Дом.ru

Хороший провайдер, но бывают технические неполадки, частота таких сбоев не велика, раз в два-три месяца, в остальном все устраивает. Скорость не всегда добирает указанные параметры. Поддержка всегда на проводе.

Спасибо за отзыв, Владислав. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы радовать вас качественным сервисом. Приятного пользования!

OnLime
Провайдер, к которому практически нет вопросов

Пользуюсь с 2017 Онлаймом, теперь — «Ростелеком» (география — Москва, ЮЗАО, Зюзино).

Техническая часть:

Подключение — PPPoE, роутер мой, до квартиры кабель.

Тариф изначально брал 60/100 Мбит/сек (цифра меньше днём), то ли в 2018, то ли в 2019 его перевели в архив и повысили скорость до 100/100.

Вопросов по качеству соединения не было даже в 2020 году в самоизоляцию, когда появилась удалёнка — просто всё работало так же, как и прежде.

Доступен для подключения [за отдельную доплату] белый IP-адрес. Соответственно, всё, что разрешил на роутере, просто работает.

В онлайн-стрелялках Steam пинг комфортный, но для MK X великоват.

Кино с Ivy/MeGoGo идёт норм, с сайтов, где надо сначала рекламу смотреть — бывает, что и «встаёт колом».

Справедливости ради, была одна техническая история странная, когда роутеру стал выдаваться какой-то другой белый IP — не тот, который в ЛК отображался. Позвонил в поддержку — всё порешали. К сожалению, сейчас не помню точно, за какое время, но не «на звонке» точно. Кажется, на след. день.

Организационная часть:

За это время успел один раз переехать — перенос договора оформили без проблем.

С «замечательными предложениями нового тарифа» отдел продаж не достаёт — звонили хорошо если пару-тройку раз, и то по делу (как раз когда вместо 60/100 стало 100/100, и недавно предлагали 200/200).

Ничего не рекламирую, ни к чему не призываю — просто мой опыт.

P.S.Внезапно обнаружил, что личный кабинет не работает. Эх, РТ, ну как так? (facepalm.jpg)

Сергей
04.11.2020 в 21:56
г. Москва

Здравствуйте! Премного благодарны вам за ваш подробный отзыв об услугах и о компании в целом. Если у вас есть неполадки с личным кабинетом - напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети. Постараемся помочь! :)

Сеть "Смайл"
Провайдер не для Игроманов

Смайл хороший интернет, но часто бывают ошибки у них из-за этого приходится ждать пока починят, так же немного урезают скорость если я плачу за 100мб/s, то мне выдает 70-80. Из-за этого планирую перейти на другого провайдера.

Артем
04.11.2020 в 22:28
CosmosTV
Космос Тв

Вполне хороший провайдер, скорость адекватная иногда даже выше заявленной, когда были проблемы с инетом прислали хорошего мастера, сделал все быстро и четко, бесплатно установил 5g модем, стало ещё лучше, иногда может вылететь инет, но максимум 1-2 раза в месяц.В целом хороший провайдер, рекомендую

Виталий
05.11.2020 в 07:47
г. Минск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Алекс

Качество и скорость интернета стали отвратные. Подумываю о смене провайдера.

Александр, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

NETBYNET
ШОК!

Дважды приходил мастер Васильев Евгений, тупее я не встречала. первый раз он сказал надо менять компьютер на новый, пригласила мастера со стороны поменяли 7 на 10 всё заработало. Второй раз он заявил, что не работает модем, его надо менять на новый, и тут же пришёл другой мастер, с вашей же компании, молодой парень и за 5 минут всё настроил. Оборудования с собой не приносит кроме модема, всего не передать, ужас тихий, а не мастер, сидит по 40 минут и результат нулевой. НЭТ БАЙ НЭТ! не позорьте своё, и без того запачканное, имя. Гоните в шею таких горе «мастеров».

MTS RU
Самый лучший изирнет

Как только поставили вышку рядом с моей работой, я долго думал, ночами не спал, какой же оператор ее поставил. И вот как-то раз, я увидел, как работник подключает провода к антеннам. Я дождался, когда он спустится, и спросил: «А какой интернет Вы подключает?». Работник сказал, что МТС. И правда, через неделю, МТС стал ловить постоянно 5 делений, по замерам скорости — 100 мб/с, что меня радует. Не когда не слезу с МТСа, это мой самый лучший оператор связи и интернета, а те, кто говорит, что МТС г…о, сами ВЫ г…

Спасибо за вашу оценку и за то, что вы с нами!

Билайн
Билайн - плохо

Заявленная скорость 300Мб не поддерживается.

В лучшем случае 250. При звонке в поддержку — «мы обещали ДО 300», а значит и 30 тоже подходит…

НЕ советую.

Аноним
05.11.2020 в 12:59
Beeline KZ
Отзыв на авантюру

Всегда был на тарифе за 1390. Перешел на Яркий промо за 1990 изза бесплатного би тв. Оказалось на деле 1 месяц только бесплатно за каналы. Зачем замануху делаете. Нормально сидел за 1390. Обратно поставьте.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
некорректное обращение операторов

прекратите навязывать и в очень агрессивной форме ваши новые очень дорогие тарифы, нас вполне устраивают имеющиеся сейчас, а ваша агрессивная политика только заставит прекратить с вами всякие отношения, или ваши руководители и сотрудники не знают простых законов физики, сила действия всегда равна силе противодействия, это закон мироздания.