Tele2

[ЦЕНЗУРА] качество интернета. самая худшая сотовая компашка по качеству интернета

Аноним
02 марта в 12:44
г. Чебоксары
Centra
отличный провайдер

Отличный провайдер! Никаких проблем со скоростью не испытываю, смотрю сериалы, качаю сериалы, уже вся в этих сериалах) Причем смотрю только в 1080. А самое позитивное в абонентской плате, она всего 250 рублей :)

Казахтелеком
УЖАСНО

Интернет очень плохо ловит даже нормально не даёт учить уроки ПОЧЕМУ

Akzhol
02 марта в 13:19
г. Караганда
Kyivstar GSM
НЕТ ИНТЕРНЕТА

Скажем так, стали отвратительной конторкой, на выходных сорость, никакая порядка 16 мб, а сегодня уже часа 4, пик входящей 0,22мб упырям не дозвонится, решил пойти по другому типо подключится, и о чудо мне ответил оператор, которая заявила что меня даже и не видят. последний месяц пользуюсь и на другого переключусь. понимаю что бывают проблемы, но это капец, причем уже месяца два

02 марта в 14:44
г. Киев
МГТС ОАО
Качество на среднем уровне

Средненький по качеству провайдер и так начнем с

1.Поддержка популярных протоколов VPN

3.Долгое время устранения неисправностей

StingraySam
02 марта в 15:41
г. Москва

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведем проверку.

Tele2
Скорость передачи данных

Файл весом 80 Мбайт в течении часа не могу отправить на Вайбер, и это при скорости 4g.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Издеваются над клиентами!

Хотел поменять тарифный план на 500мб, оформили заявку на переподключение (замену кабеля). Далее целая история издевательств:

Заявка № 1: Монтажник тупо закрыл заявку, якобы не смог дозвонится, перенесли заявку на другой день

Заявка № 2: Монтажник приехал, посмотрел обстановку, говорит не может старый кабель вытащить, мешает шкаф, двигать его не будет (меня дома не было, была жена), а сверлить новую дырку в стене не стал, неохота ему было. Уехал, говорит заявку перенесем на завтра

Заявка № 3: Я разобрал прихожку, шкафы, гардероб, подготовил ему место для работы. В итоге заявку закрыли — мастер типо заболел.

В итоге мтс мне звонит — предлагали новую заявку оставить. Я им сказал, что не хочу с ними ничего общего иметь. Сказал, что сменю провайдера. Ждал конец расчетного месяца для отключения. И тут мне звонок от МТс, давайте все-таки поменяем вам тариф, ну ок думаю я, давайте. создаем заявку на монтаж

Заявка № 4: Жду монтажника в назначенное время — никто не приехал, позже приходит смс, что мастер не смог со мной связаться, хотя оставлял я два своих номера. Видимо ему работать не захотелось. щвонок от мтс — я им говорю — идите вы нафиг, издевательства от вас не потерплю больше. Они уверяли, что все сделают в лучшем виде, монтажника накажут. В итоге через день еще заявку назначили

Заявка № 5: Отпросился с работы, т. к. монтаж назначен на период с 16.00-18.00 часов, время 17.30 — пишу в поддержку — где мастер?! Меня уверяют, что монтаж на особом контроле, что мастер едет ко мне на заявку и скоро мне позвонит. Я переспросил — мастер точно приедет — горят: Да, уверяем вас. не переживайте. 18.00 — мастера нет, пишу в чат поддержки — мне говорят, извините, мастер не приедет! он заявку закрыл, давайте с вами свяжется технический отдел… короче послал я [ЦЕНЗУРА] этот мтс, завтра иду закрывать договор и подключусь к другому провайдеру.

02 марта в 17:41
г. Балаково
Подряд
Мне нравится Подряд

Хороший провайдер, за 4 года на 3 адресах было всего пару сбоев, когда сидели без интернета… Подключил интернет 100 на новом адресе, когда переехал, дали роутер в подарок, но я свой старый оставил. Недавно скорость почему-то упала. Связался с техподдержкой, попросили проверить роутер, тк с их стороны неполадок не было. Проблема действительно оказалось в нем. Спасибо за хороший интернет и компетентных сотрудников.

Антон, спасибо за ваш отзыв. Мы рады стараться!

Уфанет
Уфанет отличный провайдер.

Уфанет отличный провайдер. Отличная скорость. Работает без перебоев.

02 марта в 19:07
г. Выкса

Сергей, благодарим вас за отзыв. Желаем приятного пользования услугами :) Ваш Уфанет.

Інформаційні технології

Интернет работает по разному, но в основном нормально. В техподдержку за полтора года приходилось обращаться наверное дважды. С кабельным проблем не было, каналов много, все основные присутствуют.

Дима
02 марта в 21:00