ООО "РЦТК"
РЦТК Рулит!

Пользуюсь услугами интернета от РЦТК 2 года нареканий нет, если появляются какие то неисправности, тех. поддержка быстро все исправляет.

Ростелеком МРФ "Урал"
Прочитайте!!!

У U-tel сильно высокие цены, по сравнению с другими операторами и-нета!!! у него просто нет конкурентов в Сибири!!! Интернет постоянно вылетает!!! Пинг самый большой!!! Для геймеров хочу сказать, что если хотите поиграть на сервере по контре у себя на компе, то задолбаетесь ставить это практически невозможно!!!

Аноним
31.03.2010 в 10:42
г. Курган
Ростелеком МРФ "Волга"
Неплохо

Да нормальный провайдер пользуюсь услугами ВТ уже лет 5.Раньше так вообще все было нормально правда когда начался бум на мегабитные дешевые тарифы с месяц были проблеммы со скоростью потом все заработало нормально.У кого проблеммы с инетом как то постоянные разрывы,падение скорости причина плохой проводки(может та что на дом приходит)сам поначалу мучился в поддержку звонил мне даже скорость порта уменьшали помогало но не намного лучше пока сам не сменил проводку от щитка в подъезде до модема без всяких там вилок-розеток.Теперь скорость порта попросил восстановить как было интернет работает как часики никаких разрывов и т.п.Только вот тех.поддержка там и вправду не очень, постоянно занято хоть во сколько звони как будто трубку снятую рядом с аппаратном ложат и всё!

Serega
31.03.2010 в 11:04
г. Орск
Дом.ru InterZet

Скорость по вечерам 1/10 от тарифной! Служба пинает на все кроме своего оборудования. ИП-ТВ для галочки. И главный минус - ограничение скорости на безлимитных тарифах! Это вообще бред! Поразительно что никаких действий администрация не предпринимает! Отключаюсь! К чертям такого провайдер, благо в доме полно конкурентов с настоящим анлимом!

Укртелеком
Патриот

Здравствуйте.

Мне как Украинцу очень обидно что наш родной официальный провайдер Украины прославился тем что у него самый плохой интернет.

Почему кто мне скажет.

с уважением, Эрвин.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Сибирьтелеком Саяногорск

Можно считать монополистом в городе. Есть и другие провайдеры, но они в кой-то мере зависят от Сибирьтелеком. Цены провайдер держит до последнего, ни как не идя на уступки потребителя. Связь ужасная, буквально год назад было все нормально, когда цена за 256 кбит/с была 1200р (примерно), сейчас цена на 256к бит/с 800р, и все ринулись подключать себе интернет, что приводит к явному снижению скорости, в свою очередь провайдер явно ничего не делает, кроме как пытается получить максимальную выгоду из всего этого. В моем случае, заявленная скорость провайдера 256 кбит/с, с 7 утра до 2 ночи, скорость колеблется от 60-70% от заявленной. Благо ночью действует акция увеличения скорости в 2 раза, и ночью скорость идет стабильно 512 кбит/с.

Радует стабильность связи, в плане отключений. Перебои с интернетом происходят, на мой взгляд, довольно редко.

Служба поддержки жуткая, порой просто невозможно дозвониться, и не потому что линия занята, а потому что никто не берет трубку. Так же возникают разные казусы, например, недавно, была введена возможность смены тарифного плана по кодовому слову. В заявлении я указал кодовое слово, и в договоре оно у меня то же есть. Но обратившись в службу поддержки, мне ответили, что я не имею кодового слова, и сказали что бы я обратился к специалисту который заключал со мной договор.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авнгард Санкт-Петербург

Несколько выходных подряд минуту работает 10 отдыхает. У приятеля провайдер Тиера, так он за неделю раздал на торрент-трекеры столько сколько я за полгода. С нетерпением жду окончания договора. Пускай буду платить на 300 рублей больше, но не надо будет гонять комп по трое суток не выключая. В Санкт-Петербурге не советую.

ByFly
Очень хороший интернет

Скорость соответствует заявленной, цена намного меньше чем у других провайдеров.

Мне очень нравится!

Иван
31.03.2010 в 13:46
г. Минск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Тихий ужас.

Весь январь и почти весь февраль просидели без интернета (ВООБЩЕ без интернета, разрывы каждые полчаса вечером, реконнект не сразу) - как выяснилось, у них была "модернизация" (приостанавливать взимание абонплаты никто и не подумал), и то, не с их офсайта или ТП, а из отзывов на этом сайте. Потом наступили три счастливых недели. Даже обновился региональный отдел сайта - раз в полгода, новости задним числом. И... И три дня назад опять начались "проблемы". У них всё как всегда в порядке. Уйти некуда...

Telconet S.A
matrix@home

Да не могу я на сайт заходить без прокси, не пускает))

А провайдер у меня matrix@home деньги маленькие 99грн в месяц и скорость отличная, только много постоянных проблем со связью)

Eliseika
31.03.2010 в 14:05