Билайн с кооперативным тарифом

Не так давно нашел на Авито человека который подключает на любую сим карту билайн тариф с очень низкой ценой и был приятно удивлен, скорость интернета очень хорошая, цена низкая, из минусов то что звонить с этой сим карты не получится

Билайн

Билайн, хороший провайдер, но мобильный интернет, часто работает плохо, даже при полном сигнале 4G

Илья
16 мая в 15:13
г. Саратов
McLaut
дуже хороший провайдер справедливий

тарифи справедливі!

в Місто Ватутіно яке знаходиться по сусідству тариф 100 мегабіт за 66грн,

а людям які проживають в селі Юрківка 50 мегабіт за 225 грн.,

а все тому що у нас в селі нема конкурентів тому вони можуть здирати з людей.

геть не приємно чогось від такого.

в общем інтернет працює добре і стабільно

підримка теж все добре.

от тільки на душі геть не приємно коли платиш більше, а отримуєш меньше.

rom
16 мая в 15:59
г. Ватутино
ООО «Оргтехсервис»
Остальные провайдеры курят в сторонке

Так случилось, что за всё время перебрал несколько провайдеров и ни один не смог бы сравниться с оргтехсервисом.

Подключать — само удовольствие. Правда нелегко отыскать маленькое помещение провайдера среди домов, но впечатление от персонала исправило эту проблемку. Всё решили быстро и чисто, без лишних заморочек и проблем, и, что в наше время очень важно, без навязчивой рекламы своих продуктов во время подключения. Приветливые девочки за пару минут оформили договор и отправили восвояси ожидать мастеров.

Через несколько дней служители всемирной паутины прибыли по адресу, чисто и быстро провели шнур и подключили работающий интернет. Подключение бесплатно.

Интернет-соединение относительно стабильно, за девять месяцев использования лишь несколько раз были проблемы с подключением, которые были своевременно устранены.

Качество и скорость интернет-соединения более чем хороши для комнаты в общежитии из трёх парней (а это, замечу, три компьютера, три телефона и один ноутбук), что не может не радовать.

По случаю смены комнаты потребовалось перекинуть кабель. Приехали также через несколько дней. сделали всё чисто, быстро и качественно.

Однозначно рекомендую.

Роман
16 мая в 18:13
г. Майкоп
Хороший Провайдер

По моему мнению, это один из самых лучших провайдеров, пользуюсь около года, не испытывал серьёзных проблем. Достаточно шустрый, не смотря на то что всего 100mbps и им пользуются активно 2 человека! Гости тоже не испытывали долгую загрузку сайта, или даже скачивания приложения.

Никита
16 мая в 19:01
г. Москва
IRBIS Telecommunications Ltd.
Ужасный провайдер

Дорогой, с постоянными дисконектами. Не рекомендую подключать

Укртелеком

В нашем городе 2 основным провайдера: Укртелеком и Медиадом. До этого 5 лет использовал Медиадом (скорость соответствовала заявленной 100 мбит). После переезда с квартиры в частный дом — выяснилось что Медиадом подключить дорого, а в дом уже была заведена оптика от Укртелекома. Выдаёт все те же 100 мбит, согласно тарифу. Разницы с медиадомом я не почувствовал.

SITV
Дно провайдер

. Звонить по номерам на сайте — это капец. Линии почти всегда перегружены. Только дозвонился — тебя встречает иногда лагающий бот… с 10 раза понимаешь на какую все-таки цифру надо нажать… Операторы вообще бесполезные люди, такое чувство что их набрали по обьявлению и научили просто перезагружать интернет по адресу, больше ни с чем они не помогут. Только начинаю спрашивать что мне нужно, оператор просто сбрасывает (я не верю что это сбои в связи). Да что уж говорить на днях хотел уточнить mac адрес старого роутера… оператор сказал что не знает что это такое, мне пришлось привозить свой роутер обратно чтоб посмотреть самому…

2. Зачем вообще придумали чат? Никто ни разу там не ответил (на почту ответы тоже не приходили).

3. Купил новый роутер, вставил нужный mac адрес… меня кинуло в личный кабинет, чтобы повторно авторизоваться, вылезла надпись что через 10 минут появится интернет. Прошло несколько часов. Пришлось звонить снова оператору чтобы он подключил интернет… Сервис просто класс…

4. В тарифе заявлено что интернет должен выдавать 100 мб/с… но что-то я такой скорости ни разу не видел… обычно скорость колибаеться между 10-50 мб\с (и да, проблема именно в sitv ибо роутер и кабель новые, в них проблемы быть попросту не может)

Итог: цена\качество отвратительны, операторы — бездари, да и сама контора ни о чем… пользуюсь лишь потому что Воля еще более лагучая… а других провайдеров у себя в доме я не наблюдал…

была бы оценка ниже 1 * я бы ее поставил

Артем
16 мая в 21:35
г. Сумы
МегаФон
ужасный интернет

у Мегафона интернет уже какой день еле ползает: (, в поддержке отвечают что постоянно ведутся какие-то работы на вышке, жэсть!

АО «Транстелеком»

Нестабильный интернет, постоянные сбои у провайдера, тех поддержка просто 0,направляют специалистов которые не могут установить причину сбоя сети, разводят руками говорят что проблема в кабеле. В игры с этим интернетом вы не сможете играть вне зависимости от тарифа. Если собираетесь подключаться к данному оператору будьте готовы к постоянным отключениям интернета по вине оператора и слабой скорости.