Ростелеком МРФ "ЮГ"
не всё так плохо

до марта тариф 128 давал реально 80-110 теперь 512 реально 400-460 за теже деньги уже жить можно. хотя до столиц как до китая

Аноним
08.04.2010 в 23:41
г. Майкоп
Unet
Xороший качественный провайдер!

мне и всем моим друзьям , кто пользуется услугами юнета более 6 лет , очень нравится скорость и качество связи , все очень довольны ! наверное единственный минус у юнета , ето возможности оплаты всеми видами средств , кроме WEB MONEY , хотя надеюсь они сделают это в скором )))) .

Ростелеком МРФ "Волга"
Супер! Сам тут работаю!

Заявлено на тарифе до 3мб, реально до внешних ресурсов 4,3-5,1мб бывает! Сам не ожидал! Сидим на оптике!

Дом.ru
дом.ру не плох

вот все жалуются на скорость...а вы хоть раз пробовали проверить комп на вирусы, отключить защитные программы (изменить настройки)и в конце концов диск С почистить (на собственном опыте ощутила, что это помогает)? Обидно даже за провайдера... Ведь он не плох...

я
08.04.2010 в 23:57
г. Ижевск
ArtX JSC

uTorrent и google chrome показывают скорости близкие к максимальным(4-4,5 мбит), а FireFox показывает всего максимум 1,5.

Rnet
все нормуль, но скорость...

Подключен уже 1,5 годп. Все нормально, вот только скорость на безлимитных тарифах больше половины от заявленных еще ни разу не поднималась! Обидно.

Ростелеком МРФ "Урал"
К стенке УралСвязьИнформ и растрелять гадов

Плачу 2000р в месяц за безлимит 512Кбит/с, РЕАЛЬНАЯ скорость скачки 56Кбит/с. Первые дней 10 скорость была нормальная всё устраивало но щас ужас полный, скорость содинения 125Кбит/с.UTEL- ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ИНЕТА.Если у кого есть выбор провайдеров выбирайте любого только не UTEL.

СЕРГЕЙ
09.04.2010 в 07:55
г. Надым
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТыКа

Это где тарифы снизились? В Краснодарском крае пока еще ничего не изменилось. По прежнему 1120 руб за 256 кбит.

А так же по поводу "акций" ЮТК =

ЮТК вводит новую акцию для корпоративных работников — КОРПОРАТИВКА.

Суть такова — всем сотрудникам необходимо заполнить анкету и перевестись (свой домашний интернет) на новый тариф от ДИЗЕЛЯ БУМ. Чем больше человек на это подпишется, тем больше будет скидка на домашний интернет. (200 человек — 20%) Мой ответ был -

По поводу акции ЮТК… Полный бред =)

Предлагается всем сотрудникам подписаться на участие в акции, заполнить свои данные и перевестись на тариф BOOM (это обязательно) И тогда, у всех подписавшихся будет ДОМА тариф Интернета на 200 руб дешевле. НО! Тариф ВООМ не предусматривает услуги «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ», которая по умолчанию включена в обычные тарифные планы для физических лиц, а подключение ее (ДОМАШНЕЙ СЕТИ) на тарифе ВООМ будет стоить 200 руб в мес. Имея элементарные знания математики – легко понять, что данная акция не несет никакой пользы, тем более, что в договоре, если мы согласимся принимать участие в акции, сказано, что наши данные могут быть использованы компанией ЮТК в личных и рекламных целях по своему усмотрению (наши фотографии, фамилии и т. д.) А услуга «ДОМАШНЯЯ СЕТЬ» — это предоставление безлимитной скорости для абонентов при передачи данных в сетях P2P, а это качественная связь видеозвонков по SKYPE, агнету, высокая скорость работы торрент загрузчиков и т. д. То есть, данная акция нам совершенно не нужна. И распространяется она только на тарифы Интернета, подключенного ДОМА у сотрудников. То есть, для фирмы именно эта акция бессмысленна!

Не пойму смысла в действиях ЮТК вообще Вроде обещали к лету снизить тарифы, но перед этим предлагают подписаться до конца года на другую ерунду Мутят что то наши «товарищи» Кому еще присылали данную акцию на работу? Ваше мнение?

Yota
Ёта в Краснодаре на 10.04.10-это некий кошмар!!!!

Живу в центре Краснодара 1оо метров от БЗУ Ёта,скорость загрузки еле-еле доходит до 56Кб/с!!!!На 10.04.10 работой Ёты очень не доволен,зачем давать эти пустые обещания когда это не соответствует действительности!!!Службы поддержки у них вообще по моему не существует,на пользователей им тоже наплевать!!!Это же смешно таких скоростей уже давно не существует кроме как в Краснодаре у Дизеля и теперь у Ёты!!!!!Сделайте выводы и подумайте стоит ли подключать этого оператора за такие деньги!!!

И вообще я думаю что с этим надо как-то бороться,если даже каждый из нас хотябы на месяц не оплатит двух этих "Обещалкиных" Операторов-они хоть призадумаются как давать людям свои обещания и я думаю улучшат свою работу!!!!

Платят всегда за работу,а не за обещания!!!

Уфанет
UFANET#

Провайдер радует хоть цены и тарифы и отличаются от Уфы.Проблем с интернетом почти не бывает.Хотелось бы,чтобы компания дальше расширялась и подключала больше городов!)