Мой любимый провайдер

я очень доволен работой своего провайдера.меня устраивает скорость и качество предоставляемых услуг

Виталий , 25 марта в 21:14

Интернет очень хороший!

Конечно жалко, что выбора в беларуси нет, и приходится нам пользоваться только ByFly. Но вот качество супер! И ютубчик можно смотреть без подвисаний, и качать файлы…

Евгений , 25 марта в 19:40

Подключен пакет на 50мбит/сек, по итогу 2/6. Проверка выполняю через 5гц сеть которая ночью выдает по 70 мбит/сек не напрягаясь.

Стас , 25 марта в 19:34

Провайдер бомба!

Лучшие показатели скорости в городе без обрывов, однозначно рекомендую. Я являюсь первым физ. обонентом с такой пропускной способностью канала.

Владимир , 25 марта в 16:58

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Екатерина , 25 марта в 15:04

Интернет от МГТС

Скорость соответствует заявленной, пинг 1, сломался старый роутер — пришли поставили новый, более современный бесплатно. Теперь скорость 350мб/с не только по проводу, но еще и по wifi (5Ghz новое поколение — скорость от 250 до 500 мб/с по wifi). Все устраивает, всем доволен, хорошая тех поддержка, стабильный интернет. Что еще нужно?

Artem , 25 марта в 14:46

4K Online

Более 6 лет с 2COM. Еще до Алматела начал с ними жить. НА двух квартирах подключен. Редкие проблемы устраняют быстро еще и с перерасчетом, кто такое делает? По скорости, могу сказать что 4К смотрю на телеке онлайн, накаких тормозов. Приложение для цифового ТВ радует, что такое антенна? Не знаю:) Еще и в путешествиях под своим акком можно смотреть, где бы ты не был! Супер. Хотя, вот КИнетик ультра поставил, перешел на тариф 500 Мб. Но что-то тесты показывают около 400, где еще мои 100:) — шутка. Такие скорости оказывается не нужны дома.

Макулов Радик , 25 марта в 14:19

Приветствуем, Радик, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Рекомендую

Особисто я рекомендую, тому що мене Еверест ще ні разу не підвів. Та й працівники людяні — завжди можна запитати та отримати відповідь. Дивно звучить, але в інших компаніях не дуже люблять, коли їх турбуєш питаннями… а Еверест навіть цілодобову підтримку дав нам. Мені, як користуавчу у віці вже, це подобається.

София Ивановна , 25 марта в 13:24

Доброго ранку! Дякуємо за Ваш відгук.

Плохой интернет

Интернет не стабильный и очень слабый! Исходящей скорости вообще нет.Платим 600 сом на средний интернет, но идет хуже самого дешевого интернета!

Кирилл , 25 марта в 07:24

Ужасный интернет

Нет бай нет или вай файр 100 раз себя уже переименовали, да и бог с ними.Когда уже интернет будет работать нормально. Плочу по 800р за скорость в 20кб/с это капец. По другому не скажешь, 100раз уже обращался за помощью, приходили мастера, которые заходят на спидтест и всё. Ничем не помогли и уходят.Говорили что проблема в роутере, роутер поменял на их, все равно пришёл «мастер» сказал что в нём дело, когда узнал что новый роутер аргументов он не нашёл.

Idris , 24 марта в 23:13