наконец! Людям не нужны отмазки и извинения, они деньги платят не за вашу вежливость, а за УСЛУГИ СЕТИ!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Нормальный провайдер.

Скорость хорошая, плата разумная. Правда недавно а/п повысили - конечно не дело, но всего на 20 рублей - прастительно. Присоеденились к яндексу - тоже хорошо. Вот по городу бы ЛС провести корректную - вообще бы всё было супер.

RSR.SC
08.04.2010 в 15:17
г. Гатчина
Казахтелеком
!!!

У меня Мегалайн турбо-плюс, скорость прыгает от минимальной отметки в 4,5 мб в сек до 7,8.

Имхо турбо-плюс лучший тариф в Казахстане, если в общем сравнивать...

Казахтелеком обещает скорую модернизацию и поднятия планки по трафику

08.04.2010 в 15:33
г. Алматы
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость хорошая и обрывов нет, скорость постоянно повышают.В целом хороший провайдер.

08.04.2010 в 15:38
г. Тихвин
Радиоимпульс

Почти нет внутренних локальных ресурсов, абонентская плата на безлимитных тарифах (на мой взгляд это не логично), высокая цена при малой скорости (у других провайдеров известных мне дешевле), один офис обслуживания в городе.

Ростелеком МРФ "Урал"
Обидно.

Я бы конечно с радостью перешёл на другого провайдера,но увы они в нашем городе монополисты. Увы они требуют слишком большую плату за свои услуги. 660 рублей за 2 мегабита это сильно больно.

Wiland LTD
Акадо

В нашем доме забиты стояки - Ни корбина ни Кверти не могут подключить инет, специалист из АКАдо пришел протянул кабель, подключил. Думал ну на конец-то хоть кто то. Днем нормально работает инет жалоб не появилось думал меня обошло стороной то что пишут о нем. А нет, после 6ти вечера скорость упала до 1мб/с и появились постоянный разрывы в сети сделал трисировку до шлюза пинг скачет и потеря пакетов происходит. Звонил в Тех поддержку. Хотел узнать что по этому поводу предпринимается, сказали идут тех работы. Я спросил как я могу узнать на какой стадии выполнения, - в ответ получил вы узнаете когда интернет станет хорошо работать. Спросил телефон тех бригады чтобы у них узнать. Сказали ждите. Полагаю ждать придется очень долго!

А так днем пока канал не загружен скорость приличная.

Ростелеком МРФ "Центр"
512 Кбит/с

Почитал Я значит все отзывы,... подумал,... призадумался... НАРОД....... Я живу в таком мухосранске!!!, но за 4 месяца, 2 раза отваливался инет, на 10 минут - один из них по моей вине. А в вашем случае у многих, Я как системный администратор заявляю, вы сами виноваты, то бишь ваш комп, вместе с вашими руками. Я столько исправлял ситуацию на выездах, в Рязани это жесть, и везде комп ..... мммм... как сказать, тупо тормозил... а клиент думает, что инет хероватенький... это что-то... Следить надо за своим компьютером. Сколько раз проверял, инет соответствовал заявленной скорости...А вот засранность компа это да. Согласен, что в некоторых районах и областях бывают случаи... Но не поголовно... Моя оценка 5 с минусом... С плюсом надо заслужить скоростью для моего района...

Виктор
08.04.2010 в 15:52
г. Рязань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК is УГ?

Что тут можно сказать положительного... В принципе ничего, разве что "на безрыбье и рак рыба"

Но обо всем по порядку:

1)скорость - в принципе соответствует заявленой, но это норма, а не достижение;

2) конект и его стабильность - удручают, за вечер до 10 раз меняется IP адрес, обрывы регулярны, приходится постоянно следить за торентом, иначе уходит в даун, скорость как волна вверх-вниз-ниже-ниже-ноль-вверх-вниз-обрыв;

3) техподдрежка - удалось дозвониться и радуешься, но не тут то было, "такая-то-такая-то, ожидайте" и слушаешь идиотскую музыку 20-30 минут, потом вызов сбрасывается; если пропадает конект надолго, то слышишь что "линия перегужена..." за 3 года вроде только 2 раза инженер перезванивал.

4) медиазона.... не чокаясь;

5) тарифы и цены.... ЦТС на вас нету;

Подводя итог выскажу ИМХО: ну дайте хотя бы стабильный конект без регулярных обрывов, о большем уже и не прошу, хотя скорость ИСХОДЯЩЕГО потока могла бы быть и выше хотя бы раза в 4