Омикрон
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Пользуюсь уже больше года, перешел на данного оператора от Ростелекома. Пожалел 100 раз.

Взял самый дорогой тариф 200мб, все бы нечего, но постоянно пропадает исходящий трафик. Просто его нет, спидтест и т.д выдает ошибку при его замере. В дискорде меня не слышат) И так в день раз 6. Перезагружаю модем, все норм. Оборудование менял полностью. После обращения в службу поддержки, обращался честно больше 200 раз. Проблему устранят, мы вам перезвоним. НЕ РАЗУ!!!:)

Один раз какой-то парень попробовал поставить мне статитку Ip, вроде как проблема ушла. Надеюсь эта светлая голова у вас больше не работает. У вас умным не место, после чего мне все советовали платно подключить статику:) что бы пользоваться интернетом за который я и так плачу:) Средневековье. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ADSL от ростелеком и то был лучше, он хотя бы работал. Буду возвращаться сам, и отговаривать всех остальных на волокно от Росовцев

Здравствуйте, Виталий! Напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline. Проверим, в чем состоит Ваша проблема.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
режут скорость

режут скорость [ЦЕНЗУРА], вместо до 50 мбит от 2мбит до 10мбит, Проще телефон на раздачу поставить и смотреть без тормозов. думаю пора прекращать финансировать их

Петя
22.10.2020 в 11:52
г. Кемерово

Петя, здравствуйте. Просим воздержаться от нецензурной лексики. Это затрудняет конструктивный диалог. Напишите нам в соцсетях, например https://vk.com/rostelecom. Обязательно поможем разобраться.

Редлайн
Вежливый и отзывчивый персонал

Мы переезжали, прошлый оператор не смог нам всё сделать. РЕДЛАЙН нас очень быстро подключили, скорость протестировали, всё показали и рассказали. Помогли нам с настройкой нашего роутера, так как у нас нет постоянного системного администратора. Рекомендую!

Елена
22.10.2020 в 15:19
г. Москва
Город-ТВ

Провайдер хороший, пользуюсь уже несколько лет, сбоев практически не бывает. Скорость держится на уровне 80-90 Mb/s. Работа операторов ТП полностью устраивает, всегда помогают. Посоветую ли я своим друзьям? — Да. Хороший провайдер.

Благодарим за отзыв и рекомендацию!

ООО "Сателком-Сервис"

Без перебоев несколько лет. Скорость немного ниже заявленной.

Аноним
22.10.2020 в 18:07
г. Брянск
MTS RU
Отлично

Тариф для Ноутбука за 690 руб в месяц, скорость хорошая, но иногда пинг скачет на секунд 10-15, В целом очень хорошо.

Спасибо за ваш отзыв, рады, что тариф вам подошел!

Сибирские Сети
Коронавирус проник в сеть

наш Тариф

ШПД_100 Мбит. по факту Входящая скорость

18.15

Мбит/сек. Исходящая скорость

13.07

Мбит/сек. Где скорость? как пользоваться таким интернетом? как воспользоваться Лайк ТВ с такой скоростью? с мобильного телефона раздача бывает шустрее. Вы за что деньги берете?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Интерсвязь
Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться, но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор
22.10.2020 в 19:42
г. Златоуст

Добрый день, Егор. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz Ваш адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

МегаФон

С 13.10.2020 вопрос об качестве интернета так и не решён. Хотя вышка в 30 метрах!!! Обращений 5... Результат 0.

Артур
22.10.2020 в 20:59
г. Москва
Оптимасеть
Отзыв про Оптимасеть

Начал пользоваться пару месяцев назад. Обещали скорость 45 мб утром и 55 вечером. Обещание выполнили. Можно переносить точки с одного места на другое. Бесплатно настроили роутер. Дома подключен ПК, два телевизора, Яндекс. Алиса все работает, но иногда бывает скорость низко проседает на несколько минут. В играх пинг бывает от 45 до 180. В общем и целом провайдера рекомендую. Плачу 650 руб. в месяц.

Мурад
22.10.2020 в 21:19