норм

Скрость норм

Даня
07.08.2023 в 14:22
Банят VPN

Только по спидтесту нормально, а остальное - банят VPN(wireguard), пинг в играх плохой, затупы на каждом втором сайте

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета. Мы проведем диагностику работы интернета.

Безлимитный интернет работает очень медленно с периодическими отключениями и, по-видимому, с искусственными ограничениями скорости на линии со стороны МТС.

07.08.2023 в 10:42
Сибирский Медведь
Провайдер КАКА

Качество услуг ниже плинтуса, видимо их инет расчитан на детей, которые кроме роликов ничем не интересуются.

Связь без границ: Мегафон в Павловском Посаде - Революция Мобильного Интернета

Современный мир не представляется без постоянной связи и доступа к интернету. И когда дело касается мобильного интернета, Мегафон в Павловском Посаде действительно заслуживает внимания. Этот провайдер уделяет особое внимание качеству связи, скорости и разнообразию предоставляемых услуг.

Начнем с качества сигнала. Одним из главных показателей успешной работы провайдера является надежность связи. В этом плане Мегафон в Павловском Посаде проявляет высокую стабильность. Вне зависимости от местоположения в городе или даже за его пределами, пользователи могут наслаждаться прекрасным качеством связи, что особенно важно в эпоху удаленной работы и постоянной связи в социальных сетях.

Скорость передачи данных - еще один ключевой аспект, который Мегафон в Павловском Посаде успешно обеспечивает. От быстрой загрузки мультимедийных контентов до плавного потокового просмотра видео - провайдер не подводит своих пользователей в этом аспекте. Это особенно важно для тех, кто активно использует интернет в повседневной жизни.

Разнообразие тарифных планов и услуг также является преимуществом Мегафона. От бюджетных вариантов для студентов и молодежи до премиальных пакетов с расширенным функционалом - каждый пользователь может выбрать оптимальный вариант в соответствии с собственными потребностями. Более того, провайдер регулярно предоставляет акции и специальные предложения, делая использование мобильного интернета еще более привлекательным.

Не стоит забывать и о клиентской поддержке Мегафона. Оперативное реагирование на запросы, качественное консультирование и помощь в решении технических вопросов - все это создает комфортную атмосферу для пользователей, заботясь о их потребностях и интересах.

Итак, Мегафон в Павловском Посаде доказывает свою надежность, качество и ориентированность на клиента, предоставляя мобильный интернет на высшем уровне. Будущее уже здесь, и провайдер готов сопровождать нас в этом бесконечном мире коммуникаций и возможностей.

Стабильный интернет провайдер, предоставляющий хорошую скорость при адекватной стоимости. Пинг также в районе нормы но видел и лучше.

Спасибо, что оставили свой комментарий! Рады стараться :)

МТС

Интернет очень хороший и быстрый, быстрее чем у меня был до этого (Ростелеком). Скорость оправдывает цену, хотя она маленькая. Пользуюсь хоть и мало, но интернет оправдал ожидания, а Ростелекомом я пользовался год и он так и не оправдал скорость

Вадим
06.08.2023 в 19:00

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца, ссылку на отзыв. Проверим скорость.

Неплохой провайдер, хотя могло быть и лучше, неплохая связь, немного завышенная цена, а так всё отлично.

Максим
06.08.2023 в 15:21
Одни плюсы

До 2019 года в моём селе не было даже 4G, но как геймеру даже с его появлением всё равно было тяжело. Я пользовался безлимитным мобильным интернетом (Tele2), пинг в играх был всегда 100+, ВКонтакте грузился минуту, видеоролики на ютубе приходилось смотреть в лучшем случае в 720p (Как сама скорость интернета пожелает). Но лучше варианта не было и приходилось терпеть, пока мои друзья из соседнего села во всю гоняют со стомегабитным проводным интернетом в кооперативные и мультиплеерные игры. У меня же в селе не было ни одного провайдера, который представлял услуги оптоволокна. Вы не представляете, как я был счастлив, когда в начале мая 2023 года я услышал, что в моём селе появился Ростелеком. Я без вопросов подал заявку на подключение, не смотря на все плохие отзывы к Ростелекому. У меня банально уже не было терпения сидеть на мобильном интернете. К сожалению, подключения я прождал достаточно долго, 15 дней, ведь оборудование ещё не до конца завезли в село. Но после подключения я опять испытал радость, мне было очень непривычно видеть стабильный интернет со скоростью 100 мегабит и видеоролики с разрешением 1080p (И даже 4К, которое я сразу же протестировал). Сейчас я без проблем могу играть в онлайновые игры, в CS:GO пинг держится в районе 40-70 и не больше. И даже сейчас, через три месяца после подключения, я не обнаружил ни одного прерывания интернета за исключением, конечно же, момента, когда на всей улице отключали электричество. Скорость по прежнему держится стомегабитная и никаких падений у меня нет до сих пор. Мы, естественно, интересовались у человека, что подключал нам интернет, будет ли хорошая связь, на что он ответил, что так как мы живём в частном доме, у нас она будет даже лучше, чем у тех, кто живёт в квартирах. Это оказалось правдой, Ростелеком по прежнему не подводит, в отличие от тех же мобильным операторов, которые иногда проводят работы и отключают мобильный интернет в селе с разным периодом. Ростелеком же этот интернет в такие моменты и предоставляет. В общем, одни плюсы и удобство в отличие от того, что я имел в прошлом.
Возможно кто-то может усмехнуться, что я радуюсь всего-лишь стомегабитному интернету, но как человеку, живущему не в городе, а в селе в частном доме и пользовавшимся 30 мегабитным мобильным интернетом для меня это более, чем достаточно.

Таймер
Жалоба отзыв

Ужасный интернет пользуюсь около 3-х лет
И каждый месяц ,недели 2 точно не работает интернет, пинг большой ,скорости нет совсем,
Поддержка работает плохо ,обещают перезвонить и устранить неполадки но уже 3-ий день жду звонка , звоню сама в поддержку говорят ожидайте вам перезвонят , и тишина ,никому не советую интернет, вечные поломки вечно что то не так, ставлю 0/5

Юлия
05.08.2023 в 21:21