Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
интернет на телефоне никакой

Скорость интернета 4g плохая. Перейду на другого провайдера.

Здравствуйте, Ярослав! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы - https://vk.com/rostelecom, постараемся вам помочь.

Уфанет
Топ

Хороший провайдер за свои деньги, в целом всегда себя оправдывает

Ильшат
09 марта в 20:22
г. Туймазы

Здравствуйте, Ильшат! Спасибо за приятный отзыв :)
Желаем вам приятного пользования нашими услугами!

Билайн
Ещё один недопровайдер

Пинг скачет постоянные отлёты скорость стремится к нолю. Испортился билайн.Складывается впечатление что все интернет провайдеры только в начале подключения дают стабильный интернет, а после как получиться.

Александр
09 марта в 20:49
г. Якутск
Vodafone (МТС Украина)
Ужасно!!!!

Сеть никакая. Скорость просаживается до 0,5. Это просто отвратительно. Никому не рекомендую. Буду менять.

Аноним
09 марта в 21:45
г. Киев
Таттелеком ОАО
ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРИФЫ

Унылый провайдер, который за 6 лет не поменял тарифы, не повысил скорость и не сделал НИЧЕГО. Хочешь скачать игру на 50-10 ГБ? Ставь скачку на ночь. Хочешь посмотреть кино в 4К? — Нет, у нас так не принято, смотри HD.

ТАТЕЛЕКОМ, АУ!!! На дворе 2021 год, 15 мегабит скорости не хватаает! Почему в соседнем Заинске есть тарифы на 100 мегабит, а в Чистае нет? Сколько будете тормозить прогресс? Что Вам еще нужно, что бы ввести человеческие тарифы с высокой скоростью? Почему у меня в телефоне 4G интернет (Билайн 4G) работает быстрее Вашего топового тарифа? Сколько времени Вы будете издеваться над населением предлагая скорости, которые были актуальны в 2009 году?

Тателеком не рекомендую к подключению. Если нужен интернет для дома, то берите модем от операторов сотовой связи и используйте его. Скорость будет больше топового тарифа от провайдера проводной связи (15 мегабит против 20-30 по 4G от операторов большой 4ки). В целом, под MMORPG качества связи хватит.

Если играете в шутеры и требовательные к качеству связи игры, то терпите, пока не придет другой провайдер и не поменяет рынок услуг связи. Выбора у нас всеравно нет.

Макснет
Цена не соответствует качеству!

Макснет…слезы…цены на интернет повышаем, а качество понижаем.Так держать, при заявленных 100 Мбит, ко мне заходит максимум на 20! Браво!

Хребтик
10 марта в 07:09
г. Харьков

Добрый день! Вы являетесь нашим абонентом с 2020. года. За этот промежуток времени не было ни одного сервиса на вызов мастера, а также обращений в техподдержку на жалобу работы услуги. Наша Компания, как и любой провайдер, действительно, не может гарантировать стабильную и высокую скорость соединения по беспроводной сети. Для стабильной и высокой скорости без потерь необходимо подключать устройства непосредственно кабелем, если это возможно. Во всех иных случаях, необходимо в настройках роутера выбирать менее загруженный канал из существующих, так как все роутеры в Вашем окружении работают на одних и тех же каналах. Если канал Вашего роутера, совпадает с каналом еще 2-3 роутеров, между роутерами создаются помехи, в связи с чем и происходит понижение скорости и нет стабильности сигнала. Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию, Вас проконсультируют и помогут выбрать менее загруженный канал в телефонном режиме, либо направить к Вам мастера, который самостоятельно все сделает. Увеличение абонентской платы обусловлено ​​повышением стоимости пользования электрическими опорами на 40%, ростом тарифов на электроэнергию, а также повышением цены доступа к мировым ресурсам интернета в расчете на одного абонента. Надеемся на понимание и на долгое сотрудничество с нами!!!.

Skynetcom
Нормальный инет для дома.

Пару месяцев как подключил инет у нас в селе, 100 мегабит хватает для телеков и камер наблюдения. На предыдущим и 200 не хватало постоянно отваливалось. Неплохое качество канала, подключение по оптике. 2 месяца полёт нормальный.

Юрий
10 марта в 09:22
г. Домодедово
ByFly
Ужасно

Лет 5 использую, в разных частях города (Офис, дом, родители). Как было качество ужасное -5лет назад, так ничего и не изменилось… вся Техника Apple, при обращении в тех поддержку провайдера, пару раз предлагали «переустановить драйвера», не отличая macOS от Windows. Как только предъявляешь претензию, тычат, что они гарантируют нормальное соединение только по проводу… 21 век, а они просят нас использовать витую пару… как только в Гродно будет хоть один нормальный конкурент, пусть дороже, просто убегу от байФлая!!!

Интернет-компания АИСТ
АИСТ, он же Ростелеком с 2021

На 100Мбит канале выше 50Мбит никогда не было с 2021. В основном около 30. До 2021 даже во времена жесткого карантина спокойно 80-90 Мбит было. Пинг сейчас тоже заоблачный 200-300мс по городу. А еще Ростелеком спокойно кидает на бабки, типа теперь у вас с начала месяца оплата и им пофиг, что ты три дня назад 28 числа платил. Как бонус — невозможность переключить тариф и кривой личный кабинет.

Добрый день! Для проверки линии обратитесь, пожалуйста, за консультацией в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=19620. Постараемся Вам помочь.

IP-Home

Пользуюсь почти 5 лет в г. Балашиха, мкр. Дзержинского, всегда работает. Один раз обращался в техническую поддержку из-за работы вай-фай. После замены на 5G вай-фай стало все хорошо.

Игорь
10 марта в 12:23