SITV
Светлана

Использую этот интернет 3 недели, но уже нет сил и терпения. Дозвониться никогда невозможно. Отключают когда им вздумается. Сигнал очень слабый. Смотреть фильм через интернет — это вынос нервов. 5 минут смотришь фильм, 7 минут ждешь загрузки следующего эпизода. Я очень не довольна такими услугами. Вместе стандартной абонплаты снимают сколько хотят. Не советую никому. Буду искать других провайдеров.

Светлана
17 мая в 08:38
г. Сумы
Телеконнект
Самый выгодный провайдер

Пользуюсь Телеконнектом уже 6 лет,

Я использую интернет Для просмотра видео в интернете (SMART TV), Ютуб, и просто шарюсь в браузере и соц сетях. Решил, что самого простого интернета со скоростью 10 Мбит мне хватит. И действительно, Телеконнект ни когда не подводил, скорость стабильна и никогда не было с ними проблем за последние 6 лет, но я немного ушел от темы.

Почему самый выгодный провайдер? Да потому, что этот тариф изначально обходился мне за 110 руб/мес, все мои знакомые в шоке, так как они плотят от 500 руб.,

Спустя +/- год пользования Телеконнект на этом тарифе ввели с 00:00 до 19:00 (может немного пределы я не точно ввел, но не суть) скорость сделали 100 Мбит. Что воообще на фоне остальных провайдеров его делает лидером, на мой скромный взгляд. С такой скоростью и ценой.

Правда с годами Телеконнект немного поднимали цену и на данный момент этот тариф стоит 190 руб/мес.

Всем рекомендую этих ребят. Успехов им в развитии.

Unet.by
Не пожалеете

Давно пользуюсь слугами Unet, не сравнить с другими провайдерами, высокая стабильная скорость, низкие цены, рекомендую.

Вадим
17 мая в 13:58
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Севстар

У Севстара хорошая скорость и стабильность сигнала, хорошо организованная служба поддержки через различные социальные сервисы по типу Вконтаке и др.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

MTS BY

Пользуюсь им очень давно, вполне устраивает, но тарифы не такие выгодные как у лайф, но скорость и доступность намного выше

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость в районе 90 Мб/с (входящая, исходящая). Регулярно повышает цены, не давая возможности переходить на более дешёвый тариф, который доступен только новым клиентам. Роутер достаточно дешёвый, из-за чего по проводу соединение часто лагает, по Wi-Fi тоже бывают подвисания. Роутер может самопроизвольно перезагрузиться как раз во время конференции, так что периодически приходится выключать его на ночь.

Казахтелеком
КОТАКтелеком

Этот КОТАКтелеком меня бесит, пинг как МИНИМУМ 1000, а как МАКСИМУМ ∞

Постоянные лаги, ни разу не видел чтоб это работало нормально, скорость интернета -100000ГБ/сек, ужасный интернет, никому не советую, лучше купите еду вместо этого

NuR1GG
17 мая в 17:52
г. Семей
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Александр

Плохо, медленно работает по телефоннной сети, обещалт 100, по факту 20 уже верх

Beeline KZ
Билайн сапасы

Сәлеметсіздер билайн мамандары осы 4 күнде билайн интернет сапасын өте төмен көрсеткішке түсірді оператормен байланыссам 2/3 күн аралығында қалпына келтіреді деп айтады, алайда одан ешқандай пайда көрмедік сонда ақша төлеп тариф салып жүрген біз ақымақпызба Туркестанская облость Ордабасинский район Батыр ата ауылынан қаншама адам өз шағымдарын білдіруде.

Севстар

С Севстаром потому что:

1. Цена

2. Скорость

3. Техники

4. Акции

Увы, достойных провайдеров в Севастополе найти сложно, будто не хотят бороться за клиентов как это делает севстар.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.