Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. С тех поддержкой общаться невозможно. Видите-ли они работают по алгоритмам которые им предоставлены. В общем на уровне обычного бота который отвечает на стандартные вопросы. В суть проблемы вникать не хотят, технической части не понимают. В общем люди с улицы. По сути, тарифный план xDSL 10 Мб. Пропускная способность линии 8800. Прошу включить эти эти десять, по факту получу 9. Нет включили 5 Мб. И больше нечего слушать не хотят (алгоритмы не написаны видемо). Рад бы оптику подключить, но нет технической возможности.

Андрей , 09 февраля в 03:13

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

В принципе неплохо

В целом отличный провайдер, по сравнению с HTP Home Net Telecom который использовал ранее замечательный, просадок в скорости нет и технических трудностей особо не возникает, а в случае возникновения их фиксят в ближайшее время, так как часто играю в онлайн игры могу посоветовать, так как во время игр проблем с интернетом никогда не возникало

Аноним , 09 февраля в 02:54

Ох уж этот Matrix...

Пользуюсь этим провайдером более 8 лет. Были с ним и проблемы, а было и все хорошо!

Даже сейчас в столь сложное время, данный провайдер предоставляет хорошее качество как интернет-соединения так и качество обслуживания своих абонентов и по горячей линии и в чате для абонентов.

В целом я доволен данным провайдером.

Yura , 08 февраля в 23:53

Супер

Очень хорошая статья и приложение! Полезно очень.советую всем скачиваться и пользоваться!!! Я уже начала

Аноним , 08 февраля в 23:11

За свои деньги - лучший.

Подключились примерно год назад, за это время все отлично. (Да, иногда может заглючить, но это бывает редко). Скорость за 800 рублей. достаточно хорошая, раздаем Wi-Fi с модема благодаря роутеру Keenetic.

Лично я считаю, что это достаточно хороший провайдер для частного сектора, поскольку соотношение цены и скорости. приемлемое, поскольку подключать проводной интернет дороговато.

Anastasia , 08 февраля в 22:46

Отвратительная помойка

В течении 4 месяцев режут внаглую скорость, с заявленных 70мб до 10-15 мб, звонить в поддержку бесполезно, одни обещания и ноль дейстий, платишь за одно, а на деле получаешь совсем другое.Не советую связываться с этими прохиндеями, рассматриваем возможность как можно быстрее сменить провайдера, провода этой шараги будут на улице, тем более их никто не звал, прописались сами.

Аноним , 08 февраля в 21:14

Беспредел!!!!!

Люди читайте отзывы прежде чем подключаться!!! Компания Ростелеком навязала купить их роутер, предложили действительно выгодные условия. , но... После чего через некоторое время повысили оплату почти в два раза и не оповестили об этом!!! А на горячей линии ответили у нас нет вашего номера телефона, (в договоре адрес есть)вы оплатите два месяца двойную сумму потом мы вам скидку сделаем 30% на 3 месяца. А смысл??? Вообщем не советую эту компанию... буду продолжать оповещать друзей и знакомых и кидать эту инфу по соцсетям!!!

Ирина , 08 февраля в 20:11

Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией и мы оставили о себе такое впечатление. Мы постоянно работаем над ценовой политикой, расширяем спектр и улучшаем качество предоставляемых услуг. Если у вас остались актуальные вопросы по услугам компании “Ростелеком”, просим обратиться к нам, в личные сообщения здесь или в социальных сетях.

надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,

на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год

и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Гульнара , 08 февраля в 19:13

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!

Хорошая работа специалистов

Отреагировали на обращение, особенно Денис Л. решил проблему с прерыванием частичного интернета. Спасибо за быстрое реагирование.

Аноним , 08 февраля в 18:54

Жаловаться не на что

Мне нравится их сервис. От момента заявки до физического подключения прошло три дня. Могли и раньше подключить, но меня дома не было:) Сейчас тестим возможности инета и тв. Жаловаться не на что)

Елизавета , 08 февраля в 18:45