За год и 4 месяца у меня нет к провайдеру ни одной серьёзной жалобы. Фактическая скорость соответствует тарифу.

13.05.2010 в 09:12
Не реально (как заявляют они) - это пор Дальсвязь, но 1,5 выходит :-) или :-( !

Вы "тулити" своё! А зачем? Мне нужен без абонентской платы (сегодня мне надо 1-2 гб, а подом в течении месяца (и более) мне ни чего не нужно в таком объёме (и вообще по нулям).Какие есть у ВАС предложения по этому поводу?

Акадо
А я вполне довольна

Всегда читаю отзывы и удивляюсь - что, на самом деле так? Верю, что столько людей врать не будут. Я абонент АКАДО с 2005 года, ну собственно у нас ничего и не было больше тогда, когда подключалась. И с телевидением была беда, обычный телевизионный кабель милостиво предоставлял программ 12. Даже вначале особых нареканий не было. Что такое "разрывы", друзья мои, я не помню. Лирическое отступление прекращаю. Итог: я довольна АКАДО и уходить с него не собираюсь. По нескольким замерам скорости в разное время суток отвечаю вам - скорость даже выше заявленной. Когда у меня возникали технические проблемы, дозвон происходил с первого раза и со мной всегда были вежливы и терпеливы. Можете подумать, что я работник АКАДО - ни в коем случае. Говорю, как есть. Может быть, я у них любимый абонент или мне просто везет?

ГорКом

Пользуюсь услугами, всем доволен. Недоволен доступностью локальных ресурсов, часто что-либо не качается.

Позор

Мучаюсь уже пятый месяц. Тариф "Сочи". Звонить уже устал. Сказали измерять только на speedtest. Там входящая зашкаливает за 40 мб/с ))) Реальная скорость в 2 раза ниже заявленной. Уйду я от них.

деньги берут и дурят поддержка плохая кароче полный деребас некто не подключайтесь. Волга телеком полный отстой што инет што услуги связи

Отстой

ВолгаТелеком-отвратительная компания!!!
Скорость в десятки раз ниже заявленной в договоре.До службы "поддержки"не дозвониться.При первой возможности надо менять провайдера.Что ещё сказать-отстой!

Таттелеком ОАО
ТТК

Интернет обрывается чуть ли не каждый час , если что то нужно скачать приходиться очень трудно или пользоваться торентом.
Пинг в онлайн играх высокий особенно вечером , такое ощущение что мой ip адрес не только у меня.
Я бы с удовольствием перешел на другого провайдера, но так как я живу в селе не имею возможности.

Единственный доброкачественный провайдер в Перми

Я перебрал все интернет провайдеры нашего горда, и единственный кто выполняет свои обязательства это дом.ру! Скорость всегда на максимуме в любое время дня и ночи + Локалка до 100 мб\с (без порога) У меня тариф Токио+ : скорость от 4 до 16 порог 70гб. Кстати порог отключается всего за рубль (разве это не круто) :) Вобще у провайдера дом.ру много бонусов, т.ч. можно прокачать свой интернет, я вот прокачал и у меня сейчас скорость от 8 до 20 мб\с до внешки - для урала лучше не найдёш!!! И ещё жирненький плюсик - это аплоад до внешки, он равен входящей скорости а это очень важно если ты качаеш с торентов. В общем я очень доволен не зря я им плочу. тьфу - тьфу - тьфу :)
ДОМ.РУ РУЛИТ Спасибо!

13.05.2010 в 13:35
г. Пермь
Ardinvest
AVANET

я не понимаю о чём вы говорите?! лучше чем AVA.NET в нашем городе не было, нет и врядли будет!!!скорость скачет? ниже двух мегабит падает? нет! ардинвест за те же деньги обещает скорость 4 мегабит, кто у них видел такую скорость?! даже в пять утра не разгоняется! какая сеть Симферополя работает надёжней?! не было, нет и врядли будет!!! SKY.NET вообще сказка! обещают скорость два мегабита за сто гривень - 22 килобита красная скорость этого оператора в часпик! Вы хаете AVA.NET лишь потому, что не сравнивали его с другими провайдерами на практике... Вообщем я считаю Ваше мнение субъективным и не взвешенным."