ООО «СерДи ТелеКом»
Могло бы быть и лучше.

В целом провайдер не плохой. Но важно понимать некоторые особенности его работы. IPTV работает не со всеми роутерами, в частности с роутерами TP-LINK постоянные проблемы, картинка сыпется, замирает.Решить данную проблему тех.поддержка провайдера не смогла, единственный совет был -сменить роутер. Следующее что важно понимать, оператор не присваивает динамические IP, все IP серые. Сбои бывают, не чаще и не реже чем у других. Тех поддержка у оператора просто отвратительна и бесполезна, не грамотные специалисты, не приветливые и не способные разрешать какие-либо проблемы, по сути они могут только оформить заявку и отправить ее инженерам, в разрешении проблем клиента не заинтересованы. Абонентский отдел также не не высоте.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем работать в этом направлении с целью улучшения качества обслуживания!

Техподдержки нет

Наотрез отказываются соединять со специалистами. На телефоне сидят люди, которые по бумажкам читают устаревшие инструкции!

Мою проблему так и не решили, провисел на ожидании почти час, когда «специалисты» стали завешивать меня на музыку просто чтобы я сам отстал от них и не оставлял претензию.

Опять же, претензию некому оставить — переключают друг на друга обычные операторы.

Проблема была в том, что у меня закрыты порты для Warframe, и после настройки с моей стороны (роутер, антивирус, брандмауер и т. д.), эти порты никак не отрывались. Знаете, что мне предложили?

ПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА НА ДОМ! Это насколько нужно быть жадными до денег и мелочными, чтобы разводить клиентов на выезд мастера?

А первый договор, кстати, еще и на другого человека оформили. Придется ездить, расторгать, старый роутер тащить…

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Михаил
11.02.2019 в 23:25

Уже год мониторю свою скорость, плачу за 100 мбит, проверяю везде показывает 5 иногра 9 мбит. Думаю отключаться. в поддержку писал свалили все на роутер.

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику, что бы установить истинную причину. Для этого напишите нам, пожалуйста, ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь.

интернет

Хороший стабильный интернет)дота летает фильмы грузит больше и не нужно)цена приемлимая особенно если комплект брать то вообше шоколад)

Дима
11.02.2019 в 21:26
О моем провайдере мегафон

Постоянно снимает деньги за автопродление интернета, даже если интернет не включен. Только стоит пополнить баланс. Без согласия, просто снимает. Очень неприятно. Просто отвратительно.

ATEXS PLUS Ltd.

Интернет отвратительный! Постоянно зависает на просьбы тех поддержка реагирует быстро, а на качество связи не чего не может сделать Инженерная служба у них работает отвратительно были проблемы они их так и не решили ухожу на Ростелеком

вполне приемлимый провайдер, не лучше мегафона, но и не хуже остальных, хорошо ловит lte в городе, но после выезда за город ситуация уже не так хороша

iFlat (ЗАО Юнионтел)

Пользуемся больше пяти лет. Хорошая скорость, работает без перебоя, чуткие и ответственные специалисты. Мои домочадцы довольны.
nf5033110

Telnet Усть-Илимск
Молодцы !

Была акция Дед-Тленет по ней подключили и интернет и ТВ, очень довольны цифровым телевидением. Поддержка очень отзывчивая, нужен был кабель от роутера до приставки дали бесплатно, все объяснили и рассказали. Так держать!

Goodline
Интернет вроде норм, но не для игр.

За год попробовал 3 операторов интернета, если по моему личному рейтингу, 1 место ттк, 2 гудлай, 3 сибирские сети, ттк себе сами малину испортили постоянными ремонтами на сети, а так это номер один в нашем городе, гудлайн как альтернатива смотреть видосы и стримы пойдёт, но в играх (дота2, PUBG) готовтесь к пингу 72 и это на русскому сервере, на Америке 105, у того же ттк это 48 на русском, 79 на Америке, гудлайн к сожалению нечего сделать не смогут, отвечают в стиле *пинг зависит от расстояния от сервера игры до вас, так же рекомендуется пользоваться прямым подключением через кабель. Пинг мы не понижаем* это дословный ответ оператора на сайте, если учитывать что тарифы у них намного дороже, то это очень странно) Подключайте если особо не планируете играть в онлайн игры.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Попытаться понизить пинг всё же можно, для этого нужно выполнить трассировку до игрового сервера и передать эту информацию оператору. Наши системные администраторы проверят оптимальность маршрута и, по возможности, внесут изменения.