Дом.ru
Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
23 сентября в 10:38
г. Самара

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .

OnLime
Провайдер хороший но есть минусы

Провайдер хороший, но без ведома клиента меняет услуги и так же бесит их сервис wink на который к тому же нужна отдельная подписка

Ярослав
23 сентября в 10:42
г. Москва

Здравствуйте! Приятно, когда называют хорошими) Но давайте разберемся с услугами. Напишите нам в соцсетях с указанием лицевого счёта, ФИО и адреса подключения - проверим, что произошло. ( https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ) По поводу Wink - им можно пользоваться в рамках Интерактивного ТВ, это когда добавляете устройство в группу мультискрин, чтобы работали все каналы, которые просматриваете на приставке Интерактивное ТВ. При таком способе не нужно платить за отдельную подписку.

OnLime
отвратительная связь

Последнее время интернет стал очень плохим, постоянное провисание, интернет работает с перебоями, грешили на роутер, купили установили новый, все тоже -ничего не меняется. Похоже нужно переходить к другому провайдеру. Раньше только вечерами наблюдались проблемы, скорее всего с большей нагрузкой, сейчас и утром и днем.

Елена
23 сентября в 10:45
г. Москва

Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом, поэтому предлагаем написать нам в соцсетях, чтобы провести диагностику. https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
При необходимости оформим заявку на техническое обслуживание :)

Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
23 сентября в 12:50
г. Бельцы
Данцер
Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Анна
23 сентября в 13:24
г. Нижневартовск
Телеком-оператор MATRIX
Отзыв

Матрикс ужасный интернет

плочу за 100 мбит, а всего 60

Евгений
23 сентября в 14:31
г. Донецк
Holinet

Никогда не писал отзывов, но почитал отзывы и решил тоже написать, я своим провайдером доволен. Хорошо и стабильно работает.Спасибо ребятам с Холинета — если и приходится вызывать редко — то приезжают быстро. На улице пилили деревья порвали кабеля — нам кабель починили в течение часа, луганетовские кабеля валялись больше недели — никто не чинил.

Сеня
23 сентября в 15:22
г. Луганск
А1

Новый дом на Аэродромной, пользуюсь провайдером 3 месяца. Интернет и скорость нормальные, 84 мбит скачивание, 89 мбит загрузка, заявлено в тарифе 100мбит/с.

Андрей М.
23 сентября в 15:24
г. Минск

Оперативное и качественное обслуживание.

Лучший провайдер интернета в Флорешты и ближайшие населенные пункты.

Andrei
23 сентября в 16:11
г. Флорешты
СевСтар

Круглосуточная тех поддержка, компромиссное решение проблем. Конечно, цены не из дешевых, но цены такие же, как и у большинства провайдеров Севастополя. Бывают перебои в соединении, но на данный момент они — редкое явление. Могу рекомендовать этого провайдера, ставлю 4 из 5, только из-за цены. Есть услуги TV, видеонаблюдения — ими еще не пользовались.

Артём
23 сентября в 18:26
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».