АРД -Телепорт ООО

Скорость 100 мБит/с
Цена 350Р
Всё хорошо
Поддержка отвечает качественно и быстро
Считаю провайдера лучшим

А1
Домашний интернет

Подключились к велкому 3 дня назад. Сейчас акция идет, 3 месяца абонентской платы с большой скидкой, вот мы и решились поменять провайдера. Пока что оценивать качество рано, но подключили нам все очень быстро. Пунктуальные сотрудники, боялся как бы с работы отпрашиваться не пришлось, но в какое время просил, так и приехали)

Unitymedia
Провайдер Унит Медиа

Кратко, по сути.
Провайдер в целом хорош, скорость трансфера довнлоад стабильна 100 тысяч, бывает выше, если полбховаться сайтами самог Унит или же его ссылками на другие сервера. Довнстрим так же на уровне 50 тысяч. Его главная черта — это кабельная связь, что дает бесперебойность в видео стримах с высочайшим разрешением.
Все линии связи на опто волокне. Все свитчи адапьтруются к разности в светопроводимости автоматически и не требуют тестового пингования.
К недостаткам можно отнести банальные аварии в коробках распределения.

низкая скорость интернета

С каждым днём всё хуже качество связи. Скорость интернета постоянно падает.Многие сайты связанные с мировой культурой и искусством, Ростелеком блокирует по решению суда.Общаться по скайпу стало практически невозможно! А стоимость услуги растёт. Работники техподдержки Ростелекома очень внимательно и вежливо общаются с клиентами. Но, очевидно, изменить ситуацию они не в силах. Думаю сменить провайдера. Тем более, что цены у всех провайдеров почти выровнялись. Раньше мотивацией терпеть некоторые неудобства была низкая цена. Теперь же цена довольно высокая, а неудобства тотальные

Марина
07.03.2019 в 12:02
г. Сочи

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Инетком (Inetсom)
улёт!

Для стримов и скачки нужен скоростной, стабильный интернет. Перебои бывают крайне редко, скорость отличная. Изначально ставил вообще как запасной канал, если основа упадет, но основа всё падала и работала мягко говоря отвратно. В общем, вы теперь у меня № 1. На протяжении уже как года хорошо себя показываете, надеюсь всё так же и останется. Тех. поддержке так же спасибо за оказание толковой консультации.

Кирик
07.03.2019 в 07:24

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и о нашей службе технической поддержки! Мы рады что вы выбрали именно нас!

Казахтелеком
Отстой

Увы, но кроме этого убожества альтернатив с реально безлимитным интернетом в нашей клоаке нет. И ОНО (это убожество) реально пользуется этим и борзеет. Скорость нестабильна, скачет от полуположенных 3 мБ/с (вместо заявленных 4) до 56 кБ/с! Интернет стабильно отключается раз в сутки. Звонки по всем номерам ни к чему не приводят. Жаловаться бесполезно. В общем, Казах-с-телеком просто обнаглевшие зажравшиеся существа, которые и не хотят, и не умеют нормально работать.

YT
07.03.2019 в 06:49
г. Тараз
Самый хужший интернет

Купил модем Yota.CELL ID: 25011DE21203.Худший интернет со времен 2G! Вечером даже страницу нельзя полностью загрузить, видео не посмотреть.И за это я заплатил 1000руб/мес.Абонентов набрали, а сеть не развивают, БС перегружены, интернета нет.Обращался в поддержку не раз — без толку.По сути обманом занимаются. Подбираю другого оператора.Обходите YOTA стороной.

Здравствуйте, Алексей!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом. Сейчас проверили историю обращений в поддержку и заявки. Как видим, наши коллеги по Вашему адресу передали заявку в отдел радиопланирования сети, увы, по срокам, действительно, нет информации, но это не значит, что ситуация остается без внимания. Работы на сети, конечно же, проводятся, наших пользователей мы не обманываем, делаем все возможное для скорейшего исправления ситуации. Надеемся, не заставим долго ждать улучшений!

Миранда-медиа ООО

Плохой интернет не советую, тупит не возможно!!! Всем советую перейти на другой провайдер, например гипер нет!!!

Lentel
Такое

Если ваша работа связана с интернетом, то у вас будут проблемы. Интернет не стабильный, скорость не соответствует заявленной и обещанные 100 Мбит/с ночью не включаются. Так же строгий нат и перекрытые порты, с проблемой которых тех. поддержка разбираться не хочет, из-за чего нормально не поиграть в некоторые онлайн игры. При этом цены выше, чем у конкурентов.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru подробнее про озвученные в отзыве проблемы с указанием Вашего номера договора.

ООО "Сервис терминал медиа"
Скорость передачи отвратительнейшая

Занимаюсь стримом игр после работы, специально подключит 150 мбит, а в итоге что? как не, было скорости передачи, так и не хватает.ЗА последнюю неделю, только один раз скорость передачи была нормальная, и то, в 4 часа ночи, в выходной день.Отвратительно.