Моя оценка 5/5

В первомайском районе хорошая скорость, как в других не знаю. Особых косяков за оператором пока не замечено. Ставлю 5, но нужно еще протестить, так как подключил недавно

Григорий , 07 июня в 13:04

Нормальный Интернет

Нормальный интернет. подключился 10 месяцев назад за 200 р. — 50 мб/с. Все ок. Нареканий нет. Тех поддержка реагирует быстро!

Сергей , 07 июня в 11:11

"Очень хороший и качественный интернет"

Ну-с, начнём:

Плюсы:

Наверное, это лучший интернет в частный дом, хотя я бы не сказал.

Их нету

Минусы:

1)Цена проведения: больше 5к рублей за проводку интернета и установки терминала.

2)Стабильность: Её попросту нету, если вы готовы, чтобы каждые 5 минут в играх вы просто вылетали и с трудом переподключались, то пожалуйста, этот вариант вам подойдёт.

3)Отзывчивость техподдержки: На днях звонил операторам (из-за нестабильнсти интернета), спросил что, да как, говорят, это локальное, пофиксить не могут, единственное, что сделали, так через тимвивер поставили программу, которая собирает всю инфу о входящих и исходящих пакетах, так же пакет лосы и тд.

Кстати, со скоростью 20мб/c (за которую причём эти существа берут 800руб абон. плату), вы с трудом сможете просматривать видео 1080р (да да, я не шучу, он настолкьо нестабльный, что может вообще не прогружать видео.) Скорость загрузки 3мб/с, с таким интернетом вы успеете стать успешным, женитесь и тд и тп, но ваш фильм/игра/хоть что не скачается.Так, к слову, гта 5 качалась 24+ часа если, конечно, посчитать, 80гб поделить на 3мб/скорость, можно выявить и время меньше., но не забываем про нестабильность интернета, ведь им лень его фиксить. Крайне не советую брать и юзать данный интернет, не наступайте на грабли :).

Максим , 07 июня в 09:50

Интернет отстой

Каждый вечер после 23.00 отваливается интернет, что-то смотреть и скачивать невозможно. Проблемы каждый день решать их никто не собирается. «Лучший провайдер Феодосии».

Аноним , 07 июня в 04:03

Никогда не становитесь клиентом этой компании.

Самый ужасный доступ в интернет по КР Это у данной компании и самое наплевательское отношение к клиентам тоже у нее. Средняя скорость эт 0-5 мб хочешь что-то посмотреть или скачать ставь будильник на 5 часов утра и качай. Днем даже в рабочие время скорость прыгает то 0.5 то макс 5 мб. Такие скачки я первый раз вижу.Вообщем всем план действий, кто покупает у этих мошенников. Ни отдавайте им деньги в пустую. Таких подлых людей не надо обогащать. Пишите заявление в антиманопольное агентство на сайте или по адресу г. Бишкек ул. Б.Баатыра 7Б/1 Я после того как попросил вернуть деньги за заплаченные 2 месяц, так как такой интернет не пригоден для использование. На что оператор естественно отказал. Так еще представители компании так нагло себя вели, что надо было и за ущерб компенсацию простить. Написал заявление в агенство и через 2 дня вопрос был решен. Так что знайте свои права не дайте себя обмануть

Олег , 06 июня в 23:17

Никому и никогда не посоветую данный провайдер

Присоединяюсь ко всем отзывам снизу и хочу, чтобы все люди, которые имеют хоть малейшее желание подключить данный провайдер прочли это и убедились, что этого делать не стоит

скорость совсем редко повышается до 0.800кб, есть скриншоты из игр, где пинг превышает 8000!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ

Илья , 06 июня в 23:06

От Вадимки

Вообще с 2009 года не разу не было ошибок и не отключали интернет просто так, идеальная работа, и тех. поддержка. Чисто лайкусик мой)=*

Вадим , 06 июня в 22:19

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг.
Надеемся, что будем радовать Вас в дальнейшем!

Ужасный провайдер! Никому не советую подключать его. Скорость интернета не соответствует!

Аноним , 06 июня в 21:59

Нормальный провайдер. Скорость норм, цена тоже. Пока менять не собираюсь) Хотя знакомые разные вещи говорят, но лично я доволен

Аноним , 06 июня в 20:18

В целом неплохой провайдер, только в службу поддержки нереально дозвонится. Ну это типичный момент для провайдеров)

Игорь , 06 июня в 20:11