NETBYNET

Подключил интернет, думал нормальный. Через неделю подумал почему так плохо грузит и где-то 2-3 дня проверял скорость интернета, оказалось то что у меня на телефоне интернет быстрее чем вайфай, к слову скорость вайфая 2-3 Mbps/сек. Я подключал его за 800 рублей и через время я закинул деньги и интернет не работает, Я звоню им, а они говорят что это была акция на 3 месяца, конечно же про эту акцию мне никто не сказал, но я начал с ними ругаться и они сказали ладно мы вам еще на год продлим акцию, ну я думаю ладно. И вот сейчас сижу не могу ничего в интернете сделать, потому что интернет каждую минуту отключается, скорость интернета 1 Mbps/сек.

Отвратительный интернет, никогда не подключайте его. Лучше уже ростелеком с их проблемами, чем вот это (даже интернетом трудно назвать)!!!

Роман
07 марта в 01:03
г. Сургут
StarNet Networks
Всё ужасно.

При заявленной скорости на тарифе 100 Мбит/с максимальную скорость, которую доводилось видеть, это 40 Мбит/с на вход.

При этом в часы загрузки (в вечернее время) скорость редко выползает за 5 Мбит/с

СтарНета уже давно нет, услуги сейчас представляет Gold Telecom. Подключился к СтарНету впервые в 2003 году, несколько раз прекращал пользоваться, но через какое-то время возвращался, так как у всех тогда были какие-то проблемы.

Сейчас у большинства конкурентов уже нет никаких проблем, а у наследника СтарНета — Голд Телекома — проблемы с полосой пропускания на их стороне. Слишком много клиентов для их возможностей.

Придётся им помочь, уменьшить количество клиентов ещё на одного…

Иван
07 марта в 02:06
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Интернет не работает

Интернет вообще никак не работает. После нового года перестал работать, думал это временно и скоро пройдет, но до сих пор не работает.

Kyivstar GSM
Домашний интернет киевстар(тариф "Все вместе")

Скорость приемлемая НО постоянные микропросадки весьма раздражают. Соотношение цена качество удовлетворительное.

Unet.by

Живу в Минске более шести лет. За это время сменил троих интернет-провайдеров и остановил свой выбор на Unet. Понравилось соотношение стоимость / качество. Скорость достойная, все онлайн-ресурсы работают стабильно. Рекомендую!

Василий
07 марта в 15:48
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Транстелеком
хрень и не более

скорость буквально в несколько раз ниже тарифной, потом интернет на 3 дня пропал, вызвали специалиста. Казалось бы, все нормально, т. к. он все порешал. Но! На сайте указано, что вызов бесплатный, но мастер содрал у нас за «вызов» 300 руб. И так не только с нами. Забыл так же сказать про пинг. Так это вообще ужас. Сервис безобразный, не советую!

аноним
07 марта в 15:51
г. Якутск
Beeline KG
ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ

Долго пользовалась Билайном. Интернет раньше не подводил. Решила снова подключить себе тариф Бирге за 745 сом. В итоге НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. 24/7 интернет медленный и пропадает. Скорость скачивания на ПК при раздаче интернета составляет 70-100 кбс. В итоге файл весом в 500 мб скачивается 2-4 часа. Помимо того, что он медленный, он ещё пропадает постоянно! В телефоне такая же дребедень. Ленту не грузит, публикации тоже. Играла в игры и постоянно пропадала сеть.Обращалась в поддержку, говорили выключить Автоматический выбор сети. Отключила. Не работает. Ничего не работает. Не подключайте их интернет. Лишняя трата времени, нервов, средств.

Элина
07 марта в 17:57
г. Бишкек

Добрый вечер! Приносим извинения за долгий ответ. Хотим отметить, что скорость интернета зависит от многих факторов. Просьба позвонить нам по номеру *611. Мы проверим в чем дело и постараемся вам помочь.

Севстар

Подключил севстар в частном секторе в марте 2020 года (бесплатно). Из обещанных провайдером 100 Мбит —тест стабильно выдает больше девяноста. По-моему очень даже гуд)

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Общегородская Мультимедийная Сеть
Хороший стабильный интернет

Пользуюсь пятый год. Постоянно включено iptv в hd и 4к качестве с высоким битрейтом. Все работает отлично, а это лучший тест для проверки любого провайдера.

Мюллер
07 марта в 19:10
г. Одесса
ЭнергоГарантСервис
Не при каком условии не подключайте этого "провайдер"

Начнём с чистого листа

Во-первых, при первом подключении к нам пришёл провайдер нам всё подключил и настроили после через неделю у нас перестал работать интернет вылазила ошибка DNS ПОРТА мы около 3 Месяцев пытались справиться с этой ошибкой в настройке, в итоге получилось. Причина по которой мы не позвали провайдера в том что нам и так ничего не исправят.

Во-вторых, ОГРОМНЫЕ помехи с интернетом, это просто ужас постоянно отключается.

В-третьих, компания ЭнергоГарантСервис пользуется положение в малом посёлке из-за чего нет конкурентов, а значит и весь посёлок подключён только к этой компании.

Вывод, ужасней интернета я никогда не видел даже бесплатный интернет на много лучше.

Виктор
07 марта в 20:34