QWERTY
Qwerty топчик!

У меня договор на двух адресах. Одному договору больше 10 лет уже наверное. Второму около 5. Переходить никуда не собираюсь. Перебои за все время можно посчитать по пальцам одной руки. Вот на днях интернет не работал, а виноват был сосед, который выдернул кабель в щитке — спасибо приехавшему ремонтнику. По вине провайдера уже и не помню когда были проблемы.
Скорость выдает 100 из 100.
Спасибо вам!

Fedor
23.01.2019 в 21:10

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Низкая скорость интернета вечером

В последнюю неделю у меня проблема с интернетом Теле2 через модем 4G. Вечером очень сильно снижается скорость интернета, менее 1Мбит. Очень медленно загружаются страницы, даже яндекс открывается секунд 20-30. К ночи скорость восстанавливается. Уже несколько раз звонила и писала в службу поддержки, никакого внятного ответа так и не услышала, кроме как почистите кэш и проверьте на другом устройстве.

Ирина
23.01.2019 в 20:29
г. Тюмень
SAZZ
Что обещали, а что дали...

Оплата средняя, 25 ман в месяц, что равняется 1000р. Интернет обещали 10мб в секунду. Сам модем стоил 160ман, что равняется 6400р. В первую неделю обманули: с самого начала интернет был на уровне 2-3 мб в секунду, а потом стал вообще меньше 1 мб в секунду. До сих пор так. Страницы грузятся по несколько минут, файлы скачиваются ооочень долго. В поддержке ничем не помогают, советуют только перезагрузить модем (даже после его перезагрузки). В общем, никому никогда не советую — лажа…

Aiden
23.01.2019 в 18:43
г. Баку
Telecoma, мультисервисный оператор
Dima

Что-то одни диферамбы тут заказные поют.
1. Скорость всегда ниже чем заявлена на твоем тарифе (спрашивал у многих людей)
2. К клиентам относятся как к коровам которых доят — нет интернета — не мы виноваты (электросеть, горгаз, и т.д — но не мы)
3. переключают тебя на тариф выше стоимостью без вашего согласия т. к. ваш старый тариф не выгоден экономически
с января 2019 г ссылаясь на закон Яровой или как там его повысили свои расценки на 20% — это нормально?
Выбрать эту компанию можно только в противовес всяким ростелекомам и дом.ру

Хороший провайдер, отличная тех поддержка, скорость соответствует заявленной? цифровое телевидение показывает качественно, нареканий нет.

Олег
23.01.2019 в 16:37
г. Пермь

Олег, здравствуйте. Благодарим за ваш выбор. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Хорошего настроения и отличного дня!

Михаил Поляк

Ежедневно приходится обращаться в службу поддержки для ловедения входящей скорости до нормы. Это стало происходить после нового года и увеличения абонентской платы. До этого с вами более пяти лет и претензий не было

Михаил
23.01.2019 в 15:42

Здравствуйте, Михаил. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Если ваш вопрос актуален, просим написать нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием вашего номера лицевого счёта, ФИО владельца договора, телефона для связи и приложением результата тестирования скорости. Мы обязательно проведём проверку и разберёмся!

Отстой

Подключился мгтс 200Мбит +ТВ.через 3дня разорвал договор и сдал оборудование. ТВ по wifi показывает плохо постоянно картинка зависает,пришлось пустить по проводам. Интернет вместо заявленных 200мбит 20мбит. Звонки в службу поддержки ничего не дают.Ну не могут они ничего сделать...Пришлось с ними распрощаться ровно через три дня.

23.01.2019 в 14:33
Selectel
Худший провайдер!

Отвратительный провайдер!
Каждый день приходится звонить на гор.линию и решать проблему с плохим интернетом или полным отсутствием (40 минут звонок).

Тупые инженеры, которые приходят решать проблему с интернетом или телевидением.Загоняют свой роутер, ссылаясь на некачественное клиентское оборудование.

Не подключайтесь к этим чертям, может быть так они изменят свое отношение к клиенту.

Аркадий
23.01.2019 в 14:23
г. Сочи
Отличный интернет-провайдер

Tele2 как по мне очень дешевый и удобный интернет-провайдер. Быстрый интернет, который ловит даже в лесу. Всем советую

Артем
23.01.2019 в 14:14
г. Ижевск
ГУП Технический центр телевидения и радиовещания
скорость интернета нашего провайдера

скорость интернета нашего провайдера не соответствует заявленному по договору намного медленнее вместо 20 м бит показывает 0.9 м бит очень печально за 2600 рублей в месяц