Группа компаний "Премьер"
Полет нормальный

Пользуюсь выделенной линией от Группа компаний "Премьер" 3 месяца. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, на обращения в дневное время реагируют быстро.

SKYMAX
Отвратительное обслуживание клиентов, отвратительные сотрудники, отвратительный интернет

Когда только подключился пинг в онлайн играх в том числе ксго был был 70-80 и пакеты не терялись,

но спустя 5 лет даже на мобильном интернете пинг стабильнее чем у этой шаражкиной конторы,

пинг 120-200 в кс и постоянные потери по 2-5, а то и 10% каждый день это совершенно нормально для их интернета, как и отключения в самых неподходящий момент, срезание скорости на торренте,

всего 2 (по началу) 3 мегабайта/с или 25мбит/с

и это за 870 рублей, что как по мне неоправданно дорого см ниже,

отдельно заслуживает отношение к клиентам,

приезжал ко мне какой-то высокий here метр с кепкой, мало того что ничего не смог сделать,

просто взял воткнул вместо роутера хаб,

и при этом еще в саркастичной манере нахамил мне,

нес такую ахинею, что я чуть лицо фейспалмом не пробил...

Ну и вишенка на торте, то из-за чего я скорее всего отключусь и больше никогда не буду пользоваться их услугами даже под дулом пистолета,

этот чорд из шаражкиной показал мне админ панель где я записан как "половой орган" (боюсь в правильном написание не пропустят).

Если вы хотите подключиться еще раз

Омикрон
Отвратительно.

В общей сложности около двух недель не было вообще интернета. Последний раз 2,5 суток не было. Когда звонишь, и если наконец-то дозваниваешься, то говорят "поломки на линии", а на самом деле самое настоящее распиз...ство. Когда приезжают, лазиют там, видимо подключают абонентов, а по окончании ТУПО ЗАБЫВАЮТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СОЕДИНЯЮТ ОБРАТНО РАЗЪЁМ и уезжают. Пару раз лично указывал на то, что забыли подключить обратно. А я остаюсь без интернета на несколько дней, потому что местных работников нет. Нервы на пределе. В следующий раз буду наверное уже с вилами встречать. Достали уже. Деньги за не предоставленную услугу не вернули ни разу. Мошенники и воры.

А1
В принципе не плохо но можно лучше

Ну что же, начнем. Знаком с этим провайдером достаточно давно, более 5 лет, сразу это был как повод для связи и серфинга интернета через мобилку но теперь это для меня он еще стал и интернетом для моего ноутбука на работе (использую 3g). Конечно провайдер не без своих косяков (у всех они есть в какой-то степени). В моем списке топов занимает 2 место. Рекомендую.

Роман
29.11.2021 в 12:17
г. Минск
Tele2 Latvia
Лайма

Самый ужасно плохой дом.интернет Tele2 !Скорость 3-8 mbit/s,тех помощи от них недождаться,такого "интернета"некому несоветую,только не tele2!,перешли в lmt люкс сдесь

Laimute
29.11.2021 в 14:34
г. Рига
ОНС 24
Лучше чем у других

Лучше чем у других!!! Уже почти 2 года пользуюсь услугами этого провайдера и всё устраивает. Перебоев нет и скорость соответствует заявленной тарифом. Удобно оплачивать в личном кабинете. подключила 24 ТВ и очень довольна. Провайдера рекомендую!

Tele2

Работает на 4g довольно быстрый и скоростной интернет, никаких проблем в использовании не чувствую.

Артём
29.11.2021 в 18:32
г. Киров
Tele2

Мне нравится. Скорость, заявленная по тарифу, не падает. В первые дни подключения возникали вопросы, служба поддержки всегда срабатывала оперативно.

Севстар
Ужас

Дурят народ на 100 человек 100м.б. Ужасный интернет.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

ByFly
Ужас

Вы видели когда-нибудь пинг 970 или даже 1150? Нет? Приезжайте ко мне, я вам покажу. Это ByFly.

Раз в день обязательно нужно перегрузить роутер, что бы пинг восстановился, а мне нужен интернет 24/7. Из-за перезагрузок мне приходится подключаться к мобильному интернету, ждать пока перегрузится роутер, а потом подключаться обратно.

Удобно? Просто блеск!