Ростелеком МРФ "Волга"

Долго присматривал какой-нибудь сервис для просмотра фильмов на телике, но ничего достойного на глаза не попадалось. Не буду называть другие сервисы, но слышал, что и денег они дофига списывают и фильмов в ассортименте мало. Пока заходил на сайт менять себе тариф для интернета-увидел новый для себя сервис Wink, решил попробовать. Семья довольна, каждый вечер смотрим что-нибудь вместе. Спасибо.

Алексей
26 февраля в 14:25
г. Ульяновск
Kcell
Жанара Айтанова

Провайдер Казтелеком, скорость ужасная, деньги платим-на ветер, работы не ведутся, полгода связь отвратительная, начальник казтелекома не предпринимает никаких попыток к устранению неполадок.На неполадки смотрят сквозь пальцы!

Жанара
26 февраля в 15:44
г. Алматы
Укртелеком
Скарга

Незадоволена швидкістю і стабільністю роботи Інтернету. Я оплачую тариф за 260 грн., де швидкість повинна бути до 100 Мбіт/с, а реальна швидкість більше за 1,8 Мбіт/с не буває. Як Ви це поясните? За що я плачу кошти???

Skynetcom
Вполне неплохой провайдер за свои деньги

Пользуюсь данным провайдером 5 месяцев, было 2 отвала соединения. Подключение в многоквартирный дом было сделано бесплатно, оплатил себе отдельно дополнительные 15 метров кабеля, кабель для тарифов до 100мбит завели категории 5е, двухпарка, отечественного производства с моножилой из меди. В целом я доволен услугами провайдера. В заключение хочу попросить занятся активной работой над приложением и более плотно развивать активность в соцсетях

Николай
26 февраля в 19:06
г. Ступино
Телеком-Сервис
Интернет в частный сектор

10 из 10 по всем пунктам. Подключение, Работа, обслуживание. Кто-то раньше мог подумать об оптике и 550 мбит\с в частном доме? Я теперь не только думаю, но и получил их. Компании желаю развития и всяческих успехов! Продолжайте в том же духе.

Евгений
26 февраля в 22:17
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Урал"
Дорого

Оплатила инет за январь месяц оказыватся у меня два лицевых счета домашний телефон и инет деньги ушли на домашний телефон Для того чтоб отменить ошибочный платеж Я должна сделать много действий написать заявление предоставить сканы паспорта Чта? Вы там своем уме господа кто интернете распространяет персональные данные Кароче проще отказаться от ваших "великолепных услуг", а да еще вишенка на торте я должна ждать три дня отключения Здорово правда?

Елена
27 февраля в 03:22
г. Пермь

Елена, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на нашу почту support_forum@ural.rt.ru.

ByFly
Ужасный интернет

Оптоволоконный интернет. Тариф не их дешевых, скорость написана черным по белому 100 Мб/сек. А на деле хорошо, если 1 мб/сек иногда. Жду, когда конкуренты появятся. Сразу же подключусь к другой конторе

Андрей
27 февраля в 05:46
г. Витебск
Скат Плюс
Скат+

Очень хорошее качество связи! Всегда рекомендую друзьям данного провайдера! Служба поддержки очень отзывчива и приветлива! Что не маловажно в наше время, хорошо решают любые вопросы и задачи!

ООО "Трайтэк"
И не хорошо и не плохо

Скорость естественно ниже заявленной. Порой даже слишком ниже. Радует только то, что хоть скорость и низкая, за то стабильно, не вылетает и не пропадает.

Алек
27 февраля в 11:27
г. Собинка
МегаФон
Плохой интернет.

Постоянно пропадает скорость, пишет 4g, а нечего не грузит, не стоит своих денег

Flirty
27 февраля в 11:29