Бездарная техподдержка и слабый интернет

Вынужден пользоваться данным провайдером, тк нет других вариантов в нашем доме. Скорость нестабильная, вплоть до полной потери. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дают. Мастера два раза приходили, глазами хлопают, руками разводять, дескать нагрузка большая на сеть. Заявлено 15 Мб, как правило 0.5-3 Мб.

Герман , 15.02.2017 в 20:44

Добрый вечер, Герман! Направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь.

Интернет дома от Билайн (Казахстан) - 100 Мбит/с

Качество связи в принципе устраивает, но почему-то мультимедиа контент, а именно видео в Инстаграмме грузится медленно, а когда переключаюсь на мобильный интернет (4G) загрузка происходит гораздо быстрее.

Качество работы службы поддержки в целом хорошее, но однажды, на мою заявку (о медленной работе интернета) ответили только через несколько дней, когда стабильность восстановилась, но это исключение.

По сравнению с, пожалуй, главным конкурентом (iDNet), качество, стабильность и поддержка в разы лучше.

Не жалею, что в свое время отказался от услуг Казахтелекома в пользу Билайна.

Виктор , 15.02.2017 в 20:20

Нет альтернативы

Пользуюсь этим провадером так как нет альтернативы. Расстраивает, что при каждом перезапуске роутера получаю адрес из другой сети. Каждый раз приходится подтверждать в банке, что это я, а не злоумышленник, укравший мой пароль. Периодически перестают быть доступными сайты. Если бы было сообщение, что сайт заблокирован по требованию Роскомнадзора, то было бы понятно, а так — просто время ожидания истекло. Пробовал проверять через сотового оператора — сайты доступны и работают.

Больше всего удивил отзыв некоего Николай Петрович Терентьев. Который каждый час обменивается объёмом всего жёсткого диска компьютера. Может он подсадная утка? Ну ни таких скоростей никто не предоставляет, ни может быть всё идеально.

Василий Тёркин , 15.02.2017 в 20:17

Провайдер не задовільнив

Оплачую 120 грн 2 мб. швидкість при скачуванні 240кб\с.де ви бачили такі ціни?! заявленої швидкості в більшості не мае. з ранку до обіда ще може витримати пінг 30-80 то після обіду 300-500.не раджу цього провайдера.в Тех.Підтримці кажуть у вас є загальна проблема у вашому районі, чекайте! приблизних термінів визначення проблеми сказати вони не можуть.проблему вирішують з грудня 2016 року і по сьой день.Відео коли поставили то 1.мб завантажувало, а зараз взагалі не завантажуе треба чекати хв 10.про онлайн ігри взагалі сказати нема що.грати можливо тільки вночі

Роман , 15.02.2017 в 18:56

это всё что сказать можно без грубости.

а ответ ваш не Я уже прочитал. — Отправьте нам на почту. следующие данные. Постараемся Вам помочь.

Аноним , 15.02.2017 в 18:47

Здравствуйте! Вы отправили данные на почту? Получили ответ? Если по каким-то причинам Вы не хотели бы обращаться на почту support@infra.rt.ru, Вы также можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Не соответсвие цена-качество

Очень огорчило поднятие цены на услуги. Для частного сектора цена стала 180 грн. Но поднятие цены не повлекло улучшение качества услуги. Нет заявленной скорости. Периодически инет просто пропадает на 5-10 минут. К сожалению для наших домов нет альтернативы. С удовольствием сменил бы провайдера.

Андрей , 15.02.2017 в 18:31

Отличная скорость

Подключился в ноябре интернет бомба. До этого был Укртелеком — 2 года нервотрепки. Рекомендую и желаю аисту процветания и благодарных клиентов

Серега , 15.02.2017 в 17:45

Отличный МТС

Пользуюсь МТС давно, в плане скорости он очень хорош. А самое главное он ловит там где другие провайдерам не дано. Особенно хороший тариф безлемитище, тока один минус пакет минут мало для меня. А в плане интернета твердая 5. За один месяц я использовал 50 ГБ)))).

Maksim , 15.02.2017 в 17:16

Интернет по телефонной линии

Очень доволен интернетом) честно не ожидал! Живу далеко от города, Интернет работает стабильно без обрывов…

Дмитрий , 15.02.2017 в 17:15

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Ужасно

Пользовался данной услугой 3 месяца и был не доволен. вызвал другого провайдера (скайнет)они обрезали провода ростелекома 09.09.16 через месяц они прислали мне долг в размере 1600 рублей я выяснял за что и так и не понял, но оплатил…в феврале мне выставили счет на 1700-слов нету у меня ни кабелей ни оборудования, а плачу как будто полноценно пользуюсь услугами ты и интернета.В офисе меня выслушали и видно что им всем на меня по…потерял два часа, а толку нет… Россия страна чудес

Анатолий , 15.02.2017 в 16:27