Мне очень понравилось как обслуживание, так и ископтись интернета. Все на высшем уровне :) Всем советую

Vladimir , 04.04.2017 в 23:20

Благодарим за теплый отзыв, спасибо что выбрали нашу компанию!

Монополия в момент приобретения новостройки.

Подключились к нему т. к. другого выбора и не было в момент приобретения новостройки. Выбрали безлимитный тариф 100 мегабит в секунду, платим 1000 р. в месяц, думали троим пользователям будет вполне достаточно. Поначалу и скорость не резали, всем хватало и разрывов практически не было. Спустя 1,5-2 года скорость, особенно к вечеру, стал замечать, что снижается скорость и пару раз в неделю роутер приходилось перегружать. Сейчас, спустя 3 года инет стал ещё туже и роутер перегружаю практически каждый день. Заходил к ним в офис, сказали: вызывай тех. поддержку!

Дали номер телефона тех. поддержки. Позвонил и ничего внятного не услышал, кроме обобщающих тему отточенных выражений.

Недавно увидел расклейку в подъезде о новом провайдере, но их быстренько оборвали, наверное уборщицы или сами Инфосетовцы. Там предлагали те же условия за 500 р. в месяц.

Надо будет поинтересоваться у соседей и всё-таки перейти к новому провайдеру.

Лучше и не придумаешь тему, нежели стать единственным провайдером на 1-2 года в самый значимый момент — заселения!

Вячеслав , 04.04.2017 в 22:37

Отстой

Скорость отстой, вместо обещанного тарифа 100 мбит, еле 44 тянет. Прошу предпринять меры. Не нужно предлагать тарифы, на скорость которой не можете обеспечить пользователей.

Карина , 04.04.2017 в 22:11

ужас а не интнрнет!

каждый месяц проблемы! дозвонится чаще всего в случаи падения интернета не реально! то в очереди то занято то сбрасывают! никому не советую эту компанию!!!

Дмитрий , 04.04.2017 в 21:57

Как это понимать??

Плачу за заявленные 100 мб. Невозможно терпеть такое несоответствие. Вы собираетесь что-нибудь с этим делать, уважаемый провайдер?!

Виталий , 04.04.2017 в 21:45

Виталий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

отлично

8 лет. всегда все на высоте. отличнейший провайдер. ни разу не пожалел о выборе. если авария и бывает, что крайне редко, то все восстанавливают за часы.

демьян , 04.04.2017 в 21:41

2 из 5

Постоянные перепады скорости, заявленой 10 МБ (тариф именно такой подключен) не было не разу, максимум 6 МБ, интернет очень часто пропадает, очень часто идёт рывками, сильно пингует, особенно по вечерам.

Ros , 04.04.2017 в 21:23

Всё очёнь плохо

На протяжении 4-х месяцев обещают починить кабель, вроде как всё делают, но через неделю снова начинает пропадать интернет, скорость появляется после часа ночи до утра. Ужас.

Никита , 04.04.2017 в 20:55

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Скорость ниже заявленной

Режут скорость больше чем в 2 раза. Изначально был подключен к Kabinet, но после тихого поглощения Ростелекомом, выросли цены за те же услуги, а качество связи снизилось.

Евгений , 04.04.2017 в 18:04

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Кабинет на Урале Вконтакте https://vk.com/board55189759

Провайдер Byfly ненадёжен

Провайдер Byfly ненадёжен тем, что во время сессии в сети, разъединяет мои соединения, так как баланс счёта стал ниже нуля, и чрезвычайно важные операции по работе, и мои отчёты просто исчезают. Теряю доверие у партнёров и клиентов, теряю деньги. Неужели с такими технологиями безлимитного интернета, нельзя отключать когда я не в сети, это же видно у них. И вот я очень не доволен этим.

Иван , 04.04.2017 в 17:52