МегаФон
Мегафон-????

Хуже связи я не встречала. Вечно нет интернета,слова прерываются когда ведёшь беседу. Вечно списывают деньги ни за что. Решила поменять связь

life BY
Провайдер А1

О моем первом и думаю последнем знакомстве с провайдером А1 или как А1 кидает клиентов. Понадобился мне интернет на даче, через модем- роутер с раздачей на комп и мобильный телефон. Подключил LIFE, тариф СТО, но потом решил проверить, может у других провайдеров интернет быстрее. Симка от МТС у меня была, а вот к А1 никогда не подключался. 17.07.2021 в салоне А1 Минск, Сурганова , ун-сам Рига, заключил договор на услуги. При заключении договора сказал, что договор хочу на 1 месяц, уплатил при подключении 5 рублей. Хотел оплатить полную стоимость на месяц (41,49руб), но сотрудник салона сказал, что у него это сделать нельзя. Вечером зашел в салон А1 в у-ме Грин по улице Притыцкого, дал сотруднице договор и сказал, что хочу оплатить тариф полностью, также сказал, что номера телефона не знаю, т.к. сим-карту еще не подключал, а при выдаче договора в салоне подключения номер мне не сообщили (и кстати Лайф например сразу сообщает номер, он у них прямо в договоре вписывается). Сотрудница, в течении 5 минут повозившись в компьютере, оформила оплату и я заплатил картой, через мобильный телефон. Через несколько дней выяснилось, что деньги проплачены не на мой номер, а на номер салона, где я заключал договор. При обращении в салон А1 на Притыцкого, мне было сказано, что я сам виноват, что деньги мне вернут только когда я предоставлю карту банка с которой я оплачивал, а то может это не моя карта, я чек об оплате нашел на улице и пришел с ним за деньгами. Проблема в том, что карта на телефоне, это виртуальная карта привязанная к натуральной, и мало этого, эти карты я оставил в другом городе. Но я же не требую вернуть мне деньги наличными, возвращайте на ту же карту откуда они пришли. Но нет, везите карты из Москвы, доказывайте, что это Ваши карты и тогда деньги вернем. Это еще не все. Договор на месяц я заключал, чтобы проверить качество интернета. Выяснилось, что хотя вышку свази видно из окна, стоит антенна для усиления, интернет никакой. Соответственно я захотел договор расторгнуть. В салоне выяснилось что у меня тариф с обязательством на семь месяцев и за досрочное расторжение штраф 2 базовые, это 61 рубль. Отсутствие сервиса, хамство, качество интернета никакое. Вот такой сервис.

Евгений
28 июля в 20:37
г. Минск
Дом.ru
Прекрасный провайдер

Подключил в 2010 интернет от SumTel с выделенным (белым) ip, естественно не бесплатно, году так в 18 ростелекалл купил самтел и отобрал у меня белый ip, но деньги брал так же. Терпел БЕСКОНЕЧНУЮ КАПЧУ 2 года, устал, в дом провели дом ру, за все те же 650 р у меня 250 мбит с платным выделенным ip и я доволен! Спасибо до ру за прекрасный интернет!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приятного пользования :)

Билайн

со скоростью проблем нет, но задрали просадки интернета, вам платят ради этого? задолбали

Ростелеком МРФ "Центр"
DARKER GAME CHANNEL

Впринципе, нормально работает. Бывает, что пропадает интернет, но это случается редко.

DARKER
28 июля в 22:39
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Магинфо ЗАО
Магинфо

Данный провайдер очень хорош в использовании своего интернета, учитывая сумму, которую платят обычные люди. Достаточная скорость для быстрого серфинга в интернете, хорошее качество соединения и положительное обращение сотрудников к клиентам. Быстрая установка, слаженность и работа - не заняло и часа. Кабельное телевидение - отдельная история. Замечательное кабельное, удобное в использовании. Приставка оснащена наиболее продвинутой технологии и установлена на базе Андроид, что дает свободный выход в сеть, одна из преимуществ, среди других компаний(на сколько я знаю).

Фарлайн
Перебои

Скорость из заявленной 100 мбит в секунду практически всегда такая и есть, но какой от неё толк, когда инет постоянно подвисает, в случае с видео или работе в браузере считаю абсолютно не критично, но в случае онлайн игр любое подвисание и просадка пинга сводит всё на нет. В Ялте обычная витая пара, а не оптиковолокно, но качество связи намного стабильнее...

Simon
29 июля в 03:02
г. Симферополь

Здравствуйте! К сожалению мы не можем гарантировать скорость до игрового сервера т.к. неизвестна его загруженность и место расположения. Если желаете можем провести диагностику, для этого перезвоните по номеру +79788382000 круглосуточно или оставьте ваши контактные данные и мы сами вам перезвоним.

Win mobile

Жаль что на тарифе "Просто" раздача интернета с телефона стала платная, долгое время он заменял мне домашний интернет. Пришлось перейти на "Мегахит", а кино смотреть в ВКшке, благо тариф с безлимитными соцсетями. Экономия однако.

Tele2
Скорость сети Теле2

Даже на тестировании глючит. Тест показывает лишь те значения, которые бывают, когда сеть есть и не учитывает жуткие пробелы в наличии сети. Сеть не стабильна.

Yota
Интернетом невозможно пользоваться

Проджваем в Солнечногорском районе Подмосковья. Интернет все хуже. Раньше зависал 1-2 дня в неделю. Теперь это постоянно! Обращаться в службу поддержки - бесполезно. Каждый раз изображают, что это якобы случайность, которую они сейчас же быстро поправят. Но это вранье! Они все знают и ничего не делают. Связь все хуже с каждым днем. Открывать сайты - пытка!!! Срывают удаленную работу, Надо им иск предъявить за упущенную выгоду. Ни в коем случае не подключайте Йоту, это мошенники.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас такие трудности возникли при работе в нашей сети. Конечно же, что у Вас пропадает интернет, это ненормально. Мы очень хотим разобраться в ситуации, для этого передали информацию нашим коллегам.

Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.