Телесети плюс
Вполне, вполне

В целом доволен, достаточно эпизодически присутствуют поводы для обратного.

Севстар

Мне не нравится! Обещали 3МБ/с на приём 2 на отдачу! А после тестирования оказалось, что и 1 МБ/с Ужас! Единственное что меня держит в сети это доступность. Цены самые низкие. Я бы оценил на 3+

Лучше среди без проводных нет!!!

Yota конечно лучше чем любой без проводной интернет и заметьте без лимитный.Да конечно с обещаниями погорячились,не ожидали наверное такого прироста абонентов.Я думаю человек у которого есть рассудок другое покупать не будет.

ELTEL

Перешёл на Элтел с Корбины, полностью удовлетворён качеством предоставляемых услуг. Торренты намеренно не шейпятся, это радует. скорость по спидтесту, бывает, на 5-10 Мбит/с превышает заявленную, что тоже приятно, хоть и удивительно ;) Кабель в подвале режут каждые 1-2 недели, но, слава Богу, техподдержка нормальная, а не тупорылая и многоступенчатая, как в Корбине, да и инженеры вроде быстро устраняют неисправности.

Интернет-компания АИСТ
Разочаровало

последние месяцы одно разочарование. мало того что заместо заявленной скорости в 10мбит реальная 1300 кб максимум так ещё и пинг бешеный. если ничего не изменится буду менять провайдера

Big
06.05.2010 в 00:33

Имел глупость заключить договор в прошлом году с DISEL по тарифу:(UNLIM-CITY)и весь год "доблестный" ЮТК, беззастенчиво и в грубой форме, имел меня... , где в дневное время заявленная скорость, опускалась в 4-5 раз ниже.А самое отменная подлость, которую практикуют на DISEL, это постоянные разрывы в пиковые нагрузки, после чего коннекта недоступна часами.Наивные звонки в техподдержку (дозвониться можно за 1-2 часа не раньше)приводили к издевательским советам, со стороны админа, переустановить драйвера на модем, а то и переустановить операционную систему ... но если ни чего не предпринимать, то через 3-4 часа все включалось само собой!!! Пробовал писать письма, на имя начальников, сей "волшебной"службы: Медянник и Ерохину, но через 1-2 месяца получал ответ, что я по жизни неправ.В начале этого года плюнул и перестал оплачивать за следующий месяц очередные 390 руб., так мне выставили денежную претензию ( за весь месяц), что я не пришел и не предупредил о разрыве договора, хотя сами отключили меня с первого дня этого года!!!
Подключился на "Домашний Биллайн" скорость не всегда соответствует декларируемой на 20-30 процентов, в остальном все не так плохо как было.

Всё плохо

Я пользуюсь услугами двух провайдеров. На работе "ВолгаТелеком" (Плачу 850р).и Дома "Дом.ру" (790р.) Есть возможность сравнивать. Волга телеком соих денег не стоит, скорасть не соответствует заявленой всегда. Дом ру то же не соответствует заявленой скоростью, Но не так сильно как у волги телеком. А посему 790 р. платить за обман провайдера не стоит. Дом ру можно простить всё за Шариман там есть всё недавно 12 гигов скачал за 6 минут покурить не успел сходить на болкон как он всё скачал. Думаю сменить тарифы на обоих провайдерах. На более дешовый

Неустойчиво

Смотрю рейтинги онлайн-да-до совершенства далеко...
Плохо с такими показателями сайт серфить

Акадо
Для качественного доступа в и-нет скорость отличная!

Привет!
Подключился к Акадо в конце декабря 2009г.
Тариф 8000.
Работой в и-нете доволен. Разрывы редко. Скорость доступа соответствует, иногда превышает тарифную.
Сейчас здесь мерял:
входящая 9688
исходящая 6805
В техподдержке вежливые девушки.
Ждать по 30-40 минут и более, как Билайне, не приходится - соединяют сразу!
Не жалею что сменил убитую Билайном Корбину.
В моём доме три провода - Стрим, Билайн, Акадо.
Акадо лучший!

PS:
1)у кого плохая скорость советую почистить и оптимизировать ПК с помощью бесплатной на 15 дней программы Auslogic Boost Speed. Со временем в компе появляется много мусора, который тормозит всё!
2)для безопасности использую Dr.Web SS Pro. Он мягко контролирует трафик и не сильно влияет на скорость как другие антивирусы!

Пьеро
06.05.2010 в 06:40
Тоже заколебался с их нетом.Павел,тариф Сочи+

Илья,я тоже живу на улице Ватутина.Интернет только 1 месяц,а очень часто вообще ничего не грузиться.Бывает,что работает нормально,скорость высокая при скачивании,но это редко. Даже в "лучшие" временя скорость не дходила до зявленых 4м,а ночью вместо 12м только 400kb!!!!!!Звонил в техподдержку 4 раза,у них причина одна-вирусы на моём компе!)))перепроверял,чистил комп-та же хрень.Когда подключил другой чистый комп(ноутбук),на нем тоже не было скорости,т.е дело полчилось не в компе.Звонил им снова,так и ездят по ушам про вирусы.
Короче валю я с этого г.. провайдера,3g буду пробовать