Дом.ru
нормальный такой провайдер

ну, в нашем районе провайдеров негусто, домру и что-то типа жигулителеком. типа на безрыбье.

однако на скорость и техподдержку жаловаться не приходится, бывает отсутствие интернета кратковременное, наверное, и побольше бывает, но уж не припомню, когда и было-то.

если монтажники что и делают, то уж не меньше, чем требуется.

что до цены, так всегда хочется в подарок.,

но что расстроило: как подключили ТВ, появились любимые каналы, и кнопка спасения: если НИЧЕГО не находишь — 405! в течение многих лет.

после недавней смены тарифа на чуть подороже что-то, наверное, пропало, что-то, точно, добавилось, но 405 стоял как вкопанный.

и вдруг — пропал!

позвонил в техподдержку, где девушка популярно объяснила, что в моем пакете 405 не предусмотрен, и вообще, был включен на месяц 5 января 2020. это как? а как я его смотрел ещё 15 ноября, в таком случае? и предыдущие несколько лет?

короче: за интернет без претензий, за цену — мне выбирать не приходится., но вот не без косяков, не без косяков.

да, не в обиду, за цену/качество всегда и всем ставлю кол. предпочел бы без этого пункта.

владимир
31 октября в 21:00
г. Самара

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Свяжитесь с нами в соцсетях, проверим информацию по тарифу и каналу 405 на вашем тарифе, а так же с радостью поможем с любыми другими вопросами: vk.me/domru

Unet.by
Какие могут быть минусы? Только плюсы.

Пользуюсь услугами данного провайдера не менее 17 лет. Так как пришлось покинуть квартиру на время изоляции, а в последствии и на весь дачный сезон суммарно месяцев 6, расторг договор. Наверное исходя из большого количества таких как я провайдер решил продлить действие паузы. По приезду в город в почтовом ящике ждало письмо с приглашением вновь вступить в ряды абонентов с приятным зачислением бонусов на счет. Жена работая на удаленке от скорости в восторге, на офисе от другого провайдера было гораздо медленее.

Пожелание. Настройку umedia вполне можно было решить и по телефону, не вызывая мастера на дом, обновив рекомендации по настройке и список поддерживаемых устройств на сайте.

Yury
31 октября в 21:55
г. Минск

Благодарим за отзыв. :)

Интек-М
В часы-пик скорость соединения существенно проседает

Скорость очень зависит от района проживания.

После переезда на другую квартиру могу об этом судить по собственному опыту.

В часы-пик скорость существенно проседает.

У провайдера явно не хватает мощностей для такого количества пользователей.

Аноним
01 ноября в 01:10
г. Мытищи

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в Перловский офис компании ООО "Интек-М".
Сожалеем что у Вас возникли проблемы в работе нашего сервиса. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином и ФИО владельца договора, адресом подключения и сутью проблемы. Мы проверим, какой офис Вас обслуживает и свяжемся с вами!

Beeline KZ

Нестабильный провайдер. Скорость временами хорошая, но регулярно по нескольку раз на дню происходят обрывы соединения. Перезагрузка роутера спасает минут на 5, и так по новой.

Кол-центр излишне намудрен, чтобы попасть к живому человеку приходится тратить по 10 минут времени, чтобы пробиться сквозь всех ботов.

Гугл регулярно жалуется на подозрительный трафик.

Не советую данного провайдера тем, кто работает в интернете, либо играет в онлайн игры, только нервы потратите.

Билайн
Интернет

Крайне не советую. Скорость даже не смешная. Хуже даже сложно представить. Цена приемлемая, но за такую скорость и доступность, слишком высокая. Это даже не Мб, это кб. Маленькие киллобиты, такие, ничтожные, как и связь, такая же ничтожная.

Дом.ru

≫ Компания постепенно переводит клиентов на

≫ тип подключения DHCP, так как он обеспечивает

≫ более стабильное соединение. С 12.10 как раз

≫ произошло переключение.

После вашего переключения скорость раздачи в торрентах стала никакой. Порты постоянно закрыты.

Закачка нормальная, а раздача никакая.

Nail
01 ноября в 11:33
г. Томск

Здравствуйте. Скорость закачки с торрентов зависит от количества раздающих, отдаленности сервера трекера, ограничений самого трекера. Напишите нам в соцсетях, разберемся вместе: vk.me/domru

Домашний Интернет от МТС
Как мобильная связь норм, домашний интернет не советую

Для мобильной связи интернет неплохой, и покрытие отличное. Особенно когда до сих пор остался тариф со старой ценой на тарифище, а по программе лояльности еще и скидку приличную на него получил. Как безлимит за 400р, с возможностью раздачи — отличный вариант. Домашний интернет от них не советую, это тот же самый мгтс, но под другим брендом.

Андрей
01 ноября в 11:56
г. Москва
NETBYNET
У NetByNet ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ

Скорость у NetByNet — хуже некуда!

Дозвониться — минимум полчаса и если дозвонился, то те, с кем говоришь, ни за что не отвечают, полномочий не имеют, ответственности на себя не берут — образцовый «СОВОК».

Сами ТРИЖДЫ (дозванивался каждый раз я сам) назначали день и час (время ожидания 1,5 часа) выхода ко мне на дом специалиста для проверки моего оборудования, т. к. удалённо установить причину низкой скорости не смогли. ТРИЖДЫ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ и никто из-за этого в NetByNet не побеспокоился, никто не позвонил, не извинился, Я потерял 3 дня по 1,5 часа — результат=0. ДОГОВОР — 1261007

Планета
Отличный бюджетный провайдер

Очень хорошее соотношение цены качества,

На моём тарифе интернет просто летает

Рекомендую всем!

NewLine UA

Если решили себя позиционировать как достойная организация, будьте добры предоставить нормальный интернет не только в городах, но и сёлах — раз уж решили с ними работать!!! Отвратительная скорость, обратная связь совсем не работает, дозвониться до «оператора» не возможно!!!