Good Line
Сергей,

Отличный провайдер, БТВ вообще вне конкуренции, отличная тех.поддержка, быстро отвечает и даже если проблема более крупного масштаба (на моей памяти всего один такой был) сделали за несколько часов. Друзья платят по 400 рублей за мтс и других и жалуются на интернет. переубеждать их уже перестал, я плачу чуть больше и знаю, что у меня всегда все будет работать

Артем
26 октября в 09:25
г. Кемерово

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отклик! Нам очень приятно :)

Дом.ru InterZet
Мошенничество с тарифами

Отвратительно. Обман и мошенничество. Пользуюсь с 2015 года. Были и косяки и много чего хорошего. Но вот последний эпизод полностью перечеркнул все хороше что было. Итак, 2 месяца назад я подключил тариф с большей скоростью (300 мб вместо 100 мб) 24 октября решил проверить скорость спидтестом (смущало что не видел особых изменений, но было не до того). Спидтест показал реальную скорость, а именно 93-98 мб. То есть никак не заявленные 300 мб. Обращение в техподдержку — это особая песня- тут и советы перегрузить роутер и прочее, что продвинутому пользователю и так понятно. И лишь в результате длительного диалога в чате старший специалист сообщил что моя кв не подключена (!!!) к гигабитному порту и никаких 300 мб и быть не может. То есть — два месяца Дом Ру брал с меня оплату за услугу которую он не предоставлял и видимо не собирался предоставлять. Тут же мне предложили компенсацию и обещали все исправить. Думаю прекратить все клиентские отношения с данной конторой (другое слово я не могу здесь подобрать) Проверяйте качество услуг которые они предоставляют. Можете оказаться неприятно удивлены.

Alex
26 октября в 11:38
г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. При переходе на тарифы свыше 100мб/сек создается заявка на переключение в гигабитное оборудование и техник должен переключить линию в нужный коммутатор. Просим написать нам в соцсетях номер договора и прекрепить скриншот отзыва, для проверки информации по заявкам: vk.me/domru

Yota
Обманщики

Купили модем Йота 4 G, в магазине нахваливали, максимальная скорость, все дела, а по факту даже даже 10 мб в сек нет. вопрос, какого фига я должен платить 1000р за 10-20 мб в сек, когда я могу подключить другой провайдер и платить за 100мб в сек за те же деньги, Йота, вы вообще оборзели что ли, гоните бабосы обратно!!! Даже фото не грузит, что за ерунда, Тонкий мыс. гор. Геленджик.

Денис
26 октября в 12:43
г. Геленджик

Здравствуйте, Денис!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что иногда скорость может быть не максимальная, так как на показатели влияет сигнал, состояние сети, степень ее загруженности. Например, при повышенной нагрузке или слабом сигнале скорость может снижаться.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили поподробнее.

Казахтелеком
Казактелеком и Алтел

На дворе 2020 год заканчивается, ИншаАллаh! 10 лет, пользуемся интернетом от провайдера монополиста -Казактелеком! Ну, что сказать об качестве предоставляемой услуги (интернет) за истекшее 10 лет, его как не было и нет! до сих пор! Во общем регресс полнейшей, и качество\цена вообще, не соответствует заявленной! Если был бы другой провайдер, давно с ними, распрощался бы! :(

Алтел
26 октября в 14:38
г. Талгар
D-Cloud LLC

Вечером на внешние ресурсы скорость падает до 5 м/бит. Насчет доступности я думаю любого подключат. Служба поддержки вроде как работает, обращался один раз, мою проблему решили. Цена/качество за 7,5 тысяч и 5м/бит по вечерам думаю дорого.

Роман
26 октября в 14:51
г. Караганда
Yota
Как был 6 лет назад [ЦЕНЗУРА] так и остался.

Давно я не писал отзыв про это недаразумение так вот за шесть лет только хуже. Сейчас сделал тест — по тесту показывает 3,5 Мб/с, а на деле даже 144 р. не крутит вернее крутит только баранку по центру экрана. Наглые лжецы! Как я и всегда говорил Yota мошенники или как правильно сказать фирма пиявка которая присасывается к трафику других провайдеров и то что остаётся делится между всеми клиентами. Так держать Yota! Я рад что Вы так делаете ведь только из-за Вас у нас в школе не вводят удалёнку спасибо за это!

Александр
26 октября в 15:29
г. Иваново

Здравствуйте, Александр.

Мы ни в коем случае не забываем о Вашей ситуации, работы на сети обязательно проводятся, как ранее сообщали, сроки по работам на сети, к сожалению, подсказать не сможем, так как процесс очень сложный.

Ранее уже сообщали также и причины снижения скорости, делаем все возможное!

Элит-ТВ
Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах :( жду когда позвонят из тех отдела.

А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Давид
26 октября в 16:14
г. Ростов-на-Дону
Ростелеком МРФ "Урал"
Андрей

Очень мне нравится их интерактивное телевидение, много функций — можно на паузу поставить, перемотать рекламу, архив передач есть. Теперь обычное кабельное даже не подключу никогда. Интернет также достойный, быстрый, сбоев не было ни разу.

Андрей
26 октября в 16:20
г. Челябинск

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Tele2
Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.

Tele2 KZ
Елена Николаевна Сучкова

Приветствую дорогую компанию Теле 2 Казахстан, к сожалею в районе в котором я живу, постоянно лагает интернет. И вот на протяжении года ведутся ремонтные работы. Видимо мне пора сменить район и не донимать провайдера своими заявками. Год же жила молча платила и еще пару лет протянешь.