HomeNet

О HomeNet:
Плюсы:
1) Большой внутренний ресурс, практически все есть во внутренней сети: огромная коллекции фильмов, игр, документов и т.д.;
2) Хорошо работает внутренняя сеть p2p, хабы сети;
3) есть возможность моментально получить кредит в размере 150 руб., если деньги неожиданно закончились;
Минусы:
1) Скорость в четыре-пять раз ниже заявленной, я плачу за 1024 Кбит/c, а получаю максимум и то если повезло 256 Кбит/c;
2) До службы технической поддержки дозвониться нереально, последний раз два дня дозванивался, так и не дозвонился, пришлось ехать к ним в офис;
3) Часто нет связи, примерно раза 3 в неделю, часа по 2, иногда целый день может не быть, объясняют, что у них там че то в очередной раз сломалось;

Провайдер Dom.ru
Входящая скорость 135.79 Kбит/сек
Исходящая скорость 1003.49 Kбит/сек
Номинальная - 5 Мбайт

Comstar

Хороший провайдер меня все устраивает скорость меньше 8-11мб не бывает. Работает одинаково круглосуточно.

23.04.2010 в 14:47
А что делать?

А что делать люди? Когда У тебя в городе из трех провайдеров этот..один единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер....минусов очень много...1 ЧАСТЫЕ перебои и отключения сети. 2 Дорого. за 512кб/с платим такие деньги...что в других городах просто не понимают нас и осмеивают что мы (извените)-лохи. В сервисах ЮТК работают Наглые,нахальные люди! которые обманывают и как будто ошибаясь кидают деньги не на тот счет!!Потом когда отключают Интернет ты приходишь к ним объясняешь им они говорят..
Мол напишите заявление что бы перевести с одного счета на другой и это еще 3 дня ждать ....! Или еще один прикол... Приходишь платить деньги за интернет платишь, уходишь прошел месяц-Платишь , уходишь. и так продолжаться месяца 4-5 потом когда ты приходишь они говорят...а вы знаете что вы (например в декабре) не заплатили за наши услуги....я говорю а как тогда я пользовался ей если не заплатил...а они...мы предоставляем еще один месяц нашим абонентом...ты говоришь что платил а они покажите чек...за пол года о каком чеке идет речь?!? я что их должен всю жизнь хранить?!!! разуметься у меня его не оказалась и пришлось заплатить повторно!
Вот так и живем.....а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сибсети
Сибирские сети достали уже...

ни чего хорошего не могу пока сказать... подключали меня почти месяц, типа у них какие то проблемы с ТСЖ, в итоге дождался , но радости это не прибавило, при тарифном плане 20 Мбит были часто моменты полного отсутствия интернета или он был таким грустным что не мог открыть страницу почтовика, в итоге у них на все стандартная формулировка, присылайте нам замеры и мы посмотрим... или самое главное изобретеное МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ШИРИНУ КАНАЛА А ЗА СКОРОСТЬ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ... ну и еще ряд стандартных ответов это у вас с антивирусник тормозит сайты , это у вас с железом что то... и т.д. в общем все виноваты тока не мы... на требование прислать человека и убедиться ответ звучит примерно так... мы пришлем но если дело не в нас то надо будет заплатить за вызов мастера...
нашел единственный способ хоть как то их шевелить... это писать у них на сайте на их форумах ))) тогда хоть что то делается )))
удачи всем ...

Virgin Connect
Волнообразно

Инфолайн то радует,то бесит. Но когда бесит то по полной. Раз в месяц стабильно падает нет,это уже система. По телефону говорят мол типа "профилактические работы",а на офсайте ни слова про это. Скорость наблюдается с переменным успехом-для сравнения,сегодня на торренте отдаю 60 гигов,завтра едва 7 набирается-что то я не думаю что качать меньше стали или у трекера проблемы. Сетку кстати режут по черному,с интернета та же скорость,ну и нафиг мне тогда эта сетка!? Радует только техпомощь,иногда помогают. Сначала вы звоните и попадаете к полным нубам,которые как шарманки читают по бумажке то,что все и без них знают. А вот когда вы полчаса на телефоне проторчите тогда зовут уже людей поумнее,они проблему действительно решают,вникая так сказать во все глубины компьютерного ада. Еще плюс,для тех у кого дом тел нет,они перезванивают на мобильник,что конечно же очень хорошо.

В заключении:Через неделю меняю провайдера,в Мытищи начали появляться адекватные ISP,где по всем параметрам лучше

ByFly
ByFly

медленно, глючно, дорого!!и этим сказано)) лучше вообще без интернета быть чем с таким!!!!!!!!!!!!

Провайдер

Нормальный провайдер. Вполне доволен. Обрывов связи нет. В тех поддержку не обращался, по этому сказать про них ни чего не могу.

Отвратительная работа

Не могу добиться сертификата. Деньги уплачены, программа не работает. Программисты каждый раз не правильно записывают сертификат.
Не могу сдавать отчетность. НЕнавижу эту богадельню. Никогда не пользуйтесь тензором.

23.04.2010 в 17:03
цитирование на Алину

Как то походит на подкидную утку
Девушка про FTTB глаголит :)))
У меня за два года скорость не поднималась заявленной скоростью.
_____________________________________________
---Все устраивает

----Нормальный провайдер. Все обещания по скорости выполняет. А сейчас еще и FTTB начали строить. В-общем, всем рекомендую.

Алина , Вчера в 19:54

Макс