ООО "СвязьИнформ"
Провайдер Цифровой Диалог

Как интернет для юр лиц — замечательно. Не супер высокие тарифы, стабильность выше всяких похвал. На узловых точках стоят аккумуляторы, поэтому когда света нет во всем районе интернет все равно есть. Довольны на все 100%

А1

Я уже полгода как подключен и все отлично! Работают на совесть и помогают всегда. Такое отношение подкупает оставаться с Велкомом и пользоваться услугами дальше

Руслан
04.03.2019 в 16:47
г. Минск
Спасибо Ростелеком!

У меня уникальный провайдер! Пинг немногим более 1.5, скорость загрузки 340, выгрузки 120. Такого результата я добился вызвав девятый раз мастера. Предыдущие мастера поменяли 3 модема и одну ячейку (где-то на сервере. И вот наконец у меня будет хороший интернет.

P. S. Скорость пинга в секундах, загрузки-выгрузки в кбит\сек. Спасибо ростелекому за скидку в 2500р на подключение которую я получу у нового провайдера при переходе от ростелеком. И хороший интернет у меня будет уже на этой неделе.

Павлина, здравствуйте! Очень жаль, что приняли решение отказаться от наших услуг. Согласны, что скорость интернета очень важный параметр. Пожалуйста, напишите нам в официальную группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) ваш полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. клиента. Исправим сложности с интернетом!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Интернет iflat

Хорошая скорость интернета.Если в том году часто зимой были обрывы, то в этом году все хорошо! 50005740008.

Fastel
юрий григорьев

Пользуюсь уже как недели 2, все работает отлично, заявленная скорость соответствует по кабелю, через роутер по вайфай режит, но это нормально, не открывалиь не которые страницы в браузере после звонка в техподдержку переключили на другой канал и все ок! Пока доволен!

юрий
04.03.2019 в 12:55
г. Югорск
Новая линия

Спасибо большое сотрудникам Новой Линии за ответственность к работе! Все быстро, качественно и чисто, что является не мало важным фактором.

Цифра Один | Алмател
Антон Зорин

Отвратительный провайдер. Стабильно раз-два в месяц интернет пропадает напрочь. Скорость выше 80 мбит/с никогда не бывает. Смотреть телевизор или фильмы в HD 720 не возможно, виснет постоянно. Отвратительная обратная связь — телефонного номера в коде 8(800) нет. Связь с техподдержкой по коду (495) — по полчаса за мой счет, каждый месяц и не по разу…

Здравствуйте, Антон. Спасибо за обратную связь. Для нас важен каждый отклик, обратная связь помогает нам совершенствовать сервис. Наши специалисты обязательно разберутся с несоответствием скорости и устранят проблемы. Нам необходим номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Пожалуйста, отправьте номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Вы также можете использовать эти каналы для связи в качестве альтернативы телефонным звонкам.
С уважением, компания Цифра Один

Ростелеком-Медленный капец!

Сколько лет сижу за этой технологии ADSL — ДЛЯ 2019 года это слишком маленькая скорость скачивания в 970 кк/сек
Почему нельзя ничего придумать чтобы было уже что-то лучше, за 550р ещё такая скорость низкая слишком, у меня на телефоне 3G и то быстрее качает…

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

вопрос

В отзывах имеется важный аспект: это легально что провайдеры Internet могут изменять цены тарифов в одностороннем порядке?

04.03.2019 в 01:11

Добрый день! МГТС действует исключительно в рамках законодательства. На основании п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, оператор связи обязан извещать абонента в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через свой сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.

Уфанет
Выбирать не приходится

Не сравнить с другими провайдерами, хотя пробовал сам все популярные и знакомые делились опытом скачков с одного провайдера на другой.
Пользуюсь Уфанетом лет 13-14 (без учета временных смен провайдеров), мнение моё личное, субъективное. Обслуживания такого оперативного и понятного в Уфе уж точно не найдете. Настроят, подключат, проинформируют на высшем уровне.
Единственный недостаток — это, как многие в отзывах и пишут, не соответствие заявленной скорости и перебои непонятного происхождения (пару раз в неделю), но длятся они от 5 минут до 30 минут. Я уже привык и по каждому такому поводу в техподдержку не звоню, но иногда фильмы, файлы, картинки, загрузить не удается.
Спасибо всему штату компании Уфанет, вы классные; D

04.03.2019 в 00:02