Unet
Лучшая компания во всем городе, жаль , что не во всех районах города работают

Пользовался Юнетом более 10 лет, но пришлось переехать. Теперь страдаю без них. Отличный домашний инет. Классная дружная компания. Очень лояльные, Всем рекомендую. Заявленная скорость соответствует действительности.

Спасибо за хороший отзыв)

Triolan
Вполне устроит

Бывают частые перебои интернета, но вполне благополучно работает. 7/10

Даниил
04 марта в 15:57
г. Харьков

Даниил, к сожалению, при звонке на основной для Вашего лицевого счета контактный телефон, нам не смогли подтвердить наличие проблем с доступом к сети - особенно, каких-либо перебоев. Поэтому мы бы рекомендовали Вам обратиться самостоятельно для вызова мастера, если эта проблема действительно присутствует. Вызвать мастера можно одним из способов: по телефонам контакт-центра (https://triolan.com/contacts.aspx), в личном кабинете (https://triolan.me/) или же написав нам в Фейсбук (https://fb.me/Triolan) или Telegram (https://t.me/triolan_me_chat/).

ByFly
В принципе нормально

Вполне не плохо, не знаю почему многие жалуются.

ОБИТ
Отличный WiFi

Регулярно пользуюсь публичным доступом в Интернет в разных кафе, ресторанах и торговых центрах. И во многих это WiFi от ОБИТ. И всегда пользование оставляет только положительные эмоции.

Георгий, благодарим вас за ваш отзыв!

Yota

Самый позорный оператор связи. Даже раздавая сеть через телефон со связью 2g соединение в разы лучше, чем у yota. Только в графе доступность можно поставить 5 звезд, т.к точки продажи данного оператора-говна есть во всех крупных тц города, да и не крупных тоже. Цена/качество тут вообще можно просто промолчать, ни модем ни сама связь своих денег не стоят. В поддержку обращался 2 раза, да и то после первого обращения пропало всякое желание туда еще хотя бы раз писать, т.к мне дали ясно понять, что пошел-ка я на хер через многочисленные рофляночки. 2 раз пришлось обращаться от имени организации в здании которой установлен модем от этого оператора. Итог был тем же, через многочисленные рофлы и шутки просто отправили на фиг, хотя видимо все-таки что-то сделали, ибо хотя бы начали загружаться документы и сайты для работы. Выводы тут уже сразу можно сделать об их отношении ко всем пользователям. Модем оператора не ловит связь ни на окраине города в 2х этажных зданиях, ни в центре на 10ом этаже. Все сайты грузятся 5-10 минут, Файлы размером больше 100мб можно и вовсе по 30 минут скачивать. Даже находясь вблизи вышки связи yota и признака жизни подать не сможет. А сам сайт оператора будет открываться минут 15 дабы вы могли попытаться обратиться в ТП. Вот только когда вы доберетесь до ТП спустя 30 минут и попытаетесь хоть что-то написать в чате, то модем и вовсе перестанет ловить связь. Если кто-то решит использовать услуги данного оператора, то советую просто забыть об этой идее. Проще взять самый дешевый телефон и симку любого другого оператора связи, толку будет больше.

Аноним
04 марта в 20:52
г. Казань

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

По разным адресам города, конечно, не должно быть таких сложностей с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому не удалось ознакомиться с историей обращений.

Мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и найти причину сложностей!

Севстар

Нормас, пинг низкий, играть только на севстаре, постоянные бонусы и акции для абонентов в вк! выиграл месяц интернета за коммент. Проблем вообще нет никаких, тех.поддержка быстро реагирует. Часто прошу в кредит продлить.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

018
не дорогой и быстрый

80-120 мс до киева и москвы

скорость на уровне! налагает и работает без падений! дещевый! использует выход через безек

хороший выбор если нужно качетсво и экономия!

имегрант
05 марта в 03:47
г. Хайфа
OOO Post ltd
Отвратительная техподдержка!

Качество интернета очень упало. Сбои в работе интернета постоянные. Работники техподдержки ведут себя отвратительно. Если у вас есть выбор — не подключайтесь к Посту. За ваши деньги вы получите геморрой и наплевательское отношение.

Аноним
05 марта в 08:15
г. Ессентуки
МГТС ОАО
компания для сбора денег

История такова с переездом на новое место жительства решил подключить инет+тв+моб.связь.Итог вай фай не работает.в договоре неправильно указано имя и меня просят (за их косяки) приехать в офис.А тв у меня смотрят пожилые люди (87 лет) которым далеки технологии и которые случайно подключили доп услугу тв.СМС о подключении не приходят.пришел только счет об оплате 850р.услугу отключил через 15 дней после подключения.но перерасчет делать не хотят.Вывод такой отключаюсь от них +не возвращаю ихнее оборудование так как договор не на меня

Glazik77
05 марта в 12:35
г. Видное

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца и ссылку на отзыв, поможем в решении вопросов.

Марк
Блокируют пол интернета

Данный провайдер блокирует всё, что находится на ip внесённом в реестр, что категорически противоречит рекомендациям ркн.

------
05 марта в 16:26
г. Ижевск

Здравствуйте!
Для предметного рассмотрения вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки любым удобным способом: на эл. почту - abon@mark.ru, в мессенджеры или в личные сообщения в соцсетях, по телефону 918 111, с указанием номера договора и подробным описанием вопроса.