Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ростелеком

Собственно. Всегда все говорили, мол ростелеком имеет низкую скорость интернета, плохую работоспособность, неадекватную поддержку. Однако, пользуюсь уже около полу года, скорость держится на 100мбит/с (что равно заявленной), поддержка относится с пониманием, отвечает быстро. Почти всегда дает дельные советы(за исключением случая, когда мне около недели искали свободный порт в доме, но это я считаю исключительно мои траблы). Собственно плата небольшая, около 550. Баланс уходит в минус, что дает пользователю отложить на некоторое время платеж. Могу сравнить с дом ру. Частые перебои, причем поддержка советует банальное "проверьте кабель, отключите, сбейте настройки маршрутизатора и тд и тп. А потом магическим образом интернет появляется через несколько часов(иногда дней). Нисколько не подозрительно. Все устраивает, все хорошо(например сейчас у меня баланс -550 рублей, но мне совершенно начхать :D)

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно! Если у вас возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, будем рады ответить на них.

MTS RU
Инетком (Inetсom) - лучший провайдер.

Инетком (Inetсom) - самый лучший провайдер в Москве из пары десятков которых встречал. Жаль только география подключения сильно ограничена. Лет 9 сидел на нем, помню еще карточки для оплаты покупал (аж с тех времен!), но пришлось переезжать в другой район и тут я узнал, что такое плохой интернет. Намаялся, четыре штуки сменил, пока крепкого среднячка не нашел. Эх, раньше, в Инеткоме еще и локальная сеть была шикарная с плюшками и со своим сообществом, но эту халяву конечно у всех провайдеров прикрыли. Скорость была шикарная, кабель М2 все-таки, все стабильно, что такое техподдержка вообще не знал, так как повода обращаться не было. Сейчас у разных провайдеров скорость просто никакая, другие вообще похоже в эре adsl застряли, да еще некоторые совсем нехорошие афедроны торренты режут. Эх, Инетком, только с теплотой вспоминаю. Подключился бы, да кабель не дотягивается до моих замкадьев.

Кирилл
04 августа в 19:05
г. Москва
Дом.ru
Неплохой провайдер Дом.ru

Дом.ru может использоваться как неплохой провайдер, но хочу заметить что далеко не лучший. Так как есть скорости и побыстрее

Александр
04 августа в 22:02
г. Казань

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв :)
Хотим отметить, что и у нас есть скорости до 500 Мбит/с при наличии технической возможности на адресе. Можем проверить по вашему адресу, для этого напишите нам в любой социальной сети или в онлайн-чате на нашем сайте

ISP EuroNet

Самый [ЦЕНЗУРА] и выкачивающий просто деньги интернет Евронет!!!! Дозвониться практически не реально,скорость вообще ниочем,вызвать мастера плюс минус до месяца,но как только конец месяца отключение( это единственное что они делают чётко) по часам сразу. Рекомендовать эту компанию не то что не могу,а категорически не рекомендую,как вариант судиться с ними нужно,так как оборзели уже в край.

Максим
04 августа в 23:25
г. Глобино
МегаФон
Самый быстрый Мегафон

6,7 mb/s входящая.Вот такой вот самый быстрый интернет от Мегафона в Златоусте на ул. Чкалова в 7-00 утра при почти полной шкале 4G. Зато заявляют о себе не краснея, что у них самый быстрый интернет!

Вадим
05 августа в 05:45
г. Златоуст
МегаФон
Ужасная скорость

Самый ужасный интернет в мегафоне. Постоянно падает скорсть

Тотал-Телеком ООО
Крутой инет

Крутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инетмКрутой инетКрутой инетКрутой инетКрутой инет

Федя
05 августа в 11:22
г. Комрат
Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

В Ростелекоме работают мошенники. Заявку оставила на ремонт ТВ за 3 дня. Отпросилась с работы: 5 августа никто не подошел. Звонила несколько раз. Могли бы предупредить заранее. А при этом деньги собирают исправно. Никому не рекомендую. Намучаетесь.

Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Севстар

пару лет пользуемся, в целом ок. Очень редко аварии какие-нибудь, обычно только из-за Севастопольэнерго. Удобно, что оплата по безналу на сайте. Хорошая подборка каналов тв, но уж очень много спортивных, жаль нет дискавери.

Хотелось бы чтобы добавили.

Евгений
05 августа в 12:15
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

ISP WelcomeNet
Теперь и на моей улице праздник

Хочу выразить слова благодарности администрации компании Велкомнет от моего лица и жителей нашего района (Блочок, пр-т. Горняков) за то, что откликнулись на просьбу провести интернет в наш район и теперь у меня (да и у соседей) есть возможность нормально пользоваться интернетом.

Надежда
05 августа в 16:09