NashNet network
Сергей Пальчук

При тарифе 75мбит у вас будет 6. Никак комментировать это не буду, выводы делайте сами

Аноним
24 января в 19:45
г. Киев
ВінАстеріск (Хмельник)
Все то шо надо

ВСЕ круто. Підключили недавно, але чоловік працює на такій же фірмі, то каже що краще аніж очікував. Підключали довгенько, але нет літає

Аня
24 января в 19:57
г. Хмельник
Tele2

Теле2 самый отстойный интернет. Скорость редко поднимаеться выше 1Мбит. На заявки не реагируют, а только кормят обещаниями. В общем не рекомендую ни кому.

R

Обещали 100 на самом деле 80-85мб/с

Надо держать обещанное слово

MTS RU
Ужасный домашний интернет!!!

Ужасный домашний интернет! Днем еще более менее! А вечером это ужас! постоянно виснет онлайн тв! скорость 2мб на прием и 93 отдача! Кому нужна это отдача когда прием никакой! Приходило 3 мастера проверили кабель все в порядке, с роутером тоже все в порядке! проблемы на вашей стороне! Никто их решать не хочет! Ужасная компания!

Роман
24 января в 20:51
г. Краснодар

Роман, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ростелеком правда о провайдере

Подключился к Ростелекому только из-за того что в моем доме никаких провайдеров больше не было. Подключил и ТВ и интернет. Подключал вроде как в 2014–2015 году. Пару лет все было нормально. Но за последний год звонков в службу поддержки было больше чем звонков Маме. Интернет падает (скорость интернета) раз в неделю, раз в две недели стабильно. Иногда отрубается ТВ. Короче полный ужас…когда звонишь в поддержку, испытываешь нереально состояние когда пытаешься голосовому поморнику объяснить что тебе нужна ТехПоддержка. Понимает после 5 минут повторения одного и того же слова: «ТехПоддержка». Убить готов…не советую…

Дмитрий, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Если неполадка ещё актуальна - напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Уфанет
Хороший Провайдер.

Очень хороший Провайдер, предоставляют достаточно большое количество услуг, в том числе видео наблюдение. Дёшево, интернет хороший. Поддержка всегда идёт на помощь.

Тимур
24 января в 21:53
г. Уфа
Билайн
Интернет помойка что домашний что мобильный

Интернетом пользуюсь 2 месяц. Мало того, что плохо ловит мобильный интернет, так еще и домашний интернет сейчас выдает пинг 300. Тех поддержка просто отключила телефон, не оператор, а помойка! компанию обходить стороной наплевательское отношение к клиентам! посредственные услуги!

Павел
24 января в 23:04
г. Брянское
Марк
Есть большие нюансы.

Не самый плохой, казалось бы, провайдер, но есть большие нюансы. Из-за странностей подключения на стороне провайдера (PPPoE) в некоторых направлениях скорость аномально низкая, хотя самой пропускной способности хватает и это не проблема ответа ресурса (через других провайдеров всё окей)

И, к несчастью, «марк» ограничивает доступ к НЕ заблокированным ресурсам (блокирует всё на одном ip)

:(у конкурентов таких грешков нет:)

24 января в 23:34
г. Ижевск
ГК Империя связи
Худшая техподдержка

Империя связи — это компания БЕЗ техподдержки.

Оплачивая 20 Мбит, я даже не знала, что у меня проблемы с маршрутизатором.Просто низкая скорость и все. МОгло быть 6,10,3 Мбит из 20 Мбит заявленных. Я перешла на дорогой тариф, на 30 Мбит, наивно полагай, что скорость ну хоть чуть-чуть повыситься. НЕЕЕЕТ. И только тогда после многих звонков, нервов, мне изрекли, что проблема в нем, он не может принять больше. Почему? А они не знают. Это в моей зоне ответственности, вызывайте мастера. за 2.500 + работа. Опять перезвоны, поставили в очередь на бесплатного, но ждать от 2 дней до месяца. То есть я месяц плачу за воздух!!! Письмо-жалоба ушла в никуда. Никто не отвечает. Поэтому связываясь с этим провайдером имейте при себе мастера, своего. Или деньги, или крепкие нервы!!!

Ольга
24 января в 23:53
г. Балабаново

Здравствуйте, Ольга. Как Вам отвечали ранее неоднократно при телефонных звонках, и в в переписках, при подключении 3 года назад, Вами был выбран актуальный на тот момент тариф 5 мбит/с. Со временем данный тариф ушел в архив. Весной- летом 2020г. у нас прошла акция, воспользовавшись которой, Вы перешли на тариф 20мбит/с, за меньшую стоимость. Перешли на тариф Вы самостоятельно, без предварительного звонка для проверки канала связи на возможность большей скорости. На текущий момент мы рекомендуем перейти Вам на тариф 10 мбит/с, так как максимальная емкость установленного радиоканала составляет 15 мбит/с. Либо, как Вам было предложено в телефонном разговоре, и Вы дали согласие именно на этот вариант, можно вызвать нашего инженера для проверки на месте. И Вас предупредили, что при выезде вне нашей зоны ответственности, он будет платным, стоимость составит 1500р.