OnLime
Инет работает сервис - нуль!

Ну вот прошло несколько месяцев, как я заного подключил Онлайм. По многочисленным звонкам их продажников. Впечатления и качество услуг:

1. Совок, дикий совок, где клиент всегда лох. При подключении выслали неверный номер лицевого счёта, который я оплатил, потом обвинили меня в том, что я рано к ним подключился и полтора месяца по дикому количеству заявлений возвращали мне деньги.

2. Привезли сим-карты с ДРУГИМ тарифом, о чём я узнал начав ими пользоваться и уйдя в минус.

3. Обещанную скорость 300 Мбит/с пришлось выбивать месяц, так как скорость они обещают, а оборудование на доме не имеют.

4. Когда всё удалось совместить, ip адрес на сим-картах выдаётся Петербурга, а я в Москве, конечно, они ничего с этим сделать не могут.

5. Сервис Винк, где у меня оплачено 224 ТВ канала выдаёт мне левую рекламу на громкости, выше раза в 4, чем идёт сам канал, конечно они ничего не могут сделать.

6. Написать им претензию — это не реально, цитата: «У вас слишком много претензий и поэтому мы больше от вас их не принимаем».

7. Встретил только одного вменяемого монтажника, кто изначально меня подключал. Всё. Второй пришёл ленивый, сломал мне работающий Интернет при переключении на скорость 300Мбит/с и хотел уйти!

8. Тех поддержка не понимает ничего и вешается, когда слышит, что у клиента Линукс.

Вывод: Если заставить эту контору работать, то пользоваться можно, но тратить время и нервы полтора месяца за то, что оплатил, советую прежде подумать.

9, Скорость иногда с 300 падает до 50, слава Богу очень редко, потом сама возвращается, без перезагрузок роутера или компьютера.

Для провайдера: Лицевой счёт №: 6315307.

Алексей
28 сентября в 16:05
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация :( Для тщательной проверки и предоставления информации по договору - напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях: https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official с указанием ссылки на отзыв, ФИО владельца и адреса подключения. К сожалению, только лицевого счёта недостаточно. Извините за доставленные неудобства! При необходимости оформим заявку на техническое обслуживание, а также претензию.

K Telecom
Розыгрыш)

Лучший провайдер, рекомендую. Прекрасное сочетание цены и качества??? ❤️

Сергей
28 сентября в 16:37
г. Невьянск
NETBYNET
Ужасная работа операторов

Пытаюсь отключится от провайдера Нет бай нет. Отказаться от приставки ТВ. Исполнители не реагируют.

Ответ всегда один «ждите». Чего ждать, сколько?

Никто не предлагает улучшить услуги, что-то вкусное предложить, никому нет дела!

Телевидение работает от приставки, все каналы более менее платные (доп. плата), а региональные центрального телевидения я могу посмотреть и бесплатно! Подключив кабель.

Не понятно за что дерут деньги и ещё при этом ноль реакции на претензию

Из + только один: скоростью и бесперебойностью довольна

Захватили весь Королев, а толку ноль от вас!

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одну из групп Vkontakte (vk.com/wifire) или Facebook (facebook.com/wifire.ru/), постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если Вы также в сообщении продублируете свой вопрос.

Билайн
Пора задуматься о смене провайдера

Раньше о проводном интернете от Билайн ничего плохого не мог сказать, но в последнее время (на протяжении полугода) все очень грустно и отстйно. Билайн скатился до уровня Ростелекома, а это уже дно! Скорость маленькая. Пинг большой. Ответ тех. поддержки стандартный. Шлак. Пора уже менять оператора.

VASILY
28 сентября в 21:24
г. Краснодар
Казахтелеком
Казахтелеком

Интернет грузит слабо, видео в инстаграм долго грузятся, если через Wi-Fi то еще более менее, но мобильные данные супер медленные, советую билайн

Индира
28 сентября в 21:32
г. Павлодар
Билайн
Meh

Отвратительный 4g. Скорость вечно пляшет. Хорошо если хотя бы 1 МБайт/сек есть, а ведь бывает, что и до 150 КБайт/сек провисает. Поймать момент со скоростью выше трёшки — манна небесная.

Причём раньше такое было только в Волгограде, в Москве ловило хорошо. А сейчас хороший 4г от билайна как-будто улетел в тартарары.

Ну и бонусом в метро на 95% станций ловит только ешку (2g то бишь). Пользоваться таким интернетом невозможно, естественно. Причём рядом сидит человек с другим провайдером — у него 4g.

Daobskura
28 сентября в 22:06
г. Зеленоград
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Были сомнения

Перешёл полгода назад от конкурента к Ростелекому, были сомнения т. к. интернет в прошлом у них был плохой. Но сейчас прямо скажу — удивляет! ТП 200 мб/с, но даже по вай-фай у меня выдаёт спидтест 250, по шнурку даже боюсь измерять! Ну и цены конечно намного ниже, чем у конкурентов. Но имейте ввиду, что это только, если у вас в доме проведён PON. По другим технологиям ничего сказать не могу, хотя друг подключился после моей рекомендации тоже к Ростелекому, только по FTTB, и пока очень даже рад.

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за ваш отзыв.
Если появятся какие-либо вопросы по услугам нашей компании - напишите нам в любой удобной соц. сети, будем рады помочь!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Андрей Адольфович Павлов

Самый ужасный интернет и соответственно тв. Часто приходится подключать телефон в качестве модема (для ноутбука). ТВ виснет и перезагружается. Не ожидал такого от такой крупной компании. Кстати, обращения, ввиде электронных писем, игнорируют.

Андрей.
28 сентября в 22:48
г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Starlink
garryant

Пользуюсь с 2015 года, бывают технологические перерывы (маленькие), но это нормально. Моя оценка ОТЛИЧНО! Тем более подключали по акции 250р. скорость 60, сегодня замерил 80-90. В общем очень стабильно, плюнул три раза через левое плечо на всякий случай...

Игорь
29 сентября в 02:58
г. Москва

благодарим Вас за отзыв

Транстелеком
Ужасный пинг

Уже достало, накипело! Ужасный провайдер, ужасная служба поддержки, которая вообще порой забивает и не отвечает! , пинг в играх зашкаливает, сплошные лаги играть невозможно! Сосед сидит на Ростелекоме все отлично у него, а у меня с этим грёбаным ТТК вечные пляски с бубном! За неделю трижды писал в тех. поддержку ответа нет! Думаю им просто насрать… Сейас деньги на счете кончатся, отключаюсь короче и уйду к Ростелекому, надоело!!!