Акадо
Хуже провайдера чем Акадо я не видел

Такого качества интернета я ещё в своей жизни не встречал, а провайдеров было применено много, на то были свои причины. Акадо возглавляет мой рейтинг ХУДШЕЙ компании на рынке интернет услуг. Писать негатива можно много, но не стану. В качестве примера скажу, что видео поступающее на мессенджер и, и весящие 4-8 Мб не открываются с должной скоростью на смартфоне, либо грузятся около 1 минуты, иногда не завершая загрузку. Но при переходе на мобильный интернет, тебе видео файлы загружаются за 1-2 сек. Но зато после звонка в техподдержку, все начинает летать! Но счастье длится недолго, завтра опять скорость приходит в «норму». В шоке вся семья!!! Договор решили расторгнуть.

12.02.2019 в 14:46
MEGALINK LLC

Подключились по акции, интернет не пропадает, была поломка из-за непогоды — решили быстро, в сроки. Я человек не особо понимающий, спасибо ребятам за то что терпят таких абонентов. Надеюсь, будут радовать так и дальше!

iFlat (ЗАО Юнионтел)

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно.Услуги доступа в Интернет и иные услуги предоставляются на высшем уровне.Рекомендую.

X-COMMUNICATION
Сервис VS скорость

Добрый день

X-com это провайдер второго звена. Т.е он покупает интернет у Казахтелеком и перепродаёт по городу
Это сказывается на скорости, но если заявлено к примеру 5М/бит, то это и будет 5М/*бит.
Сервисные службы у X-Com работают хорошо, за 7 лет использования 2 раза бал отказ по вине провайдера.Поддержка не мучает долгими ожиданиями и на вопросы отвечает адекватно.
Цены приемлемые согласно цена/качество

12.02.2019 в 09:56
г. Актау
за что платим?

плачу за скорость до 100мб, но выше данной скорости еще не разу не получал? И только не надо рассказывать что канал перегружен заходите в интернет ночью

Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации, приложив скриншот измерения скорости;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасно

Ужаснейшая скорость соединения, с МТС вообще в последнее время происходит что-то не понятное. Второй уже роутер у них покупаем. Первый благополучно зажегся и сгорел. Хорошо что все на месте были, так бы сгорел не только роутер, вообщем и качество продукта и связь остаются желать лучшего

Ужасный интернет

Ребят всем привет. Хочу оставить отзыв о копампание билайн, которая была самая популярная и стала самая плохая. Короче я живу в тольятти подключился к белайну где-то 2016 году все устраивало и интернет и связь. Но сейчас это ужас не интернета не связи, сколько я сними ругался бесполезно. Хочу привести пример у меня упала скорость интернета звоню им, спрашиваю в чем дело, как всегда оператор просит извинения за технические не поладки, хорошо я говорю и тут же спрашиваю когда будет интернет. Знаете что мне говорят мы не знаем как только отремонтируют оборудование мы вам вышлем смс сообщение. Так вот я целый месяц ждал, пока как они говорят про ремонт об… Вания. СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БЫЛА 16-20 МИГ. В СЁК В МЕСТО 100.ВОТ ПРИСТАВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ИНТЕРНЕТ НУЖЕН КАЖДУЮ СЕКУНДУ, А ОНИ ЕГО НЕ МОГУТ ПРИДОСТАВИТЬ ПРАВДА ОНИ МНЕ ВОЗМЕСТИЛИ ЗА ПОТЕРЮ, НО МНЕ НЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ А ИНТЕРНЕТ. Просто тупо нас кидают, я им звонил и говорил, что мне срочно нужен интернет, с хорошей скоростью, а им пофигу типа извините, но больше не чем помочь не можем, ждите оканчания работ с оборудованием. Короче говоря не есть гуд компания 2019 году понизил свой рейтинг да на столько, что уже хрен вернёшь, покрайне мере в моих глазах. Билайневцы подумайте что вы творите, вы сами себе понижает рейтинг, будете общительными и возместить людям утраты и нервы. Они в вас верят. Не хорошая компания. Не рекомендую её.

ООО «СерДи ТелеКом»
Могло бы быть и лучше.

В целом провайдер не плохой. Но важно понимать некоторые особенности его работы. IPTV работает не со всеми роутерами, в частности с роутерами TP-LINK постоянные проблемы, картинка сыпется, замирает.Решить данную проблему тех.поддержка провайдера не смогла, единственный совет был -сменить роутер. Следующее что важно понимать, оператор не присваивает динамические IP, все IP серые. Сбои бывают, не чаще и не реже чем у других. Тех поддержка у оператора просто отвратительна и бесполезна, не грамотные специалисты, не приветливые и не способные разрешать какие-либо проблемы, по сути они могут только оформить заявку и отправить ее инженерам, в разрешении проблем клиента не заинтересованы. Абонентский отдел также не не высоте.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем работать в этом направлении с целью улучшения качества обслуживания!

Техподдержки нет

Наотрез отказываются соединять со специалистами. На телефоне сидят люди, которые по бумажкам читают устаревшие инструкции!

Мою проблему так и не решили, провисел на ожидании почти час, когда «специалисты» стали завешивать меня на музыку просто чтобы я сам отстал от них и не оставлял претензию.

Опять же, претензию некому оставить — переключают друг на друга обычные операторы.

Проблема была в том, что у меня закрыты порты для Warframe, и после настройки с моей стороны (роутер, антивирус, брандмауер и т. д.), эти порты никак не отрывались. Знаете, что мне предложили?

ПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА НА ДОМ! Это насколько нужно быть жадными до денег и мелочными, чтобы разводить клиентов на выезд мастера?

А первый договор, кстати, еще и на другого человека оформили. Придется ездить, расторгать, старый роутер тащить…

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Михаил
11.02.2019 в 23:25

Уже год мониторю свою скорость, плачу за 100 мбит, проверяю везде показывает 5 иногра 9 мбит. Думаю отключаться. в поддержку писал свалили все на роутер.

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику, что бы установить истинную причину. Для этого напишите нам, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь.