XATANET
НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ!

Уже 48 часов нет заявленной скорости, постоянно колеблется… Звонил провайдерам услышал дефолт, перезапустите устройство или же выключите устройство на 15-20 минут.

Хотелось бы стабильного интернета да!

МегаФон
Тихий ужас

Тихий ужас потому, что пока вы ждёте загрузку страницы вы ужаснётесь, а после уснёте. Но страница так и не будет загружена. Раньше оператор радовал своими тарифами и скоростью. Сейчас же интернет не работает от слова совсем. Что бы загрузить страницу или даже фото нужно подождать минут 7, или обновить страницу минимум раз 5. При том, что операторы на горячей линии несут откровенный бред «ставьте телефон в режим полёта раз в две минут». Что за бред сумашедшего?

Для себя решила. Пора прощаться.

Телеком-Сервис

Делюсь так сказать своими впечатлениями.

плюсы:

1)Скорость приблизительно равна той что в тарифе.

2)Пинги небольшие) что реально как бальзам на душу.

минус: Отключения за последние 4 месяца может и были пару раз на минуту и то. Посмотрим что дальше будет, а так более чем все устраивает.

Аноним
30 сентября в 21:54
г. Воронеж
Triolan
За жалобы на плохое качество интернета ...Триолан меня отключил

Отвратительное качество интернета-потери пактов стабильно 75%, постоянно отваливается сеть, неоднократные обращения к обслуживающему мастеру и в техподдержку привели к тому…что моы личный кабинет удалили и меня отключили от услуг (при полной оплате на месяц вперед).Ничего не умеют, и не хотят уметь. Люди, не будьте «баранами», подобными действиями должна заниматься прокуратура и налоговая!

V
01 октября в 00:51
г. Харьков

На протяжении длительного периода времени мы мирились с постоянным хамством в адрес мастеров и нежеланием следовать любым выдаваемым рекомендациям. Постоянные беспредметные вызовы мастера для непрекращающихся проверок нашего оборудования (которое работает без каких-либо нареканий) и отказы в доступе к абонентской линии внутри помещения для ее диагностики, а также не прекращающееся хамство в адрес наших сотрудников закономерно привели к этому. Как Вам было озвучено, на текущий момент принято решение отказать вам в предоставлении услуг. Услуга по вашему порту предоставляется в полном объеме и будет предоставляться на весь предоплаченный термин (по 24.10.2020 доступ к сети и по 27.10.2020 кабельное ТВ), после чего Ваша линия будет отключена от сети Триолан.

КомпАс
Слова благодарсности

Хочется выразить слова благодарности за отлично поставленную работу в КомпАс ТЕЛЕКОМ! Договор заключил более четырёх лет назад и за этот период времени не возникало ни перебоев в работе интернета, ни проблем со специалистами компании! Радует, что специалисты Службы поддержки всегда компетентны, предельно вежливы и внимательны!

Сибирские Сети
Галина Ищенко

Много месяцев 1числа каждого месяца Сбербанк проводит автоплатеж СибСетям в размере 400 руб.

Никто из СибСетей по этому поводу меня не терроризировал — вроде всё нормально.

30 сентября, вчера вечером пришла СМС, что если я до 1числа не оплачу, отключат интернет.

На эту новую новость я отправила в СиСети почту, где сообщила о ежемесячных автоплатежах 1 числа каждого месяца.

И ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ интернет отключили.

В ожидании необходимости теперь вызывать специалистов я занервничала.

Пожалуйста, обходитесь без экспериментов, тем более что 1 октября СибСети по телефону сообщали, что платить надо 1 октября.

Это эксперимент или просто нечего делать?

Галина
01 октября в 07:06
г. Новосибирск

Галина, здравствуйте.
30 сентября была произведена автоматическая рассылка всем нашим абонентом с напоминанием о грядущем списании. Мы готовы прямо сейчас ответить на вопросы по услугам. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

ISP WelcomeNet
Все отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь много лет. Коллектив молодой, операторы как на подбор, культурное общение, улыбки, внимание. Получаю массу удовольствия от посещения кассы оплаты. Радует, что каждый раз придумывают что-то новое. Команда работает как швейцарские часики. Молодцы. Как хочется, чтобы так работали все службы города. Знаю, что каждый год в октябре мой провайдер отмечает свои именины. Поздравляю вас и желаю только процветания. С искренними словами благодарности — Евгений Юрьевич.

А1

Интернет как интернет. Работает стабильно, перебоев как таковых нет. Всем обычно доволен.

Ульяна
01 октября в 11:46
г. Минск
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
плохо работает интернет провайдер

при проверке скорости показывает входящая 9, а должна быть 10, исходящая 2,24, а бывает и меньше, долго загружаются документы, часто отключается интернет, сутками сидим без связи

Елена
01 октября в 11:48
г. Саратов
Tele2 KZ
Beeline KZ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

По 10050 раз приходится перезагружать! Надоели! Платишь по 5000 тысяч, а Инернетом ужаснейший! Ничего не грузит!

Валентина
01 октября в 11:53