мобильный интернет

полное дно не возможно ни куда зайти перезагружаешься по несколько раз за минуту только деньги дерут проще поменять провайдера и не тратить нервы билайн

вадим
10.03.2019 в 11:44
Megaline KG
Rishat Sultanov

Все вроде пока отлично, заявленная скорость в тарифах, выдается отлично. Бывают конечно обрывы, раз в месяц, но вроде как решают проблему) Будем дальше смотреть)

Rishat
10.03.2019 в 09:48
г. Бишкек

Если сказать, что РТК — ужасен — ничего не сказать. Самое обидное, что выбора провайдера в селе просто нет. Оптика присутствует не везде, цены кусачие ну и наконец — скорость… По заявленному тарифу в 20 Мбит выдает только 4 с натяжкой. В общем — РТК — идите…

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании, если у вас низкая скорость, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы обязательно во всем разберемся.

MEGALINK LLC

Все не так плачевно как говорят. Как подключили нам интернет проблем не было еще (и слава богу). Семья у нас большая и у всех телефоны ноутбуки, на удивление роутер тянет все, но иногда скорость урезает т. к. много всего работает.

Дарья
10.03.2019 в 09:15
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Когда будет оптико волокно?

Интернет слабый. Обещали работники Ростелеком, что после нового года будут менять кабель на новый.
Сегодня 10 марта. И ни чего так они и не сделали для улучшения качества сигнала.
Не дорожат они клиентами.

Роман, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Метросеть
7 лет дружбы

Пользуюсь уже 7 лет, нареканий нет, качество отличное. Поддержка и мастера на высоте. 3 бонусных дня каждый месяц очень радуют, но хотелось бы получать больше бонусов за такое долгое пользование услугой (больше бонусных дней или скидки на услуги)

Интернет

В целом всё отлично у Теле2, но когда я в командировке за пределами своего региона, скорость интернета очень медленная.

Не интернет а палки в колесах

Что это связь нет не могут поддерживать 10 м/сек. Мтс ау Где нормальный интернет буду жаловаться за это нахальсво?

Роман, напишите нам подробнее о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.

2ком
скорость совсем упала

При заявленных 100, редко поднимается больше 40, а в марте вообще упала до 13-15
замена роутера не помогла-тариф «реактивное лето», может летом получше будет

Приветствуем, Дмитрий. Как мы поняли из вашего отзыва, вы измеряете скорость по WiFi. При использовании беспроводного соединения, помимо роутера, на скорость влияют различные факторы: физические преграды, загруженность радиоканала, кол-во подключенных устройств и тд. Мы можем гарантировать скорость по тарифу только при проводном соединении. Мы будем рады помочь вам с настройкой оборудования, чтобы максимально приблизить скорость к заявленной. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Казахтелеком
Интернет иногда работает нормально)

Что сказать о провайдере Казахтелеком и услугах Мегалайн или IdNet. Интернет работает данный провайдер является фактическим монополистом в предоставлении услуг интернета, мобильной связи и ip телефонии. Есть конечно горстка компаний которые предоставляют те же услуги по «своим» каналам связи, но если проследить до конца все упирается в наш Казахтелеком. Сам провайдер не отличается ни качеством ни скоростью ни лояльностью к клиентам. Предоставляют свое оборудование в аренду для услуг интернета по оптоволоконному каналу чаще всего это древние и б/у модемы компаний ZTE или Huawei с затертой маркировкой логотипом провайдера и несколько переделанным меню настроек из странных дополнений это перевод админской странички модема на казахский язык (О_о). Крайне трудное общение с callцентром провайдера с получасовым ожиданием сводится к тупой перезагрузке модема или вызову техника. которые по приезду меняют кабель от сплиттера до столба выкатывают счет говорят что все круто и через пол часа может через день интернет опять лагает (модем при этом роли не играет новый, старый, полудохлый все примерно одинаково). По протяжки оптики хотя бы до частного дома вообще не договоришься ощущение что цену выставляют за золотой кабель в платиновой фольге с бриллиантовым напылением и это в черте города. Хотя при этом бесплатно тянут оптику в какие-то села где максимум на все село человек 100 — 150 проживает. Политика компании не ясна абсолютно. В общем и целом интернет хоть и доступен, но с боем что при подключении что при использовании. Постоянно пытаются навязать дополнительные сервисы типа родительского контроля или еще какой-нибудь ерунды. Обязательным условием подключения к интернету является и подключение городского телефона которым уже мало кто пользуется.

Михаил
09.03.2019 в 20:31