NETBYNET

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

Телеком-Сервис

Подключил тариф 500 мбит/c. Эту скорость видел только при подключении интернета, в остальные дни выше 250 мбит/с не поднималась. За пару недель уже 2 раза пропадало соединение на несколько часов. Странно что скорость прошлого провайдера в 100 мбит/c со старым роутером, не особо отличалась от этого с 500 мбит/с с новым дорогим роутером.

Игорь
21 мая в 17:31
г. Воронеж
Дом.ru

Оплатил подключение оптики летом 2018 года 8800 руб (тогда столько стоило). Подключили вай фай в 2019 скорость и качество интернета ужасные на пару месяцев меня хватило, потом отключил. Притянули оптику весной 2021 года стоимость подключения 5500 руб. Мало того что пользовались моми деньгами почти три года, так и перерасчет не делают. Соседи подключили за 5500, а я за 8800. Чудная компания.

Здравствуйте. Не отрицаем, что стоимость подключения могла измениться, в том числе в меньшую сторону. Не считаем это плохим шагом по отношению к клиентам, а наоборот, улучшение условий и возможности подключения клиентов в частных секторах. Не совсем поняли ваш комментарий касаемо 3 лет и отказа в перерасчете. Поэтому просим описать ситуацию нам более подробно в соцсетях, поможем разобраться: vk.me/domru При обращении просим прикрепить скриншот отзыва и указать ваш город и адрес

Домашний Интернет от МТС
Отвратительная связь от МТС

Связь скатилась ниже плинтуса, раньше год, пол года назад связь была хорошая, сейчас же полный шлак! Даже на улице тебе не сразу дозваниваться, потом приходит смс что вам звонили. Скорость интернета тоже полная фигня. Не кому не советую, будем переходить на другого оператора.

Сергей
21 мая в 22:01
г. Тутаев
Tritel

Хороший провайдер. Мне нравится. Подключили быстро и работает шустро. Спасибо за приличный сервис.

А1

В последнее время домашний интернет А1 радует всё больше и больше! Скорость хорошая, подключение стабильное, о тех.работах сообщают заранее. За те деньги, что сейчас плачу на тарифе Комби Стандарт — красота.

Алёна
22 мая в 00:15
г. Витебск
Билайн
10 лет вместе

Добрый день! Решил однажды вернуться к услугам интернет провайдера компании Билайн (а.к.а ВымпелКом). Первое время было весьма неплохо, загрузки порядка 40 МБит/с, но спустя полгода, примерно. Скорость сильно упала, также как и пинг, speedtest выдаёт 8-10 МБит. Угораздило меня разместить файловый сервер у себя дома, купил статический IP. И тут я вкусил все «соки» данного провайдера. Пинг до сервера 170-200, грешил на свой сервер, на роутер, всё поменял на дорогостоящее, но нет, виной сему огромное количество точек маршрута (изучал каждую из них и сравнивал с другими маршрутами, убедился что это именно «билайновские» узлы). В техподдержку звонить минут 20-25, решения предоставить не могут

миха
22 мая в 09:12
г. Пермь
Дом.ru
Приложение movix

Не работает приложение movix на Apple TV, при подключении говорили что есть приложение для Apple TV, а на деле оказалась недоделанное приложение, на котором даже каналы переключить нельзя, забыли сделать… интернет очень часто отваливаться… в ТП ничего умнее слов «перезагрузите роутер» не знают! В общем остой, крайне не рекомендую

Здравствуйте, Алексей. На Apple TV нет поддержки нашего приложения. Оно доступно на смартфонах, SmartTV телевизоров марки LG и Samsung и сайте Movix. Перезагрузка роутера является базовым действием при любой диагностике. Она помогает проверить сигнал, обновить сессию и сбросить накопившиеся на оборудовании ошибки. Если сложность все также актуальна, напишите ваш номер договора в лс: vk.me/domru. Поможем решить вопрос.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Интернет Отличный.

Интернет от Ростелекома отлично работает. Я плачу 300 рублей за 200 гб в месяц. Скорость интернета где — то 10мб/сек. Отлично грузит видео на Yогtube в HD качестве и работает без прерываний и подтормаживаний на нескольких устройствах. Я всем советую такой интернет Цена + Качество.

Кубтел

Очень хороший провайдер.

Долго не могли завести домой нормальный интернет, Yota на районе работала очень не стабильно, а основные провайдеры либо ломили ценник за подключение оптики либо отказывались вести ее в принципе. Очень много прищлось провести работы по поиску провайдера по оптике.

Но нашелся Кубтел который за минимальные деньги и сроки завел в дом оптику.

Работаем уже пару лет и нареканий нет впринципе…Скорость стабильная, прерываний нет, тех поддержка решает все на ура!!!

И кстати ценник за тариф смешной…350 рублей за 50 мегабит и телевидение не бьет по карману…Закинул тысячу на счет (и свистка это месяц работы) и на 3 месяца забыл обо всем:)

Вообщем…ребятам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА:)