Tele2
Хотите поесть на? Вам в Теле2

Сим-карта не Норильская, живу с ней уже 6 лет, но как только прилетел в Норильск, скорость ограничилась 16 кб/с. Уровень 2007 года, очень приятно пользоваться подобным. Желаю всем тем, кто отвечает за это нововведение в Теле2 того же. Зато когда обращаешься к оператору и спрашиваешь причину отсутствия скорости, затирают про погоду, нагрузку на сеть, неисправность телефона, про приливы и отливы в Новой Зеландии, но только не про искуственное ограничение скорости. "Самый честный" оператор, чтоб у вас все вышки снесло.

Таймер
Владимир

Все очень хорошо работает с момента как подключили, скорость соединения не падает, хотя подключаются четыре , а то и пять устройств, оператор всегда отвечает на звонки, и быстро решает проблему если такая возникает. Спасибо!

МГТС ОАО

Провайдер очень хороший! Все устраивает. Скорость высокая: проверяла через специальный сайт - скорость действительно равна 500 мбит/сек!

Аноним
06.12.2021 в 18:39
г. Москва
Saimanet Telecomunications
Благодарность!

Сайма Телеком не раз доказал профессионализм своих сотрудников и качество интернета. Оплачивая 1100сом в месяц не жалеем что решили в пользу Саймы.

Теперь мы с уверенностью можем сотрудничать по остальным нашим филиалам. Прощай Акнет!!! Уходим по-английски..

TRK Sirius LTD
САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ

Никогда бы не посоветовал данный интернет. Даже интернетом тяжело назвать это. Постоянно сбои, скорость выше 1 мб уже радость, выше уже большая, большая редкость

Алексей
06.12.2021 в 19:44
г. Торез
Yota
Интернета НЕТ

Опыт использования: 11 месяцев

Постоянно пропадает интернет. Когда появляется - сигнал плохой и очень низкая скорость.

В основном скорость колеблется от 0,16 мб/с до 2 мб/с. По тарифу должно быть 20 мб/с.

Дом в центре города и входит в зону покрытия, судя по их картам. Устройство лежит прямо на окне. Уровень сигнала - 1 деление.

Поддержка ничего не решает, ссылаются на административные вопросы, которые не решаются уже 11 месяцев.

Здравствуйте!

Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. При плохом сигнале, к сожалению, могут возникать трудности в работе устройства. Вероятней всего, по Вашему адресу плохие радиоусловия и наши коллеги передали заявку в отдел оптимизации. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого, действительно, нужно решать и административные вопросы. Не все можно исправить быстро, как мы нам не хотелось. Мы будем надеяться, что Вы заметите улучшения в ближайшее время!

еТелеком

Нравится, что и в вечернее время и в выходные интернет работает стабильно, без глюков. И цены на тарифы норм, хотя я уже с ЕТ лет 6. Оплачиваю в районе 500 р, и есть ещё обещанный платеж, что оч выручает, если забыл оплатить

Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!

Адлернет
Жесть, читать до конца)

Постоянные падения единственного DNS сервера и вылеты устаревшего комуттирующего оборудования - это основная проблема данного провайдера. Постоянно перекладывают ответственность на клиентское оборудование, не разобравшись в проблеме на своей стороне. Скорость неплохая, но вот задержки ужасные (правда не всегда, но очень часто и каждый день!) в связи с чем играть в онлайн игры типа WOT это просто трагедия. Пользуюсь больше года, но всё не доходили руки сменить оператора и вот настал тот час) завтра буду тестить нового.

Максим
06.12.2021 в 23:27
г. Адлер
Эт Хоум (WELL-COM)
Скорость

ByFly
Michail Holodinsky

все кто жалуются именно на Белтелеком просто не знакомы с тем как все устроено. в Беларуси весь интернет от Белтелекома и если у вас есть проблемы с этим провайдером то будут и с другими, как говорится в среднем по палате показания норм. Если сравнивать работу интернета от Белтекома и работу мобильного интернета А1 на расстоянии больше 10 км от Минска, то сравнение не в пользу последнего. У меня 35Мб/с, мне всегда хватает, хотя по факту к модему подключены постоянно через Wi-Fi 6-7 устройств. И пинг выше 9-12 редко поднимается.

Michail
07.12.2021 в 08:29