Yota
Мобильный интернет

Скорость интернета стало очень ужасная, раньше нормально работает, сейчас приложение 25мб скачивает около 10-20мин.

Техническая поддержка ужасная когда проверяю скорость по их ссылке то скорость просто суперская, а по факту херня.

Подожду недельку если будет также то перейду к другому оператору.

Василий
25 сентября в 04:43
г. Красноярск

Здравствуйте, Василий!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость, действительно, может меняться под воздействием внешних факторов, например, под влиянием нагрузки на сеть.

Как видим, обращались недавно к нашим коллегам, сложности как раз были связаны с перегрузом на сети. По ситуации была передана заявка специалистам, обязательно она будет учтена при работах на сети. Постараемся как можно скорее все исправить, чтобы показатели стали более стабильными!

Ростелеком МРФ "Урал"

Отличный провайдер!

Отличная цена в 600 рублей, скорость 400Мбит/с на закачку, перебои происходят очень редко. В общем, советую!

Эдуард
25 сентября в 08:55
г. Тюмень

Здравствуйте, Эдуард! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Казахтелеком
Алексей

Хуже данного провайдера ничего нет. Лучше сидеть без интернета, так как подключив этот кусок дерьма, вы будете без интернета и без денег. Надеюсь вы разоритесь и закроетесь.

25 сентября в 13:47
г. Караганда
Beeline KZ
Помойка

Билайн — помойка, которая упала до прямого мошенничества и введения в заблуждение. Так и до коллективного суда не далеко.

1. Тариф на телефон «Безлимитный» — выяснилось, что никакой он не безлимитный. Скорость падает почти до 0 после 125 Гб. Еще раз — заявлено, что безлимтиный, выясняется, что это ложь.

2. Заявленная скидка 30% не работает. В коллцентре говорят, что эта скидка от предыдущего тарифа и прочая ерунда. Держат клиентов за идиотов.

3. Скорость интернета на телефоне из заявленных 4Мб — максимум поднимается по 500 Кб.

Я даже выкину номер, который использую уже лет 12.

Адиос, днище

25 сентября в 17:19
г. Алматы
Optimum
VERANIKA KUDRYASHOVA

Довольна интернетом и предосмтавляемыми услугами. Если где-то на даче где нет телефона -советую этого провайдера

VERANIKA
25 сентября в 18:25
г. Минск
Интегрированные Сети Связи ООО
Алексей Донской

Это лучший провайдер которым я пользовался. Начнем с коммуникации с провайдером, тупо шлепаешь ватцап сообщение, оператор отвечает, решая любой вопрос. Скорость, пинг, шминг все норм. За почти год интернета не было однажды, когда какая-то [ЦЕНЗУРА] провода на улице порвала, Написал вечером ватцап, с утра чувак звонит и сообщает что все уже работает. И очень удобная система оплаты) имхо, оплата за сутки

ЛИМАНЕТ
цена

провайдер отличный, инет летает, пинг 4 мс, за год может быть раза три отсутствовал инет, и то несколько часов, поддержка на уровне, но цена... за 100 мбит., 250 грн. (почти 10 баксов) это явный перебор, еще предоставляют тв — 226 каналов vip тариф — 70 грн. это не дорого (есть дешевле тарифы), альтернатива укртелеком, новая линия, но там выще 50 при тарифе 100 скорость не подымается, а пинг 37-45, хотя цена 150 грн.

сергій
26 сентября в 03:21
г. Любашевка
Казахтелеком
Худший провайдер

Худший провайдер. Маленькая скорость за бешенные деньги. Из-за безысходности приходится сидеть на нём. Огромнейший пинг и так бесконечно, под вечер можно сказать провайдер уходит в запой.

26 сентября в 09:09
г. Алматы
NETBYNET
Скорость интернета

Очень давно пользуюсь нетбайнетом, лет 10-12 где-то, но такой ужасной скорости не было никогда, в последние пол года.

Поменял тариф на 100мбит/с, в итоге сейчас скорость 10мбит/сек, по ночам от силы 50, пора задуматься о смене провайдера.

сейчас за цену 500 руб в месяц есть множество провайдеров с большей скоостью.

26 сентября в 15:13
г. Москва

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас ухудшилось мнение о нас. :( Мы хотели бы его исправить. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

Инфорум ООО
Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц. Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

Татьяна
26 сентября в 16:10