Ростелеком МРФ "ЮГ"

цена-завышена

скорость-очень маленькая

тех поддержка-неграмотная

интернет постоянно пропадает

с медиазоны ничего нельзя скачать и закачать на нее

Билайн

Просто ужасно! Скорость всегда раза в 2 ниже заявленной. Постоянно сбои происходят. Никакой компенсации за это в глаза не видела. Выкидывает частенько из интернета в самый неподходящий момент.

Когда была Корбина, таких проблем никогда не было. Все было безупречно.

А сейчас настоящие мучения с таким интернетом. Ищу нового провайдера!

SpeedyLine LTD
спидилайн отстой

Пользуюсь провадером с 2005г, перейти на другой не могу т.к. другова нету, спидилайн монополизировал этот рынок, и диктует свои низкие скорости за большие деньги, и с постоянством у них происходят проблемы со скоросью инета в худшую сторону, тех. поддержка не квалифицированная трубку не кто не берёт или говорят что скоро починят, но это скоро почему то длиться долго.

Хочу подчеркнуть что все кто писал о том что "спидилайн самый лучший" и всё в этом духе это самая настоящая лож, все пользователи спидилайна знают что они сами себе поднимают рейтинг говоря о том что всё "хорошо"

Рузмат
03.04.2010 в 19:37
Мосинтер.нет

Уже более пол года пользуюсь этим провайдером.

Постоянные прирывы на 5с - 1 минуту => стабильности никакой.

За такие разрывы цена просто нереально высокая.

По Skypе чисто не поговорить - постоянные рассоеденения и постоянно приходится спращивать у собеседника слыщит ли он меня или нет.

У службы подершки чисто на всё 1 ответ - это у вас это у вас и только у вас.

Я думаю что стоящая на чердоке,к которой подключение идёт,уже как с год не проверяли и не чистили,уверен что она уже вся в пыли и может быть из за этого и идут постоянно прерывания.

Но думается мне если я скажу в тех поддержку это мне скажут самому туда лесть и проверять

03.04.2010 в 19:39
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Моя мечта!

Плачу 500р, получаю хрен! Мечта сбылась! 7 кб в секунду это просто великолепно! Что еше нужно в современном обшестве, я качаю 600 мб за 2 недели! это же супер! Подключайтесь и не пожалеете!

Домашние сети «Эт Хоум»

Я бы не сказал что это безупречный провайдер. Скорость отличная, сервис отличный, есть локалка, пишут что скорость 7мб/сек а у меня на самом деле 14мь/сек =))))))) так же радует то что когда деньги закончились на интернете, то он всё ещё есть, можно ещё в агенте сидеть в скайпе, правдо там есть определённый порог при котором если скорость выше разрешённой то дисконнект. Так же функция отложенного платежа отличная весч!!! Но! Недавно стали частенько отрубать, звоню говорят что мы приедем всё настроим, вроде интернет появляется но через несколько дней или даже часов опять такая же проблема. Но так провайдер очень даже хороший! А ещё можно телик смотреть через айпитв (правда ПОКА бесплатно) ставлю 5 с минусом на этот провайдер

КГТС

За последние несколько лет, КМТН существенно улучшился в моих глазах. Постепенной пройдя через все стадии этого прогресса (модем, ADSL, Ethernet), я наконец-то пользуюсь интеренетом, не думая о том что в любой момент может разорваться соединение, или скорость загрузки слишком низкая, или цена заоблочно высокая... Главное не сбавлять заданных темпов и продолжать шлифовать качества и возможности своих услуг ;)

Акадо
Бардак в АЛАДО

Долго искал отзывы об АКАДО, нашел и обуял ужас. Не ожидал, что такой плохой провайдер, которого знаю более 5х лет. Может в самом деле им не нужно было делать акцию? Я - лопух, поверил, подключился на скорость 4MB/c в марте. 02 марта проверил скорость, а ее нет, позвонил поддержке. 03 марта проверяю как работает - снова скорости нет - Вы будете смеяться, но скорость была моя прежняя февральская как до перехода на новый тариф 512 KB/c. Вновь звоню и, только тогда скорость появилась. Но скорость закачки файлов как была у меня 512 так и осталась. Т.е. народ новый подключился, техника старая и весь входящий трафик был аккуратно поделен на всех. Вот и спрашивается нужна ли такая большая скорость подключения к интернет, если скачать быстро невозможно?

Еще бы продолжил о том как они мне и ТВ обрубили, но не буду.

Виктор

03.04.2010 в 21:36
Дом.ru
ДОМ ру. самый ужасный провайдер

Специалисты не компетентны. Скорость вместо заявленной до 4мб/с не превышает 16-18 кб/с. Страницы не грузятся. Тех поддержка ни чего сделать не может. Не подключайтесь пока не исправятся. Надоело портить нервы ожиданием и увещеваниями что все наладят. Буду переключаться

03.04.2010 в 21:47
г. Тюмень
Beeline UA
На пакете 10 мегабит

Cкорость более 30 килобаит не поднимается. Техподдержка расчесывает что это у меня лажа.... буду отключаться

Сергей
03.04.2010 в 21:50