Экотелеком

Цены в среднем рублей на 100 больше, чему у конкурентов. Реальный IP вам выдадут только за деньги (если услугу реальный+фиксированый закажете).

А иначе будете сидить на сером :|

Вот в итоге и выходит, что сам тариф чуть дороже + денежка за белый IP и при прочих равных не понятно, а стоит ли оно того?

です
26 июля в 18:02
MTS RU

Самый медленный интернет, то есть он практически отсутствует!

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и подробное описание возникающих сложностей. Проведём проверку.

Yota
Ужасная связь от YOTA

входящая скорость 923.00 Кбит/ сек

Исходящая 6.35 Мбит\сек в Одинцовском районе в 22-45 от 26 июля !!

Какие еще нужны комментарии

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ таким оператором

Vladimir
26 июля в 22:51

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили историю обращений в поддержку и заявки по проблеме, увы, ситуация связана с перегрузом на станции, коллеги передали информацию в отдел развития сети, постараемся как можно скорее все исправить!

Пока что рекомендуем попробовать переместить устройство, так можно подключиться к менее загруженной станции.

Аванта Телеком
Аванта,

Неплохой интернет, высокие скорости, Меня полностью устраивает. Но почему то айпи находиться в блокировки, Уже через час как я позвонил приехали ставить инет. Норм

Дом.ru
Отличный интернет.

Недавно пользуюсь. Лучший провайдер в России. Интернет в частном доме, выбрали 75 мбит за 800 руб. Соединили провода с электропередачи к дому и нам дали wi-fi роутер МГТС. Есть варианты подключить к wi-fi 2.4GHz и 5GHz. 2.4GHz пинг 4 мс, скачать 41.99 mbps, загрузить 63.49 mbps. 5GHz пинг 2 мс, скачать 81.23. mbps, загрузить 76.52 mbps. Качаю игру и там выдает 10 mb/s. CS GO в обычном режиме, пинг выдает 90 мс. Можно спокойно играть в сетевом режиме, скачать игру недолго, смотреть в качестве 1080p. У моего телевизора только 2.4GHz, ну 4k чуточку замедляется, поставил 1440p, всё норм. Никаких проблем пока не возникал. Рекомендую.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Мы продолжим улучшать качество услуг. Приятного пользования :)

Kyivstar GSM
Провайдер

Провайдер просто есть проблемы с пингом но сама скорость отличная в остальном он ну нормальный вроде бы стабильный Но в нашем регионе постоянно может пропадать 4G то есть в некоторых местах он просто пропадает до 2G вот и всё А сам он нормальный и в принципе в городе в центре города ловит 4G максимальная и нормально просто максимально ловит и конечно скорость большая

Misha
27 июля в 12:28
г. Киев
Tele2
Теле2 растраивает

Целый год печаль,урезали скорость интернета остатки минут куда то испаряются. Вот так и теряют клиентов. Главное что операторы отвечают что в вашем районе профилактические работы потерпите вот вам 300 минут в подарок, так проходит месяц второй а толку нет, крайне редко появится 7-8 мбит и то не на долго..

Аноним
27 июля в 13:48
г. Мытищи
Север Телеком
Нормальный провайдер

Интернет работает шустро подключал без тв роутер свой Keenetic KN 1711 днем скорость 70-80Mbps ночью 80-95 пинг 6-11 за эти денги все отлично

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Литвинов руслан викторович

гады где скорость все 25 а надо минимум 50 где гдееее где остальное за что платим

руслан
27 июля в 14:44
г. Барнаул

Руслан, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", будем разбираться.

2ком
Все починили, меняю отзыв

Были постоянные обрывы связи, и мастера поддержки говорили, проверьте роутер, компьютер, провод, и т.д. Даже скриншоты с трассировкой и логами с роутера во время обрывов сети в чате отправлял, заявляли что все в порядке. После пары звонков повезло попасть на адекватного мастера (жаль имя не помню), который прямо сказал, что есть проблема на оборудовании, и направил все результаты замеров техникам. Через пару дней интернет стал работать так, будто оборудование заменили на нормальное. И если раньше на тарифе 750мбит скорость ближе к вечеру могла до 400 падать, что я заметил только когда начал замеры делать, сейчас 750-780 стабильно даже в вечер пятницы.

От себя могу только пожелать, чтобы все сотрудники поддержки всегда прямо говорили клиентам о реальных проблемах, и не пытались списать все на лагающий роутер. Или хотя бы для начала сеть проверять, потом уже винить клиента.

Андрей
27 июля в 15:23