На четверочку пойдет !

Все устраивает, кроме цены на adsl. Но ситуация начинает исправляться, по оптике - 450 за 1Мбит анлима, вполне приемлемо. Со скоростью за 4 года небыло ни 1 косяка. Максимум конешно бывает редко когда получишь. Но из за лишних пару килобайт жопу рвать не стоит думаю, ниже среднего не падала. Техподдержка 2ой линии вполне адекватна. На 1ой линии с блондинками сложнее. Перезванивают 1-2 дня. Но впринципе можно их понять, очень большое количество людей звонят. А уж если идет ремонт линии, Вы попали. Раза с 3его сделают :-( К сожалению линию мне так и не отладили, пришлось занизить скорость на порту и забыть о запредельных 8Мбитах, 3шку еще тянет. Но прова менять не собираюсь, все устраивает за те деньги которые плачу 450р - 320Кбит/с. Скоро переключусь на FTTB.

Стас
18.05.2010 в 13:57
г. Саранск
Воля (Донецк)

те кто пишут плохо, не сталкивались с безлимитным мобильным интернетом от укртелекома, попробуйте, и вам будет счастье) скорость только ночью с 3 часов до 5... потом расскажете что лучше... с укртелекомом чтобы разорвать договор нужно денег заплатить за каждый день просрочки. у ивк хоть и не фонтан, но безлимитные тарифы есть, 1-2 мб входящей скорости. и учитывайте что это максимальная, постоянная скорость. при тарифах до 38 мб вы получите плавающую скорость, не факт что качественную.

18.05.2010 в 14:30
г. Донецк
Ростелеком (БайкалВестКом)
Виктор

Резковато отозвался Андрей, но цифры упрямая вещь.
Скорость не выше 300-400 кбит\с
Часто отказ в соединении по причине отсутствия ответа удалённого компьютера

Не знаю, у кого там прям так нет разрывов и прочего, у меня так разрывы каждый божий день, но хотя бы в одно и то же время; настраиваю под себя, когда мне надо - тогда и разрыв. Раньше тупо падал инет, и приходилось перегружать модем, сейчас, слава богу, через секунду-две сам поднимается! Они там что-то все-таки делают!

Техподдержка - вообще умора. Как-то в один прекрасный вечер инет стал падать каждые 30 сек, не успевала гугль прогрузить, потом 10 минут ни пингов, ничего. Звонок в т.х. не помог - мол, у меня что-то с оборудованием не так. Муж сисадмин, что у меня может быть не так?!
Через 3 дня после подачи заявки позвонили днем, когда у меня уже все стабилизировалось и заработало более или менее, это трындец, такого саппорта еще поискать!

Измерила сейчас скорость - вроде заявленная по тарифу: 1043\1606, но это, может, я просто еще никуда не полезла и ничего не прогрузила у себя?!1 За те же деньги (850р) в Москве я сидела на 5 Мб и радовалась жизни, когда я одновременно с закачивающим торрентом свободно серфила по инету, смотрела мувики\сериалы и играла в онлайн-игрушки!

Дани
18.05.2010 в 14:42
г. Tула
не тянет

на Корбину не было никогда жалоб, как только произошло воссоединение с Билайном-плююсь каждый день(((от заявленной скорости 10 Мбит/с получаю максимум 3-4...зла не хватает...думаю уходить от них

Камила
18.05.2010 в 14:55
ТелеСеть+
Теперь радуют

Наконец-то я дождался, когда телесеть сделают шаг вперёд. До этого очень бесила их скорость. Будем наблюдать, чем это закончится!

Алексей
18.05.2010 в 15:01
г. Можга
Сеть вектор

Провайдер Commercial Information Networks Ltd.
Входящая скорость 10.43 Mбит/сек
Исходящая скорость 846.51 Kбит/сек
Пинг 96.808 мсек
Время проведение теста 18 мая 2010 16:57
Очень доволен моим провайдером.Почитаешь других -так жалко людей.....

Flex
flex ограничение безлимитного трафика до 20Г

эти ограничения меня тоже смущают. всё время пытаюсь ограничить свой трафик, (что совсем не очень удобно). ПОЧЕМУ ТП СЧИТАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫМ?

Alex1104
18.05.2010 в 15:12
г. Клин
U.Net
Обман по договору

Скорость на самом деле низкая. Порою, вообще, чтобы загрузить самый простой сайт, требуется довольно много времени. Интернет постоянно отключается, вылетает. До тех. поддержки вообще не дозвониться. А если все-таки удалось соединиться со "специалистом", то получается это всего лишь для того, чтобы он принял заявку, записал номер телефона, и пообещал, что свяжутся позже для устранения проблем. И досвидос!!! Никто не позвонит, ничего не устранит, а ты как сидел со своей проблемой, так и продолжаешь сидеть. Блин, надо валить с Тригора!!!!

Тольятти всё ништяк))

За 450 рублей в месяц полный безлимит, скорость скачки днём 300-500кб/сек, ночью 600-800, обрывов связи и косяков нет, пинг низкий, вобщем неплоха=)

Hybrid
18.05.2010 в 16:09